Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 00:35   #11641
Апельсиновый печень
Наш человек
 
Аватар для Апельсиновый печень
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщений: 9 818


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Хеликс - это есть платных лабораторий, их несколько в разных районах города. Можете позвонить в их справочную, узнать, где ближайшая к вам. 309-12-21 телефон их.
Я вот точно уже определилась с 11 РД, да Лично у меня несколько поводов там рожать:
1) Моя врач, которой я очень доверяю, т.к. она большой профессионал и очень любит свою работу, порекомендовала этот РД, объяснив тем, что там работают хорошие профессиональные врачи. И еще тем, что сам по себе РД довольно аккуратненький и уютненький, не так давно там был косметический ремонт...
2) Отзывы в интернете.
3) Возможность заключить договор не со всей бригадой (лично для меня 40000 за роды это все же дороговато), а отдельно с акушеркой или отдельно с врачом. Зачем мне платить за двоих, если можно заключить договор только с акушеркой? Врач мне все равно какой попадется, там вроде все хорошие...
Например, думала еще о 9 РД (его тоже многие хвалят), но там года два назад отменили договоры с акушерками, теперь только на всю бригаду...
в 9-ке вроде как можно договориться с акушеркой, только он настолько раскручен, что там желающих толпа, и договариваться надо аж до 20 нед.
__________________



Гошке-Августяшке- Пять!
Я как белка ...целыми днями бегаю по кругу


Апельсиновый печень is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:43
ответ для ivuska , на сообщение « подскажите...у мня тоже проблема с... »
  #11642
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Не бойтесь, там полностью сменился врачебный персонал за последние 5 лет!!!!
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 00:51   #11643
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от mb0308 Посмотреть сообщение
в 9-ке вроде как можно договориться с акушеркой, только он настолько раскручен, что там желающих толпа, и договариваться надо аж до 20 нед.
Не знаю, звонила на мобильные двум акушеркам оттуда, которых мне рекомендовали, намекала на "договориться", не вышло
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 01:43
ответ для Andriake , на сообщение « Подскажите пож. можно наблюдаться в... »
  #11644
Umbrа
Активный участник
 
Аватар для Umbrа
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Центр Мира - Балашиха сити
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Andriake Посмотреть сообщение
Подскажите пож. можно наблюдаться в роддоме?? т.е. перевестись со своей ЖК?
Что для этого нужно?
это платная услуга,родовой серт.они вам не дадут.
__________________
Umbrа is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:52   #11645
Лапусек
Участник
 
Аватар для Лапусек
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 126


Девочки, может кто подскажет. Как там сейчас в РД, холодно или нормально? теплое что-нибудь брать для себя?
__________________
Наташа
ПРОДАЮ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПЕТЕРБУРГЕ
Лапусек is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:21
ответ для raineeva , на сообщение « Не мой случай. РД 17(11) знаю хорошо. И... »
  #11646
Стёфочка
Старожил
 
Аватар для Стёфочка
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Не мой случай. РД 17(11) знаю хорошо. И написать могу разное. От хорошего до плохого.
Напишите, пожалуйста! Внимательно читаю все отзывы.


Девушки, посоветуйте. Хочу встать на учет в ЖК, а в РД консультироваться параллельно для подстраховки. Прочитала весь топ от начала до конца Не могу определиться, к какому врачу идти. Чтобы даже если у меня все ОК, внимательно относился к глупым вопросам и страхам.
Стёфочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:34   #11647
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста! Внимательно читаю все отзывы.


Девушки, посоветуйте. Хочу встать на учет в ЖК, а в РД консультироваться параллельно для подстраховки. Прочитала весь топ от начала до конца Не могу определиться, к какому врачу идти. Чтобы даже если у меня все ОК, внимательно относился к глупым вопросам и страхам.
Я рожала там в 1996м. И получилось то, к чему можно относиться по-разному. Актуально ли это сейчас, не уверена
У ребенка была родовая травма. Но доставали дочу быстро, потому что воды были с меконием, и была аспирация. По апгару поставили 7, 7 - то есть, ребенок себя чувствовал неважно. Однако быстро реанимировали и увезли в хорошее место - ДГБ 1.
Отношение врача было хорошее, она меня успокаивала, а вот акушерка была грубая. Шили под новокаином (была сделана перинеоэктомия), это все равно что водой побразгать.
Дальше была палата на двоих, и все прилично.

То есть, с одной стороны, мы получили в родах травму (черепно-спинальную со спрямлением шейных позвонков и с ишемией задних рогов и отеком мозга) и три недели больницы после, и полгода минимум восстановления (сниженный тонус, кривошея и т.д.). С другой стороны, с теми осложениями беременности, что были у меня, в РД 7, куда меня хотели отвезти, я могла вообще ребенка потерять.
Оценить, как специалист, работу бригады я не могу и не берусь. Получилось то, что получилось, все уже в прошлом.
__________________
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:35   #11648
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Хеликс - это есть платных лабораторий, их несколько в разных районах города. Можете позвонить в их справочную, узнать, где ближайшая к вам. 309-12-21 телефон их.
Я вот точно уже определилась с 11 РД, да Лично у меня несколько поводов там рожать:
1) Моя врач, которой я очень доверяю, т.к. она большой профессионал и очень любит свою работу, порекомендовала этот РД, объяснив тем, что там работают хорошие профессиональные врачи. И еще тем, что сам по себе РД довольно аккуратненький и уютненький, не так давно там был косметический ремонт...
2) Отзывы в интернете.
3) Возможность заключить договор не со всей бригадой (лично для меня 40000 за роды это все же дороговато), а отдельно с акушеркой или отдельно с врачом. Зачем мне платить за двоих, если можно заключить договор только с акушеркой? Врач мне все равно какой попадется, там вроде все хорошие...
Например, думала еще о 9 РД (его тоже многие хвалят), но там года два назад отменили договоры с акушерками, теперь только на всю бригаду...
спасибо за телефон.позвоню обязательно.
я как то тоже сначало ориентировалась на 9 РД-но мне рожать в мае-он будет закрыт.
в 11 РД я рожала своего сына в 98 году...приезжала туда со схватками...бесплатно..родила с большой кровопотерей..ребенок родился с родовой травмой...особо не сюсюкались-вообще как то многое щас забылось-тогда я предпочитала забыть про роды.Но тогда деткам каждое утро приносили отпаренные ползунки и пеленки-они еще теплые были,все было очнь строго-ничго лишнего не пронести и тем более не войти туда (что и хорошо).неонатологи приходили по каждому поводу-очень внимательные.Но это все было 13 лет назад-сейчас конечно я думаю все иначе....поэтому вот на счет него задумалась.я вот тоже лишними деньгами не располагаю...и считаю что есть смысл платить только за необходимое...-врачи и анастезия.....вы уже изучали цены??
__________________

можно просто Женя
ivuska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:41
ответ для raineeva , на сообщение « Я рожала там в 1996м. И получилось то,... »
  #11649
ivuska
Участник
 
Аватар для ivuska
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ветранов пр.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
Я рожала там в 1996м. И получилось то, к чему можно относиться по-разному. Актуально ли это сейчас, не уверена
У ребенка была родовая травма. Но доставали дочу быстро, потому что воды были с меконием, и была аспирация. По апгару поставили 7, 7 - то есть, ребенок себя чувствовал неважно. Однако быстро реанимировали и увезли в хорошее место - ДГБ 1.
Отношение врача было хорошее, она меня успокаивала, а вот акушерка была грубая. Шили под новокаином (была сделана перинеоэктомия), это все равно что водой побразгать.
Дальше была палата на двоих, и все прилично.

То есть, с одной стороны, мы получили в родах травму (черепно-спинальную со спрямлением шейных позвонков и с ишемией задних рогов и отеком мозга) и три недели больницы после, и полгода минимум восстановления (сниженный тонус, кривошея и т.д.). С другой стороны, с теми осложениями беременности, что были у меня, в РД 7, куда меня хотели отвезти, я могла вообще ребенка потерять.
Оценить, как специалист, работу бригады я не могу и не берусь. Получилось то, что получилось, все уже в прошлом.
тоже рожала примерно в тот же период-тоже сниженный тонус и кривошея...до сих пор наблюдаемся у нвропотолога....
и с грубостью акушерки тоже сталкнулась..еще почему то запомнились кучи практикантов-студентов-а когда лежишь посл родов обессиливший-даже языком ворочить сил нет чтобы возмутиться......надюсь сейчас все иначе....
все таки рассматриваю сейчас именно этот РД
__________________

можно просто Женя
ivuska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:54   #11650
Мопс
Старожил
 
Аватар для Мопс
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщений: 1 345


Девочки кто бесплатно рожал на леснозаводской расскажите про родилки. 1000 страниц перечитать не реально..
Меня интересует душ и туалет , далеко ли он расположен от род залов и в каком состоянии... . в первых родах это единственное что мне надо было - почти что анестезия. меня оттуда вытащили прям на кресло
Мопс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena