ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 14:50
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #11641
Кахверенги
Мега-элита
 
Аватар для Кахверенги
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 3 146


Костюня какает 5-6 раз в день. Буду завтра у врача спрашивать направление на анализ. У него от таких частых покаков опрелости на попке пройти никак не могут. Деситин, судокрем, бепантен и т.п. - всё испробовала.
__________________

Глаза.. как алмаза!
Кахверенги is offline  
Старый 16.02.2012, 14:51   #11642
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Все стали спать по ночам? Что-то ничего не написали
какой спать!!!!
истерил мой драгоценный всю ночь, зато сейчас спит как суслик!
__________________
Yannita is offline  
Старый 16.02.2012, 14:52   #11643
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
заплатила сегодня за автошколу))) назад дороги нет - иду сдавать на права....
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Yannita is offline  
Старый 16.02.2012, 14:53
ответ для yanionka , на сообщение « покажемся как мы ходим носы греть на... »
  #11644
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
мы вернулись.
шея лучше, голова без особых изменений, но радует, что хоть не хуже...
бум лечиться...
пусть дальше будет еще лучше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Всем здрасьте!
Аля -классная ава)))

А у меня опять лазарет дома.

Итог старшая с ОРЗ до понедельника дома (но при этом мама - у меня экзамен по музыке и репетиция сводная в центре исскуств - я всё равно пойду!), меньшая с красным горлом опять лишена прогулок и ванны.
ашему лазарету @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
девчонки, а при какой температуре можно уже не одевать чепчик?и с какого возраста можно его не одевать??
мы под шапку тоненькую шапочку одеваем, т.к. теплая не плотно уши закрывает

Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
покажемся как мы ходим носы греть на солнышке
]
здорово а малышка на прогулке не спит?
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 16.02.2012, 15:01   #11645
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Приходите в гости летом если мы здесь будем Мы в новостройках живем
А что, может и придем. Знать бы только где эти новостройки, у свекрови на даче я обычно бываю раз в год и ничего не знаю о том, что там вокруг находится. Кроме того, что на маршрутку в город мы садимся у авиагородка.

Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Начну вас с конца читать, но прежде тоже замечу, что поменяла аву, как это у нас в последние дни модно в теме
Какая замечательная аватарка.

Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Мы сегодня завершили курс массажа. На память складочки сфотографировала
Какой он весь кругленький!!

Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Тоже самое хотела написать


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А я как то с самого начала убедила Вовку, что сама ничего не умею, и у него выбора не оставалось, приходится все ему решать он, если честно, до сих пор думает, что я одна не смогу ни лампочку поменять, ни сантехников вызвать, ни снять нормально показания счетчиков. А уж где то с кем то права покачать/поругаться совсем совсем не смогу
Боюсь у меня уже не получится убедить. На самом деле я и сама ничего толком не умею, тем более покачать/поругаться, просто активности больше проявляю, как со светом в ванной, не могу просто сидеть на попе ровно, надеясь что само все рассосется. Вчера была у врача, она сказала, что как закончу кормить грудью, будем меня опять травить антибиотиками, мама мне потом задала точно такой же вопрос, как и я врачу "а само собой как-нибудь не рассосется??".

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Двух замечательных мальчиков, двух Мишенек,
поздравляю с их датой, с 4 месяцами!!!
Растите сильными и умными мужчинами!!!
Ура-ура!!! Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
А это старшенькая
Вау!!!! Нет слов..
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение

и мое тоже! две ночи спать ложусь в начале четвертого
Вчера до двух стоял дикий ор. Она теперь не только днем капризничать, но и ночью научилась. А я только привыкла по ночам нормально спать. Даже мужу жаловалась, что у нас какой то подозрительно тихий ребенок, вот и дожаловалась. Опять режимом заняться наверное надо, как массаж закончим, а то он в 4 часа, не то, не се получается..
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 16.02.2012, 15:09
ответ для LightLady , на сообщение « Доброй ночи! Что-то я увлеклась... »
  #11646
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Фуфф. Пятиминутная передышка за компом
У меня дома тоже лазарет. Дома все. Как в выходной. Мы с масей пока держимся (ттт). Спасибо за кулачки, держите еще!
Сопли у маси вроде проходят. По крайней мере, улучшаются
Вчера мой организм явно боролся с инфекцией. В горле кто-то поскребывался, голова весь день болела, косточки поднывали. Но я - весь день на силе воли, как электровеник. С 7 утра до часу ночи
Еду на всех приготовить-накрыть-убрать,полоскание заварить, в руки стакан вручить (каждый час), горячее питье, лекарства (предварительно в аптеку сгоняла и в поликлинику), масю развлекать (в пределах одной комнаты, потому что по всей квартире - болящие бродят).
Женечка явно удивляется, почему это папа и братик играют в неуловимых ковбоев (ходят в масках и от Женечки прячутся)

!
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Мы вчетвером с подругами плавали, выпустили нас к 4-м дельфинам и 2-м белухам. Дельфины нас сами разобрали ( мы когда в воду залезли к каждой сразу дельфин и подплывал), они нас сначала на себе покатали, а потом инструктор побросал нам мячики, ну мы и резвились, мячики забрасывали, а дельфины их либо отбивали, либо ловили и нам швыряли. В какой то момент мне надоело и я девченкам предложила мячики на берег выкинуть и опять на дельфинах покататься (а инструктор в это время свалил куда то) и все добрые подруги скинули мне мячи, а я начала их на берег выкидывать, когда последний выкинула все дельфины меня окружили стали носам подталкивать к угловому понтону (с которого обычно выступление проводят) , а потом и вовсе под него запихивать, а тот который меня катал, так и вовсе за руку зубами прихватывал - больно между прочим! У меня сначала паника жуткая, я ничего не понимаю и инструктора нет! А потом дошло - они же как дети, а я у них игрушки, дура такая,отобрала. Заорала, чтоб девченки мне мяч кинули, кто то метнулся один мяч нашел и мне кинул, дельфины опять сразу стали добрыми отплыли от меня и стали просить чтоб я его им кинула.. помирились в общем. А потом пришел инструктор (мы ему ничего не сказали) и научил нас с белухами играть, чтобы они нас по бассейну катали - в воде надо было замереть, в положении стоя ногами вниз - белух подныривала и выталкивала носом в пятки меня на поверхность, так что я оказвалась на спине и потом так вот в пятки упираясь меня вокруг бассейна и буксировала . В общем суперски было!
ух, здорово!

Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
ой я щас над Любкой смеялась. Выставила она руки с кулачками вперед как будто руль держит и говорит бввв-бввв. В общем куда-то поехала
пральна, дождешься тут мамку на прогулку когда она за ЛВ засела))
пойдем что ли прогуляемся


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
Что-то я увлеклась кинами, особенно про любофф
Сейчас досмотрела "три метра над уровнем неба".. прорыдыла так мощно.
До этого очень понравился "Джейн Остин" это биография писательницы. Я не читала её романов. Но фильмы просмотрела: 2 экранизации "Разум и чувства", 2 "Гордость и предубеждения"(это вообще шедевр для меня в плане романтики). Так красиво, благородно. У меня после них прилив чувств. Бегу к мужу вся в слезах соплях и прыгаю на колени и прошу, чтобы он меня обнял.
Скачала "Эмму" и ещё 2 фильма по её романам.
В июне выйдет "три метра...-2" такой сопливый, но красивый фильм. Буду теперь ждать продолжение
Забежала поделится эмоциями.
Так вот посмотришь на отношения чужие, красивые, сложные и страстные... и понимаешь, что твои не менее интересные во всех смыслах. Вспомнить одну только влюбленность в мужа. Ох, ах, как это было.
Ловили каждое движение, прикосновение. Бывало дрожь пронизывало всё тело, душа трепетало сердце замирало, когда видела, как он идет вдалеке. А ещё вспоминается, как будущий муж "угнал" вертолет и сделал мне сюрприз, прилетев в гости. Как искренне и тревожно он спрашивал, люблю ли я его...
Всё дефачки я в астрале :-)
Пойду-ка я.
Пусть вам приснится что-нибудь столь же сладко-волнующее как влюбленность :-)
Юля, ты романтик и жизнь у тебя такая же...
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 16.02.2012, 15:12
ответ для Ukushu Zelenaya , на сообщение « пусть дальше будет еще лучше... »
  #11647
Tanchakup
Гость
 
Аватар для Tanchakup
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Север-Центр, м. Девяткино
Сообщений: 8


Добрый день!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Всем привет! У нас сегодня не было температуры даже
Правда вернулся режим поспать в часов 10 полчасика и бодриться пол ночи
Поздравляю и пусть температура не возвращается и режим налаживается

Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я бы тоже не заметила, мне массажистка сказала, что щек будет меньше)))
А у нас наоборот щечки растут и растут, даже массажистка сказала что мы в плюшку превращаемся

Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
правда, мой муж знает, что я могу всё, ибо жила одна долгое время..Но я ему всегда говорю, что "так приятно быть за широкой мужской спиной" (он тает) Иногда делаю вот так:"ой-ё-ёй милый спаси помоги не справиться....ой высоты боюсь ой и т.п. Он мчится на боевом коне и спасает меня

а вот с первым мужем неправильно себя вела, пыталась доказать. что я умнее и он дурак ничего не умеет.. с тех пор поняла, что чем больше ты мужчину хвалишь, тем больше он готов сделать. Чем больше ты становишься слабой женщиной. тем больше мужчина умеет
А когда мы все умеем, мужикам и делать ничего не надо а они тому и рады
Вот я своего муженька своим я всесильна-всемогущая потпортила. Нет чтобы сидеть и спокойно наблюдать как муж все делает или лишний раз пнуть что бы сделал, а мне то надо везде поучаствовать, проконтролировать или самой сделать - ведь у меня лучше получится

Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Михась передает всем спасибо за поздравления с ДР!
Сегодня пока что-то настроение у именинника нефотогеничное, поэтому фотка из серии за пару дней до 4 месяцев:
Очаровательная улыбка

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Костюня какает 5-6 раз в день. Буду завтра у врача спрашивать направление на анализ. У него от таких частых покаков опрелости на попке пройти никак не могут. Деситин, судокрем, бепантен и т.п. - всё испробовала.
Никитос тоже какает 5-6 раз, а то и больше , но я каждый раз попу мажу кремом под подгузники и ничего у него нет. Ну покраснеет чуть-чуть иногда, но это если я момент не просеку и он долго в грязном подгузе пролежит
__________________


Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!! (с)

Я Таня, любимый сын Никита
Tanchakup is offline  
Старый 16.02.2012, 15:28
ответ для xsandra , на сообщение « Мы вчетвером с подругами плавали,... »
  #11648
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Мы вчетвером с подругами плавали, выпустили нас к 4-м дельфинам и 2-м белухам. Дельфины нас сами разобрали ( мы когда в воду залезли к каждой сразу дельфин и подплывал), они нас сначала на себе покатали, а потом инструктор побросал нам мячики, ну мы и резвились, мячики забрасывали, а дельфины их либо отбивали, либо ловили и нам швыряли. В какой то момент мне надоело и я девченкам предложила мячики на берег выкинуть и опять на дельфинах покататься (а инструктор в это время свалил куда то) и все добрые подруги скинули мне мячи, а я начала их на берег выкидывать, когда последний выкинула все дельфины меня окружили стали носам подталкивать к угловому понтону (с которого обычно выступление проводят) , а потом и вовсе под него запихивать, а тот который меня катал, так и вовсе за руку зубами прихватывал - больно между прочим! У меня сначала паника жуткая, я ничего не понимаю и инструктора нет! А потом дошло - они же как дети, а я у них игрушки, дура такая,отобрала. Заорала, чтоб девченки мне мяч кинули, кто то метнулся один мяч нашел и мне кинул, дельфины опять сразу стали добрыми отплыли от меня и стали просить чтоб я его им кинула.. помирились в общем. А потом пришел инструктор (мы ему ничего не сказали) и научил нас с белухами играть, чтобы они нас по бассейну катали - в воде надо было замереть, в положении стоя ногами вниз - белух подныривала и выталкивала носом в пятки меня на поверхность, так что я оказвалась на спине и потом так вот в пятки упираясь меня вокруг бассейна и буксировала . В общем суперски было!

Здорово!! Молодцы!!! тоже очень хочется попробовать! особенно после такого рассказа
shushuk is offline  
Старый 16.02.2012, 15:31
ответ для psisha , на сообщение « А я как то с самого начала убедила... »
  #11649
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Маленький ковбой
]
классный ковбой!

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
а я вот сколько аву не меняла, всегда к своей прежней возвращаюсь
уж очень мне нра она

а детки на авах прелестны

а еще Инна ник сменила, а мне на коллаже уже не переделать
почему? ты слои слила или исходник не сохранила?

Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Мы сегодня завершили курс массажа. На память складочки сфотографировала

]
какой славный бутуз

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Двух замечательных мальчиков, двух Мишенек,
поздравляю с их датой, с 4 месяцами!!!
Растите сильными и умными мужчинами!!!

]
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А я как то с самого начала убедила Вовку, что сама ничего не умею, и у него выбора не оставалось, приходится все ему решать он, если честно, до сих пор думает, что я одна не смогу ни лампочку поменять, ни сантехников вызвать, ни снять нормально показания счетчиков. А уж где то с кем то права покачать/поругаться совсем совсем не смогу
это правильный подход... а то я по-жизни бронепоезд какой-то
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 16.02.2012, 15:34
ответ для Natli , на сообщение « А что, может и придем. :008: Знать бы... »
  #11650
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Аля, 463 до уплаты налогов?
ага, до уплаты налогов. "грязными" как говорится
Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Михась передает всем спасибо за поздравления с ДР!
Сегодня пока что-то настроение у именинника нефотогеничное, поэтому фотка из серии за пару дней до 4 месяцев:
Красавчик У меня прям настроение улучшилось
Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
заплатила сегодня за автошколу))) назад дороги нет - иду сдавать на права....
и я решила все таки пойти поучится , как только Варя подрастет года через 2
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
А что, может и придем. Знать бы только где эти новостройки, у свекрови на даче я обычно бываю раз в год и ничего не знаю о том, что там вокруг находится. Кроме того, что на маршрутку в город мы садимся у авиагородка.
если ехать из города по таллинскому шоссе, то сразу за кольцевой по левой стороне будут новые дома красно-желтые
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena