*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 20:34   #11631
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Даша,очень тебя понимаю, сама столкнулась с алкоголизмом в семье,никому не пожелаю, до сих по у нас проблемы с братьями и их женами, до сих пор тянут деньги из мамы на лечение,а потом и на долги как вследствие безработицы Один хоть у религию ударился, лишь бы не пил. и теперь пнически боюсь этого. благо муж пиво не употребяет ,ну и только по праздникам пьет.

Ира,с возвращением! Юрику @@@@@@@@ чтобы не разболеться.

я сегодня съездла гардеробную считала. мда.... цена набежала даже больше чем я думала,если бы не скидки,то в 160 тыщ обошлась бы . сделали скидки на двери и доски,вышло на 50 тыщ дешевле. все равно жаба душит отдавать такие деньги. так как мне не скопить категорически-ну не умею я копить- я решила в рассрочку. половину отдам так,а половину в рассрочку , банк дает беспроцентный кредиит типа. но как всегда не без подковырок. надо застраховать себя на эти 6 месяцев.пока кредит плачу,выходит около 3500р,ну везде ведь урвут а без страховки кредит могут и не дать...
в общем буду оформлять,сегодня еще отзывы почитаю на всяки пожарный
Танюшенция is offline  
Старый 05.01.2012, 20:35
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Я 7 с друзьями ухожу на игротеку. А... »
  #11632
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Я 7 с друзьями ухожу на игротеку. А потом они к нам в гости. Во сколько все закончится- не знаю.
Да 14 меня уже тоже пригласили


:
какая у тебя жизнь нескучная а что такое игротека?
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 05.01.2012, 21:25   #11633
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
какая у тебя жизнь нескучная а что такое игротека?
http://www.igroved.ru/forum/index.php?showtopic=4050
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 05.01.2012, 21:48
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « http://www.igroved.ru/forum/index.php?sh... »
  #11634
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Девочки! Как на счет нашей встречи?

По топу посмотрела 7 не может Наташа-Натали, а 8 Таня, Маша и Наташа(Сахарная).
Я могу только в выходные, Наташа-pupyshka предпочтений не писала. Марина, Ира, Наташа-Натаежик отмолчались

Наташа-Натали, может все-таки сможешь выкроить время?

И как решим? 7 или перенесем на 14-15 января?
я все же за перенести, 7-го мы скорее всего в гости пойдем. но у меня муж 11 улетает на 2недели прыгать, поэтому все будет зависеть от того, смогу ли я Алинку кому-нибудь из сестер подбросить

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня муж оказывается в аварию на своей машине попал За рулем не он был, но машина покоцана хоть и на ходу.
да уж

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
мы вернулись из бреста от деда мороза. сейчас пока у моих родителей. 7 едем назад в питер. поездка удалась, дети довольны. рно сам дед мороз не впечатлил. гораздо больше понравились звери в пуще. вспоминаем до сих пор. ну и вообще сама поездка. гостиница. приятная компания. омрачился только сам НГ, потому что 31 вечером Юрка выдал темпу высокую, жар, всю ночь не отходила от него, думала уже утром никуда не поедем. Но 1 утром встал нормально, залила его жаропонижающим и поехали. в дороге оклемался, весь день был бодр и весел. темпы так больше и не было. я и не поняла что это было. Белорусия конечно приятно удивила. все так чисто. люди другие совсем. а уж цены сложно только привыкнуть к куче нолей и огромным суммам. у них курс 1 руб=250 бел.руб. я в шоке. все никак не привыкнуть было, что борщ стоит 60 тысяч
Вас буду позже наверстывать. Даша. мужу по попе!
хорошо, что вы довольны остались.
а вот у Юры какая-то странная температура.

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
классно. но в такие игры нужна большая компания, да?
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 05.01.2012, 22:04   #11635
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


а мы сегодня катались на коньках. вернее Алина и папа, я побоялась за свою попу поехали на Игору, там столько снега, как настоящая зима. Так что завтра может тоже поедем. Только ватрушку возьмем, да и на лыжах можно покататься. Алинке понравилось. Сначала не понимала, что нужно делать, дрыгала ногами и не могла на месте устоять. А потом папа ее немного покатал, потом взяли пингвина, которого нужно перед собой катить и упираться на него. И дальше она уже сама каталась. Папа для подстраховки рядом ехал.
pupyshka is offline  
Старый 05.01.2012, 22:41
ответ для pupyshka , на сообщение « я все же за перенести, 7-го мы скорее... »
  #11636
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
я все же за перенести, 7-го мы скорее всего в гости пойдем. но у меня муж 11 улетает на 2недели прыгать, поэтому все будет зависеть от того, смогу ли я Алинку кому-нибудь из сестер подбросить


да уж


хорошо, что вы довольны остались.
а вот у Юры какая-то странная температура.


классно. но в такие игры нужна большая компания, да?
необязательно)) Есть игры, в которые можно играть и вдвоем. Нас пока едет 5 человек.
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 06.01.2012, 01:49
ответ для pupyshka , на сообщение « а мы сегодня катались на коньках.... »
  #11637
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а мы сегодня катались на коньках. вернее Алина и папа, я побоялась за свою попу поехали на Игору, там столько снега, как настоящая зима. Так что завтра может тоже поедем. Только ватрушку возьмем, да и на лыжах можно покататься. Алинке понравилось. Сначала не понимала, что нужно делать, дрыгала ногами и не могла на месте устоять. А потом папа ее немного покатал, потом взяли пингвина, которого нужно перед собой катить и упираться на него. И дальше она уже сама каталась. Папа для подстраховки рядом ехал.
посмотрела фотки, очень здорово с пингвином придумано. а вперед подбородком Алина не падала? мне кажется,что пиингвин отъедет и вперед бабахнуться можно.не?

их пугалок очередных моих родственников:насчет ватрушек. Нам тут бабушка с дедушкой подарили ватрушку для Димы,но муж категорически против,у него знакомый травматолог,говорит очень много травмированных от ватрушек поступает,потому тчо санки едут и не пружиинят,а ватрушки ведут себя вообще не угадаешь как. подпружинивают и в сторону бросаются. в общем аккуратнее,
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 06.01.2012, 12:27   #11638
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а мы сегодня катались на коньках. вернее Алина и папа, я побоялась за свою попу поехали на Игору, там столько снега, как настоящая зима. Так что завтра может тоже поедем. Только ватрушку возьмем, да и на лыжах можно покататься. Алинке понравилось. Сначала не понимала, что нужно делать, дрыгала ногами и не могла на месте устоять. А потом папа ее немного покатал, потом взяли пингвина, которого нужно перед собой катить и упираться на него. И дальше она уже сама каталась. Папа для подстраховки рядом ехал.
Наташа, значит ен я одна сумасшедшая. у меня Юрка активно просит коньки. а папа наш считает что мы с ума сходим. покажу ему твои фотки и он может согласится взять нас на каток. а с темпой я сама не понимаю. думаю от переутомления может была. а может помогла служба, заказанная Юрк. кто его знает
__________________
slontse is offline  
Старый 06.01.2012, 14:24   #11639
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня муж оказывается в аварию на своей машине попал За рулем не он был, но машина покоцана хоть и на ходу.
За рулем надеюсь трезвый человек был и их просто занесло?
НУ что сказать, мужики они такие, глаз да глаз нужен..
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, всем привет!
мы вернулись из бреста от деда мороза. сейчас пока у моих родителей. 7 едем назад в питер. поездка удалась, дети довольны. рно сам дед мороз не впечатлил. гораздо больше понравились звери в пуще. вспоминаем до сих пор. ну и вообще сама поездка. гостиница. приятная компания. омрачился только сам НГ, потому что 31 вечером Юрка выдал темпу высокую, жар, всю ночь не отходила от него, думала уже утром никуда не поедем. Но 1 утром встал нормально, залила его жаропонижающим и поехали. в дороге оклемался, весь день был бодр и весел. темпы так больше и не было. я и не поняла что это было. Белорусия конечно приятно удивила. все так чисто. люди другие совсем. а уж цены сложно только привыкнуть к куче нолей и огромным суммам. у них курс 1 руб=250 бел.руб. я в шоке. все никак не привыкнуть было, что борщ стоит 60 тысяч
Вас буду позже наверстывать. Даша. мужу по попе!
Интересно у вас Новый Год прошел! У Юры видимо еще воспалительный процесс не прошел, а темпа в этом возрасте быстро поднимается и падает.
Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Даша,очень тебя понимаю, сама столкнулась с алкоголизмом в семье,никому не пожелаю, до сих по у нас проблемы с братьями и их женами, до сих пор тянут деньги из мамы на лечение,а потом и на долги как вследствие безработицы Один хоть у религию ударился, лишь бы не пил. и теперь пнически боюсь этого. благо муж пиво не употребяет ,ну и только по праздникам пьет.

Ира,с возвращением! Юрику @@@@@@@@ чтобы не разболеться.

я сегодня съездла гардеробную считала. мда.... цена набежала даже больше чем я думала,если бы не скидки,то в 160 тыщ обошлась бы . сделали скидки на двери и доски,вышло на 50 тыщ дешевле. все равно жаба душит отдавать такие деньги. так как мне не скопить категорически-ну не умею я копить- я решила в рассрочку. половину отдам так,а половину в рассрочку , банк дает беспроцентный кредиит типа. но как всегда не без подковырок. надо застраховать себя на эти 6 месяцев.пока кредит плачу,выходит около 3500р,ну везде ведь урвут а без страховки кредит могут и не дать...
в общем буду оформлять,сегодня еще отзывы почитаю на всяки пожарный
В какой фирме в итоге заказать решила?
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а мы сегодня катались на коньках. вернее Алина и папа, я побоялась за свою попу поехали на Игору, там столько снега, как настоящая зима. Так что завтра может тоже поедем. Только ватрушку возьмем, да и на лыжах можно покататься. Алинке понравилось. Сначала не понимала, что нужно делать, дрыгала ногами и не могла на месте устоять. А потом папа ее немного покатал, потом взяли пингвина, которого нужно перед собой катить и упираться на него. И дальше она уже сама каталась. Папа для подстраховки рядом ехал.
Классно. Алинка, я так понимаю, не испугалась и ей понравилось кататься
Я сама коньки не очень люблю. А вот ролики у нас у всех есть, Даше нравится.
В Игоре хоть и снег, а соревнования все равно отменили. Покров маленький, трассу не поставить. Про Коробицины в обще молчу. Вчера Ксю навещали, склоны все плывут, вокруг чача


У меня муж сегодня в Кингисепп поехал на объект. А сейчас собираюсь за ламинатом и обоями для спальни. Вчера вместе с мужем пытались купить, в итоге так ни к чему и не пришли
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 06.01.2012, 15:00
ответ для sugarbaby , на сообщение « Всем привет! За рулем надеюсь... »
  #11640
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Всем привет!


В какой фирме в итоге заказать решила?
привет
все же в стенли.я в той фирме,что ты дала ссылку задала вопрос про двери и про штанги на стене,потом через пару дней захожу посмотреть,ответли ли что то, а моей записи вообще нет на стене. я обиделась и все же поехала в стенли.
все, сегодня оплатила,договора подписала. 12го придут замерять и потом через пар месяцев привезут и соберут .
а сегодня обещали привезти духовку правда кто ее будет устанавливать,не совсем ясно,наеюсь муж сообразит как
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena