к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2011, 23:11
ответ для shysha81 , на сообщение « А мне сегодня сказала дама из 14 каб.... »
  #11641
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказала дама из 14 каб. что готова мне предложить только ПОПОНИНУ, срок у меня 17 недель, я думала пораньше поехать - можно выбрать. Про остальных врачей сказала, что вряд ли согласятся вести ЕР после КС. Я так расстроилась, очень настраивалась на 9-ку! Единственный вариант пойти все же к Куликовой (но мне сказали не соваться раньше 20-й недели) и поговорить с ней, может она посоветует кого или сама согласится. Вроде еще Просвирнин может. Но мне почему-то кроме Попониной ничьих фамилий не озвучили.
Потому что надо лично с врачом обсуждать, а не с теми, кто "помогает" выбрать бригаду. Если идти через них - они всегда только Попонину и предлагают. На деле же я точно знаю что берутся за роды с рубцом Куликова, Просвирнин, Пирогов, Филиппова, Попонина. Недавно родила девочка из нашего топика ЕР после КС с Куликовой. Моя знакомая хорошая родила с Попониной. Сама я у Пирогова собираюсь. Не все так уж плохо. Но на врача надо выходить напрямую. И рассказывать конкретно Вашу ситуацию - почему было первое КС, что и как.
Вот наш топ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3755235

Там много инфы
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 23:40
ответ для snego-vic , на сообщение « скажите пожалуйста, а вы сразу... »
  #11642
shysha81
Гость
 
Аватар для shysha81
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от snego-vic Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, а вы сразу сказали,что хотите ЕР после КС и вам предложили только одного
Да, предложили только ее. Она мне рассказывала про несомненный опыт и т.д., но меня смущают ее методы любым путем. А еще, что если вдруг будет угроза, то кесарить, хотя делает это виртуозно, будет другой хирург, т.к. возраст и тяжело ей стоять.... Как-то не оптимистично.
Девочки, спасибо за ответы. А как выходить на других докторов? Узнать когда дежурят и приезжать разговаривать?
shysha81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 08:22
ответ для shysha81 , на сообщение « Да, предложили только ее. Она мне... »
  #11643
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
Да, предложили только ее. Она мне рассказывала про несомненный опыт и т.д., но меня смущают ее методы любым путем. А еще, что если вдруг будет угроза, то кесарить, хотя делает это виртуозно, будет другой хирург, т.к. возраст и тяжело ей стоять.... Как-то не оптимистично.
Девочки, спасибо за ответы. А как выходить на других докторов? Узнать когда дежурят и приезжать разговаривать?
Можно узнать когда дежурят. Но они почти все каждый день в роддоме. Так что просто приезжаете и ищете врача.
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 10:47
ответ для shysha81 , на сообщение « Да, предложили только ее. Она мне... »
  #11644
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
Да, предложили только ее. Она мне рассказывала про несомненный опыт и т.д., но меня смущают ее методы любым путем. А еще, что если вдруг будет угроза, то кесарить, хотя делает это виртуозно, будет другой хирург, т.к. возраст и тяжело ей стоять.... Как-то не оптимистично.
Девочки, спасибо за ответы. А как выходить на других докторов? Узнать когда дежурят и приезжать разговаривать?
Я рожала ЕР после КС в 10-ке, на мой ПДР она как раз закрывается, а жаль... Сейчас предложили рожать с Филлиповой, но это получается, что после ЕР, сказали, что проще.
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 11:35
ответ для Chabeli , на сообщение « Можно узнать когда дежурят. Но они... »
  #11645
shysha81
Гость
 
Аватар для shysha81
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Chabeli Посмотреть сообщение
Можно узнать когда дежурят. Но они почти все каждый день в роддоме. Так что просто приезжаете и ищете врача.
Скажите, а Вы когда с Пироговым, т.е. на какой неделе договаривались? У меня есть бронь на СР, т.е. осталось только врача выбрать. А если я у Вас телефон его попрошу, это очень неприлично - просить у Вас и звонить ему или все таки лучше вылавливать его на отделении? А может Вы позвоните ему и спросите, можно ли дать номер? Буду очень-очень признательна!
shysha81 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:24
ответ для shysha81 , на сообщение « А мне сегодня сказала дама из 14 каб.... »
  #11646
ИринаВМ28
Частый гость
 
Аватар для ИринаВМ28
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от shysha81 Посмотреть сообщение
А мне сегодня сказала дама из 14 каб. что готова мне предложить только ПОПОНИНУ, срок у меня 17 недель, я думала пораньше поехать - можно выбрать. Про остальных врачей сказала, что вряд ли согласятся вести ЕР после КС. Я так расстроилась, очень настраивалась на 9-ку! Единственный вариант пойти все же к Куликовой (но мне сказали не соваться раньше 20-й недели) и поговорить с ней, может она посоветует кого или сама согласится. Вроде еще Просвирнин может. Но мне почему-то кроме Попониной ничьих фамилий не озвучили.
К Попониной не надо. Я бы предпочла в поле родить сама, чем к ней попасть.
__________________
ИринаВМ28 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:47
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11647
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Девочки нет сил заново перечитывать топ,глазки уже в кучку
Пожалуйста напишите свежие отзовы о враче Голев Игоре Александровиче и акушерке Кнауб Ирине Валерьевне!
Спасибо всем

ksynia_oksi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:48
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11648
Лизхен
Частый гость
 
Аватар для Лизхен
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Васильевский остров - Приморский район
Сообщений: 38


Мне кажется вообще как попадешь! Я рожала по договору с Кирманом... Спасибо Ангелам, что жива осталась! Он все проворонил, в итоге экстренное кс. На грани жизни и смерти мы были! Больше в 9 ни нагой и к нему тем более!
Лизхен is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:53
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11649
Лизхен
Частый гость
 
Аватар для Лизхен
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Васильевский остров - Приморский район
Сообщений: 38


А вот акушерка была Кнауб - она чудо!!! Спасибо ей, мягкая, добрая, милая))) Вот ее вспоминать мне очень приятно! Не могу сказать, что на родах как-то помогала или помогла, нет, но она такая добрая и милая, стояла тихонечко в сторонке, когда заходила!)))

На по был Ненашкин, грубый, юмор у него убойный... но он профессионал, мне показалось, здорово мне после родов помог, вытащил меня!
Лизхен is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 13:56   #11650
ksynia_oksi
Частый гость
 
Аватар для ksynia_oksi
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Лизхен Посмотреть сообщение
А вот акушерка была Кнауб - она чудо!!! Спасибо ей, мягкая, добрая, милая))) Вот ее вспоминать мне очень приятно! Не могу сказать, что на родах как-то помогала или помогла, нет, но она такая добрая и милая, стояла тихонечко в сторонке, когда заходила!)))

На по был Ненашкин, грубый, юмор у него убойный... но он профессионал, мне показалось, здорово мне после родов помог, вытащил меня!
Это конечно хорошо что добрая ,милая,мягкая...но хочется чтоб не только в сторонке стояла,а все таки от акушерки многое зависит,она же роды грубо говоря принимает!

ksynia_oksi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena