18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 00:04
ответ для MagicCat , на сообщение « Не думаю что имеетсмысл заключать... »
  #11611
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от MagicCat Посмотреть сообщение
Не думаю что имеетсмысл заключать договор на платные роды, эти деньги заберет глав.врач, а рожать будешь с дежурной бригадой как все! если хочется особого внимания договариваться нужно с акушеркой и (или) врачем, тогда дело другое, подход возможен индивидуальный.
Я тоже не поняла, при чем тут дежурная бригада.... я с конкретным врачом договаривалась...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:07   #11612
НЯНЯ
Ветеран
 
Аватар для НЯНЯ
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
не понимаю, что значит платные роды - это МИФФФ...
я платила за конкретного врача, который и принимал у меня роды + отдельная родилка!!! - в этом я видела основные плюсы ИР.
СР не рассматривала, т.к. там основной комфорт на ПО..
Кому как, но мне было бы неприятно рожать в общем зале...
Вот та же дилема. В раздумьях, правда другие р/д рассматриваю. Там обсуждали этот момент. А ведь по факту выходит действительно лотерея. Были случаи: есть договор на отдельную род. палату, договоренность с врачем и т.п. По факту - все отд. род.залы были заняты, врач еще параллельно у 2-х женщин принимал роды - так что не 100% внимания женщине. А в ответ мол извините такой поток рожениц. Как бороться-то?
__________________
НЯНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 00:10
ответ для Rinka , на сообщение « Я тоже не поняла, при чем тут дежурная... »
  #11613
MagicCat
Участник
 
Аватар для MagicCat
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Весёлый посёлок :)
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Я тоже не поняла, при чем тут дежурная бригада.... я с конкретным врачом договаривалась...
Вот и я о том же самом! Есть договр на врача, а есть платно с дежурной бригадой.
мы говорим с вами об одном и том же.
__________________


Оля я
MagicCat is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 01:15   #11614
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
не понимаю, что значит платные роды - это МИФФФ...
я платила за конкретного врача, который и принимал у меня роды + отдельная родилка!!! - в этом я видела основные плюсы ИР.
СР не рассматривала, т.к. там основной комфорт на ПО..
Кому как, но мне было бы неприятно рожать в общем зале...
+1 Рожала свою крошку год назад, спасибо Наталье Александровне! А нашу акушерку, Елену Игоревну, муж до сих пор с теплотой вспоминает, хотя была ее смена и рожающих было очень много, она постоянно была со мной. Сначала нас поместили в зал ожидания на 4 человека (на часик наверное), т.к. родилка была занята, но мы были одни. И ПО понравилось, сестрички супер. Дежурная бригада хирургов - накосячили, вот кому надо денег давать, так и сделаю в следующий раз, чтоб свою халтуру исправили. И еще у меня мама прорвалась в родилку, хотя один муж положен
__________________

Последний раз редактировалось LMarinaL; 20.07.2011 в 01:19.
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 12:51
ответ для MagicCat , на сообщение « Вот и я о том же самом!:010: Есть... »
  #11615
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от MagicCat Посмотреть сообщение
Вот и я о том же самом! Есть договр на врача, а есть платно с дежурной бригадой.
мы говорим с вами об одном и том же.
Нету в 18 рд договора с дежурной бригадой! И на СР, и на ИР (2 варианта всего) Вы выбираете КОНКРЕТНОГО врача, который 100% при любом аншлаге будет вести Ваши роды
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:02   #11616
*Miracle*
Активный участник
 
Аватар для *Miracle*
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север - всегда,Центр - в будние дни
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Нету в 18 рд договора с дежурной бригадой! И на СР, и на ИР (2 варианта всего) Вы выбираете КОНКРЕТНОГО врача, который 100% при любом аншлаге будет вести Ваши роды
не смогла пройти мимо подпишусь! рожала в конце 2009 там, договор ИР - с конкретной бригадой, а не с дежурной!сама выбрала врача и акушерку мы с ней выбрали! все прошло отлично! и врач, и акушерка были со мной ровно столько, сколько нужно! бегать за ними и ждать не приходилось...
*Miracle* is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 13:31   #11617
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Нету в 18 рд договора с дежурной бригадой! И на СР, и на ИР (2 варианта всего) Вы выбираете КОНКРЕТНОГО врача, который 100% при любом аншлаге будет вести Ваши роды
Ну только не 100%, а в остальном всё так)

Моя врач собралась в отпуск перед моими родами, и за пару недель поставила перед фактом, что теперь звонить другому врачу. Только из-за того, что я раньше срока рожать стала успела к своей в последний день её работы. В 2008 акушерку можно было тоже конкретную выбирать, так моя уже была в отпуске, об этом я на родах узнала).
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 15:19
ответ для НЯНЯ , на сообщение « Вот та же дилема. В раздумьях, правда... »
  #11618
Матурым
Активный участник
 
Аватар для Матурым
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от НЯНЯ Посмотреть сообщение
Вот та же дилема. В раздумьях, правда другие р/д рассматриваю. Там обсуждали этот момент. А ведь по факту выходит действительно лотерея. Были случаи: есть договор на отдельную род. палату, договоренность с врачем и т.п. По факту - все отд. род.залы были заняты, врач еще параллельно у 2-х женщин принимал роды - так что не 100% внимания женщине. А в ответ мол извините такой поток рожениц. Как бороться-то?
мой врач параллельно принимал роды еще у одной девочки с СР, 2-х с ИР + я.. я не чувствовала себя заброшенной... постоянное присутствие акушерки и врача НЕ НУЖНО!!!
__________________
Матурым is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:45   #11619
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
мой врач параллельно принимал роды еще у одной девочки с СР, 2-х с ИР + я.. я не чувствовала себя заброшенной... постоянное присутствие акушерки и врача НЕ НУЖНО!!!
+1
вниманием никто не был обделен и постоянное присутствие акушерки и врача точно не нужно (хотя, если бы я "заскучала" без врача, я бы ей позвонила по телефону.
а ведь еще наша акушерка дежурила на бесплатных родах..
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 16:54   #11620
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
мой врач параллельно принимал роды еще у одной девочки с СР, 2-х с ИР + я.. я не чувствовала себя заброшенной... постоянное присутствие акушерки и врача НЕ НУЖНО!!!
это смотря какие роды. Я в родилке была всего полтора часа, но мне акушерка нужна была ВСЕ время у меня практически паника была от того, что так быстро и интенсивно.
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena