Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2 - Страница 1164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 22:29
ответ для petrol , на сообщение « Да нет конечно же.Мне главное чтоб... »
  #11631
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
Да нет конечно же.Мне главное чтоб благоприятные условия были)
ну вот и не переживайте об этом.
__________________
Мне везет!


Пламя is offline  
Старый 19.04.2011, 22:34
ответ для Justina , на сообщение « Ну что за непруха? Вроде бы муж нашел... »
  #11632
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Ну что за непруха? Вроде бы муж нашел подходящее место в автосервисе, по рассказам начальника - все супер. На деле: его попросили выйти бесплатно поработать, чтобы на него посмотрели, какой он из себя работник. Оказалось, что оклад - 10 тыс, остальное - черная з\п . Поспрашивал работников сервиса - многие ищут новые места работы. Да еще график такой непривычный: 3\3 с 9 до 9 .
Пришел вчера домой, сразу стало понятно, что не хочет он там работать - не его это место. но при этом уже начинает отчаиваться и готов идти хоть куда. может быть это и неправильно, но я его отговариваю от этого места - если изначально работа не по душе, зачем себя мучить?
Я сама-то уже 1,5 года на свое рабочем месте мучуюсь, не хочу, чтобы и он тоже.

В вс пойдем на День карьеры и пусть нам повезет!
Стоп - стоп. Вы в автобизнесе больше оклады не найдете поверьте мне - у всех так у продажников, у мастеров-приемщиков, у автослесарей, у бухгалтерии, и др. служб - только оклады варьируются. Куда ходили? График с 9/9 самое тоже оно - у автослесарей все зависит от выработки (а именно планы по часам надо сделать), у кузовного цеха чуть по лучше
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline  
Старый 19.04.2011, 23:18
ответ для Justina , на сообщение « вот откорректированное резюме: ФИО... »
  #11633
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


ФИО
Дата рождения: хх.хх.1983
Контактный телефон: +7-960-ххххххх
e-mail: ххх@********
Семейное положение: женат
Район проживания такой то

ЦЕЛЬ: получение работы ученика (жестяньщика, мехяника, технического специалиста, ученика автослесаря) с доходом от ... рублей

ОПЫТ РАБОТЫ:
10.2006 – 03.2011 гг. Неафилированный холдинг, сфера деятельности монтаж, строительство зданий, сооружений.
Слесарь-монтажник
- монтаж, проверка, запуск инженерных сетей
- слесарные работы

07.2005 – 10.2006 гг. Автоцентр, бренд, Автомастерская название
Ученик автослесаря, мастер кузовного ремонта
- спектр работ связанный с МК работами (сварка, ремонт, шпатлевка, сборка-разборка), колеровка, покраска?
- заполнение документации автосалона (заказ-наряд, книга учета, лист контроля)
- работа с программой куда заносилась инфа
- сервисное, техническое обслуживание, ремонт

ОБРАЗОВАНИЕ
2008 – 2012 гг. Санкт-Петербургский Государственный Университет Сервиса и Экономики.
Специальность: Инженер сервиса и обслуживания автотранспортной, коммунальной и бытовой техники заочно
1999 – 2003 гг. Санкт-Петербургский Машиностроительный Техникум. Специальность: Техник чего? авто?


Технические навыки:
Наличие группы допуска до 1000 вольт если есть
Знание технической документации
Работа в программе такой то автомобильной

Пользователь ПК, знание офисных программ (MS Word, Excel, PowerPoint), владение оргтехникой
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Водительские права категории «В», стаж безаварийного вождения 9 лет. Есть личный автомобиль марки такой то.
аккуратен, работаю на результат
Вредные привычки отсутствуют
Хобби стритрейсинг, гонки, автомобили, спортивное ориентирование, самостоятельный тюнинг своего автомобиля

Вот подобно я вижу резюме. Больше специфических деталей, больше конкретики- названия фирм где работал, что хочет, какой был функционал.
В резюме должно ярко читаться, что человек помешан на автомобилях и ему нравится работать в автобизнесе.

Как вариант поищите работу технического специалиста (загон- выгон автомобилей), мойщика. Потом можно внутри продвинуться уже и на автомеханика и проч.
Возможна рассылка резюме по факсу в автомастерские среднего уровня, туда его возьмут без проблем и нет особого подбора, все решает генеральный. Да и класс авто попроще, на известных сайтах никого не ищут, смотрят только приславших по факсу и пришедших лично, самостоятельно позвонивших. Тогда как в автосалоне гораздо больше людей просматривают анкеты, отказывают по надуманным причинам....
Julia&Ko is offline  
Старый 20.04.2011, 00:13
ответ для Пламя , на сообщение « ну вот и не переживайте об этом. »
  #11634
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
Смущает кадровая индустрия...
А чем Вам кадровая индустрия не угодила? Если что Менпауэр - одно из ведущих агентств

Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
Да нет конечно же.Мне главное чтоб благоприятные условия были)
Тогда тем более не понятно, что смущает.
просто на многих западных промышленных предприятиях кадровые функции вынесены на аутсорсинг. вас же не смущает ,когда бухгалтерию ведет сторонняя фирма, когда аудит делают сторонние аудиторы... вот тут также. На самом заводе рекрутинга НЕТ. Вообще нет. Все через агентство. Другого пути попасть туда в любом случае не предусмотрено
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline  
Старый 20.04.2011, 00:49
ответ для Morticia , на сообщение « А чем Вам кадровая индустрия не... »
  #11635
любимая женщина
Гость
 
Аватар для любимая женщина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Ищите языковых партнеров, ищите людей в Европе, которые хотели бы дистанционно изучать русский. Выделите 2 часа времени. Вы час обучаете человека по скайпу, второй час вы с ним общаетесь на его языке.
Второй вариант - есть у нас языковые Вузы, ищите студентов с хорошим уровнем и желанием поработать, даете им рекомендации, рассказываете всем друзьям. Но, что мне вас учить? Вы же насколько помнится работаете и связаны как-то с рекламой???
.
А можно поподробнее про второй вариант, для тех кто в танке Это что студента иностранца отлавливать, или нашего кто на языки учиться

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
А чем Вам кадровая индустрия не угодила? Если что Менпауэр - одно из ведущих агентств
Точно-точно, если берут идите и недумайте! Я бы лично точно не думала т.к. знаю что это за компания, дальняя родственница в ней работает в Америке - и все у нее очень хорошо
любимая женщина is offline  
Старый 20.04.2011, 00:57
ответ для Mattiola , на сообщение « Всем здравствуйте, я опять к вам с... »
  #11636
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Mattiola Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, я опять к вам с вопросами, на блэкждобе ни чего интересного не нашла - может, кто знает про офисную (бухг-рия) работу в РивГoшe? (просмотрели по два раза все мои резюме и зазывают на собеседование)
по моей инфе все ОК

Цитата:
Сообщение от petrol Посмотреть сообщение
Смущает кадровая индустрия...
это наоборот круто, ну что же Вы

Цитата:
Сообщение от любимая женщина Посмотреть сообщение
Точно-точно, если берут идите и недумайте! Я бы лично точно не думала т.к. знаю что это за компания, дальняя родственница в ней работает в Америке - и все у нее очень хорошо
привет, только по посту догадалась, ху из ит
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
Старый 20.04.2011, 01:00   #11637
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Я сегодня на мероприятии нежданно-негаданно встретила работодателя-собственника моей мечты, от чего нахожусь до сих пор в глубоком шоке
Я настолько давно таких суперрических собственников не встречала, что мне под конец мероприятия хотелось плакать горючими слезами
Самое неприятное во всей этой истории лично для меня - это то, что, как я смогла судить, HR у них под стать.
Victoria’s Secret is offline  
Старый 20.04.2011, 01:10
ответ для Julia&Ko , на сообщение « ФИО Дата рождения: хх.хх.1983... »
  #11638
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от yulia&карапуз Посмотреть сообщение
ЦЕЛЬ: получение работы ученика (жестяньщика, мехяника, технического специалиста, ученика автослесаря) с доходом от ... рублей
Описка - жестянщик без Ь и механик.
TanChik is offline  
Старый 20.04.2011, 01:10
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Я сегодня на мероприятии... »
  #11639
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Самое неприятное во всей этой истории лично для меня - это то, что, как я смогла судить, HR у них под стать.
А почему неприятное?
TanChik is offline  
Старый 20.04.2011, 01:10
ответ для TanChik , на сообщение « Описка - жестянщик без Ь и механик. »
  #11640
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Описка - жестянщик без Ь и механик.

зато взгляд цепляет
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena