Фитнес-маньяки - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 12:30
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Привет всем! Дмитрий, как Ваша... »
  #11611
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Привет всем!

Дмитрий, как Ваша спина? Дим, высокая интенсивность, даже кратковременная имеет много противопоказаний и является высокой нагрузкой на сердце. Не надо циклиться на ней, и превозносить ее в самую правильную нагрузку. Не надо впадать в крайности, только там можно себе не навредить и грамотно физически развиваться.

Танюша, с возвращением!

Аня, не разъедайся. Для меня самое неприятное в лишнем весе, это невозможность ничего приличного напялить на себя. Поэтому пожалуй постараюсь больше не выходить за 70.

Ксюш, отдыхай пока, еще наработаешься А про время я согласна с тобой, вот не работаю, а многое не успеваю. Но тут подумав и подытожив я все таки склоняюсь, что будь я водителем, дела делались в разы быстрее бы.
На сердце верно. Я потому и делаю с пульсометром. И с "отдых-пауза". Это метаболическая тренировка.
А циклиться - у всего свои цели. Тренировка, состоящая ТОЛЬКО из интенсивного тренинга неполноценен. Так и тренинг, не включающий ее.
Любой перекос - отсутствие гармоничного развития.
А спина - нормально. МРТ сделал. Протрузии в шейном отделе. В других все нормально. Не рекомендуется жим стоя. Выслушал лекцию от врача об острой необходимости силовых тренировок
А боль - видимо мышечный спазм
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:39   #11612
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Галчон, в смысле? Ты наверно не читала мои отчеты после приезда. Значица так, апрель 82, май приезд в Сибирь вроде 76 уже было, 1 сентября возвращение в Питер 67. Объемы с попэ ушли на 11см. Пока так и держусь. Худеть больше пока планов нет, одно желание не расползтись обратно. У меня, как и у Ани, осень и холод = ханра и голод
сколько ты скинула, молодец какая
а сейчас ходишь куда-нибудь, тут в Питере?
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:40   #11613
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Сципион Посмотреть сообщение
Сейчас я уже месяца 2 не занимаюсь. Переезд. С октября обещают ремонт закончить.
А так для 15-20 минут в день зал совершенно не обязателен. И найти их проблемы не составляет
вот я и интересуюсь где вы находите место (дома?) и как и с чем занимаетесь, просто для примера
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 12:54
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « вот я и интересуюсь где вы находите... »
  #11614
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
вот я и интересуюсь где вы находите место (дома?) и как и с чем занимаетесь, просто для примера
Пример: приседание с гантелью. Махи гантелью. Занятия с резиной для пресса, и косых. Бег по лестнице. . отжимание от пола, конечно отжимание от гантелей. Рывок гантели из приседа. Дровосек.
И другое, что в голову придет. Места на это не нужно
__________________
Все сказанное мной является моим личным, и вовсе не обязательно верным мнением

"Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки..."
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:41   #11615
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
сколько ты скинула, молодец какая
а сейчас ходишь куда-нибудь, тут в Питере?
Галин, я пока никуда не хожу, дома тихо сам с собой . Сейчас у дочи адаптационный период в садике, ходит пока на 2 часа.



Скажите, а как вы относитесь к перекупщикам того, что вы продаете?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:56
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11616
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Свет,это ты о чем? а к ним надо как то относиться? Например,я что то выставила на продажу,нашелся покупатель,встретились,сделка состоялась. Все довольны,я о покупателе забыла и все..... а почему я как то должна к нему относиться?
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #11617
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Ну так человек барыжит твоей вещью - это ж некрасиво, продаешь дешево, чтобы человек пользовался, а он берет и продает дороже. Я это вижу как барыга "нашел дурочку, купил подешевле, наварюсь-ка". Я вот отрицательно отношусь, но мстить бы не стала
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 16:13   #11618
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Галчон, в смысле? Ты наверно не читала мои отчеты после приезда. Значица так, апрель 82, май приезд в Сибирь вроде 76 уже было, 1 сентября возвращение в Питер 67. Объемы с попэ ушли на 11см. Пока так и держусь. Худеть больше пока планов нет, одно желание не расползтись обратно. У меня, как и у Ани, осень и холод = ханра и голод
Ксюша да, именно одежда это сильный мотиватор, приятно когда налезает то что нравится, а не то что просто налезает Хотя на меня пока не все налезает то что нравится и то что я люблю но уже лучше чем было.
вау!!! респект!
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:15   #11619
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение

Скажите, а как вы относитесь к перекупщикам того, что вы продаете?
Мне все равно честно говоря, ведь продавать это тоже надо уметь. Я если продала по интересующей меня цене то и довольна, а как там дальше без разницы
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 17:16
ответ для Ksenyy , на сообщение « Мне все равно честно говоря, ведь... »
  #11620
matriskas
Участник
 
Аватар для matriskas
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Мне все равно честно говоря, ведь продавать это тоже надо уметь. Я если продала по интересующей меня цене то и довольна, а как там дальше без разницы
+1
matriskas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena