Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1162 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 21:43   #11611
Konda
Частый гость
 
Аватар для Konda
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: восток
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Ев_вА Посмотреть сообщение
люди помоги советом - какие лучше обои для кухни приобрести??????
У меня 5 лет самоклейка немецкая d-c-fix в кухне и на стенах, и на потолке. Очень хорошо моется. Можно пятнышки и брызги оттереть ваткой с одеколоном. Соседи затопили, но ничего не осталось -- ни пятен ржавых, ни отклеилось ничего. Сейчас буду делать кафельный фартук, а выше и ниже опять самоклейкой, причем потолок даже оставлю старый. Просто его протерла с мистером Мускулом для ванной, и он беленький. Даже над плитой газовой (у нас, правда, вытяжка, но она работает на фильтрацию, к вентканалу не присоединена). Единственное, не буду больше брать с фактурой. У меня было под дерево, с выпукло-вогнутым рисунком. Думаю, просто гладкую будет вообще элементарно протирать.
Konda is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:23
ответ для Тутики , на сообщение « подскажите, пожалуйста, где такое... »
  #11612
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, где такое удовольствие бесплатное? заранее спасибо!
Спрашивали не меня, но надеюсь никто не обидится, если я отвечу: в салоне "Мария" бесплатно присылают эскиз на мыло. В Икее выдают распечатанный на руки. В салоне на Наличной, у метро, тоже дают распечатанный, и там замечательная девушка-дизайнер. А в остальных местах, где я была, дать или прислать отказались, жадины
__________________
31.01.2007, 17.01.2009, 21.06.2010
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 00:35
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #11613
Тинкербелл
Активный участник
 
Аватар для Тинкербелл
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 499


Нам на мыло 3 варианта выслал Влаир из Мебель холла на Ладожской, в Нашей Мебели рисуют и отдают на руки, в Вимисе

Вообще, зря они, конечно, жадничают: все, кто не дал эскиз на руки моментально стерлись из памяти и конкуренции составить не смогли ))))
Тинкербелл is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:47   #11614
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Тинкербелл Посмотреть сообщение
Нам на мыло 3 варианта выслал Влаир из Мебель холла на Ладожской, в Нашей Мебели рисуют и отдают на руки, в Вимисе

Вообще, зря они, конечно, жадничают: все, кто не дал эскиз на руки моментально стерлись из памяти и конкуренции составить не смогли ))))
Это точно. Себе же хуже делают.

Слушайте, простите за дурацкий вопрос, вот что-то мне приперло. Не видел кто-нибудь где-нибудь сушилку для посуды - открытую, которая на стенку вешается, ну как в советские времена была у всех, - не обычного металлического цвета, а желтоватую, под бронзу. Бывают вообще такие? Хочу!
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:59
ответ для Aliona , на сообщение « +100 Мультиварка для меня решает все... »
  #11615
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
+100 Мультиварка для меня решает все проблемы Я даже духовкой лет 5 не пользовалась. Правда , у меня еще микра с конвекцией и грилем, заменяющая мне духовку. На плите использую не больше 2 комфорок.
НО! Я никогда не готовлю первое, второе и компот Чаще всего в еду идет одно блюдо: либо суп, либо второе Поэтому мне 2 к за глаза и за уши
Вот только никак не найду доминошку, которая располагалась бы горизонтально. Можно, конечно, поставить обычную вдоль столешницы, но тогда циферки управления будут перевернутые, а мне хочется идеала
покажите что за зверь такой?
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 09:33
ответ для Sova msk , на сообщение « Это точно. Себе же хуже делают. ... »
  #11616
Metka
Ветеран
 
Аватар для Metka
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Слушайте, простите за дурацкий вопрос, вот что-то мне приперло. Не видел кто-нибудь где-нибудь сушилку для посуды - открытую, которая на стенку вешается, ну как в советские времена была у всех, - не обычного металлического цвета, а желтоватую, под бронзу. Бывают вообще такие? Хочу!
В Максидоме такие видела.
Metka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:29
ответ для Sova msk , на сообщение « Это точно. Себе же хуже делают. ... »
  #11617
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Это точно. Себе же хуже делают.

Слушайте, простите за дурацкий вопрос, вот что-то мне приперло. Не видел кто-нибудь где-нибудь сушилку для посуды - открытую, которая на стенку вешается, ну как в советские времена была у всех, - не обычного металлического цвета, а желтоватую, под бронзу. Бывают вообще такие? Хочу!
я в Леруа видела, кажется, то, о чем вы спрашиваете. Но вешается она на рейлиниг, а не на стену. Там целая серия всяких навесов под бронзу, в том числе и сушилка для посуды.


П.С. написала про Леруа, и задумалась, а может в Оби видела? или и там, и там?
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 11:31   #11618
lanava52
Активный участник
 
Аватар для lanava52
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
давно читаю тему, решила высказаться по поводу 2х конфорок. У меня сейчас плита на 4, за 5 лет жизни с этой кухней, использовала 3 конфорки за раз ну от силы 2 раза. А так есть мультиварка, где и картошку сварить и суп и что угодно, плюс ко всему если жду гостей то горячее стараюсь приготовить в духовке, там быстро, вкусно и место на плите свободно
Сейчас планирую кухню и точно буду брать 2х конфорочную.
А я отказалась от привычных 4х конфорок и на новой кухне поставила 2х конфорочную, о чем очень жалею. Когда одновременно использую обе - обжигаются руки при перемешивании на дальней - более большой. Наверное, нужно было устанавливать ее горизонтально или бОльшую конфорку устанавливать ближе к краю столешницы.
lanava52 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 13:53
ответ для ЕВИ , на сообщение « я в Леруа видела, кажется, то, о чем вы... »
  #11619
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
я в Леруа видела, кажется, то, о чем вы спрашиваете. Но вешается она на рейлиниг, а не на стену. Там целая серия всяких навесов под бронзу, в том числе и сушилка для посуды.


П.С. написала про Леруа, и задумалась, а может в Оби видела? или и там, и там?
И в Леруа, и в Максидоме, и в К-Рауте.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 14:28
ответ для Marva , на сообщение « И в Леруа, и в Максидоме, и в К-Рауте. »
  #11620
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
И в Леруа, и в Максидоме, и в К-Рауте.
я так и думала, что во всех таких сетевиках они есть
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena