18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1163 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 17:18   #11621
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Меня приняли, хотя у них каждый день до 40 рожениц. У меня воды на месте были и схватки ложные оказалить, но была ровно 41 неделя. Никуда не отправили, поняли в родзал и я родила. В приемном конечно очень много народа, но я пока ждала когда меня начнут оформлять, то взяла у них бумажки и заполнила заранее. Оформление где-то час занимает. При мне девушку привезли по скорой в родах, так ее сразу в родзал подняли, документы потом заполняли. Вобщем РД хороший, врачи тоже все хорошие, кто-то более чуткий, кто-то чуть погрубее, но хамства ни встретила ни разу (2 раза рожала в 2009 и в июне 2011). Все врачи все объясняют. Или может я просто не обращала внимания и где-то что-то было. Для меня главное что я родила здорового ребенка, его хорошо приняли, у меня в родах все хорошо прошло, душ в палате,а все остальное ерунда. Тем более что выписывают на 4-е сутки. Рожала по сертификату.
+1!
Рожала здесь и первого и второго ребенка.
Почему сейчас такой негатив к этому роддому пошел? в начале июля там вообще аншлаг был(сейчас не знаю)-врачи разрывались между роженицами,но старались всем помочь,понятно что на всех не угодишь...врачи не роботы...
Сама рожала на ИР, в этот день со мной по сертификату рожала одновременно моя подруга(так совпало ) Да-отношение чуток разное,но не сильно отличающееся -без отрицательных отзывов!
Пришла бы сюда и в третий раз рожать,но наверное уже не решусь...
__________________

А Димочка уже бооольшой и ходит в бооольшой садик!
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:22
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11622
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Девочки,кто недавно из 18,подскажите посуда своя должна быть или больничная??? может еще ,что надо,типа белья постельного( я 2004 со своим была,правда в 11р/д)
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:13
ответ для Antava , на сообщение « Девочки,кто недавно из 18,подскажите... »
  #11623
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Девочки,кто недавно из 18,подскажите посуда своя должна быть или больничная??? может еще ,что надо,типа белья постельного( я 2004 со своим была,правда в 11р/д)
Сама там пока не была ( только собираюсь), но судя по отзывам нужна чашка, чайн ложка и вилка, если не хотите все ложкой есть
__________________
ДоМиСолька is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:23
ответ для ДоМиСолька , на сообщение « Сама там пока не была ( только... »
  #11624
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Сама там пока не была ( только собираюсь), но судя по отзывам нужна чашка, чайн ложка и вилка, если не хотите все ложкой есть
Все правильно
Белье постельное дают и меняют хоть каждый день (на бесплатном так же).
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:03
ответ для ДоМиСолька , на сообщение « Сама там пока не была ( только... »
  #11625
ПрироднаЯ
Ветеран
 
Аватар для ПрироднаЯ
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Питер,м.Лесная,Лесной пр.
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ДоМиСолька Посмотреть сообщение
Сама там пока не была ( только собираюсь), но судя по отзывам нужна чашка, чайн ложка и вилка, если не хотите все ложкой есть
Чашку дают если своей нет, вилка нужна,постельное белье-роддомовское,меняют по требованию
ПрироднаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 01:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11626
Hroost
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 31


Привет))
Я конечно оффтоп развожу, но не знаю где еще написать, а тему как-то не хочется открывать.
Может кто подскажет - есть ли вообще вариант сейчас попасть на отделение, повидаться с роженицей если она в бесплатной палате лежит? Просто планировали рожать в другом РД по договоренности, но не сраслось там((( Должны были вместе быть... Но 18-го приехали со схватками в 18-й и там и родился наш сынуля глубокой ночью))))) В родилку мне попасть не удалось - там ажиотаж просто ужасный в этот день был - роженицы одна за одной были, соответственно отдельных родилок не было, меня никак не пустили((( Одна моя красавица мучилась. Ну, это лирическое отступление)))
Вопрос в общем-то уже озвучил - кто-нибудь пробирался к бесплатникам? Или к кому-нить проходили? Может есть какие-то варианты, очень хочу навестить и сынулю увидеть хоть глазком... Просто не хочу девочку свою мучать - ходить тяжко, да и не выйты в зал встреч надолго - дитя -то один остается((( толком даже не увидиться, не поговорить((( Тетеньки на вахтах хорошие, но пока не пробиваемые на этот счет. Можно отвечать в личку, чтобы секретную и личную информацию не разглашать и хороших людей не подставлять...)))
Hroost is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:44
ответ для Hroost , на сообщение « Привет)) Я конечно оффтоп развожу, но... »
  #11627
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Hroost Посмотреть сообщение
Привет))
Я конечно оффтоп развожу, но не знаю где еще написать, а тему как-то не хочется открывать.
Может кто подскажет - есть ли вообще вариант сейчас попасть на отделение, повидаться с роженицей если она в бесплатной палате лежит? Просто планировали рожать в другом РД по договоренности, но не сраслось там((( Должны были вместе быть... Но 18-го приехали со схватками в 18-й и там и родился наш сынуля глубокой ночью))))) В родилку мне попасть не удалось - там ажиотаж просто ужасный в этот день был - роженицы одна за одной были, соответственно отдельных родилок не было, меня никак не пустили((( Одна моя красавица мучилась. Ну, это лирическое отступление)))
Вопрос в общем-то уже озвучил - кто-нибудь пробирался к бесплатникам? Или к кому-нить проходили? Может есть какие-то варианты, очень хочу навестить и сынулю увидеть хоть глазком... Просто не хочу девочку свою мучать - ходить тяжко, да и не выйты в зал встреч надолго - дитя -то один остается((( толком даже не увидиться, не поговорить((( Тетеньки на вахтах хорошие, но пока не пробиваемые на этот счет. Можно отвечать в личку, чтобы секретную и личную информацию не разглашать и хороших людей не подставлять...)))
Не переживайте
Ну все же в одинаковом положении... девочки в палате присмотрят за ребенком, мы спускались спокойненько
Сами представьте - в палате 4 девочки, кто-то кормит, кто-то себе прокладку меняет, кто-то еще чем-то занят... и тут Вы - такой красивый... и еще 3 мужа - если к каждой придут...
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11628
Hroost
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 31


Не, это я понимаю, я в палату и не стремлюсь, что мне там мешаться -то))) Просто на отделение, поближе)))
Hroost is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11629
DoLLyAnn
Ветеран
 
Аватар для DoLLyAnn
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 624


Девчонки, подскажите, после приемного покоя куда отправляют роженицу???на сколько я поняла,в родилку уже приходишь с потугами, а до этого где?
__________________

0 месяц - 4140г, 56см, 1 месяц - 5060г, 57 см, 2 месяца - не были, 3 месяца - 6620г, 63 см, 4 месяца - 7370г, 66 см + 2 зуба, 5 месяцев - 7950г, 68 см, 6 месяцев - 8480г, 72 см
, 7 месяцев - 8820г + 2 зуба
DoLLyAnn is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:47   #11630
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от sweetbabe Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите, после приемного покоя куда отправляют роженицу???на сколько я поняла,в родилку уже приходишь с потугами, а до этого где?
Все схватки тоже в родилке
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena