:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1166 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 12:33   #11651
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от lomanova Посмотреть сообщение
хоть бы не было
столько шума от питард, да еще салют этот... только уложишь ребёнка, а тут "ба-бах" начинается... год назад пол ночи ребзю успокаивала!
представляю усколько молодых мамочек чертыхались в новогоднюю ночь... тоже ведь охота и за столом посидеть, и телек посмотреть!
а у нас почти не слышно, так очень отдаленно
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:43
ответ для Felight , на сообщение « а у нас почти не слышно, так очень... »
  #11652
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
а у нас почти не слышно, так очень отдаленно
мне каацца, что слышно ВЕЗДЕ
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 14:16
ответ для Janchik , на сообщение « мне каацца, что слышно ВЕЗДЕ:001: »
  #11653
Irishka 18
Частый гость
 
Аватар для Irishka 18
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


Мне наверное повезло ребенок в прошлом году спал всю Новогоднюю ночь, за день то умаялась а салют то у нас перед домом бабахал,Молодежная 3 корпус 2. Кстати очень удобно все видно и выходить не надо
__________________
Irishka 18 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:08   #11654
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Zефирка Посмотреть сообщение
Чуть поправлю-это одно и тоже,просто ат. дерматит бывает разной степени тяжести. А в остальном вы абсолютно правы,это я как атопик со стажем в целую свою жизнь подтверждаю.Забывать и расслабляться нельзя.
Да, Вы правы. Моему сыну в 7 месяцев врач поставила диагноз "атопический дерматит средней степени тяжести". Смотреть на него было страшно - весь лобик в пятнах, ручки и попа Хорошо еще, что зима была и все под одеждой - на улице никто не оборачивался И с врачом повезло - иначе не знаю, во что бы все перешло, ведь в нашей поликлинике мне советовали (как кормящей маме) только гречку и зеленые яблоки (а в феврале-марте они все абсолютно импортные и не есть полезные). Поэтому и не общаемся более с нашей поликлиникой, чему очень рады Но с ужасом порой смотрю на деток с красными щечками, слышу, как мамы бесконечно чем-то их лечат,а результата ноль Ведь многие думают, что будет детка постарше и все пройдет У меня самой диатезное детство, к школе внешние признаки прошли (а не к 3-5 годам, как многие думают), а в подростковом возрасте начались насморки на домашшнюю пыль Так что своим личным примером доказала, что забивать на такие вещи не надо, нужно держать руку на пульсе и все будет хорошо

Аллергодом http://www.allergodom.ru/our_markets/st-petersburg/
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:14   #11655
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от tatyana epixina Посмотреть сообщение
подскажите, как долго делается анализ на аллергены? И как проявляется аллергия на клеща - сопли и кашель?
У нас были сопли. При этом т-ры может и не быть либо она около 37. Сопли водянистые, прозрачные. Нос отекший, дышит плохо или заложен. Иногда может присоединиться кашель - это сопли стекают по задней стенке носоглотки и поэтому появляется кашель. И чихание. Обычно с него все и начинается Раз чихнул, два чихнул - уже смотрю за ним, что будет дальше. Когда рецидивы были частыми, пользовалась по совету врача (но Вы обязательно своего спросите, тк это должен назначить только специалист) спрей кромогексал (или кромоглин), мы делали целые курсы этого спрея, он атигистамимнный. И внутрь еще капельки Зиртек. Тоже курсами.
Часто у аллергиков начинаются простудные насморки, которые потом долго тянутся и уже больше похожи на аллергические. В нашем случае наша врач рекомендовала нам сначала промыть носик (Аквамарис, Аквалор и прочие штуки), потом сосудосуживающее (Виброцил), через 10 минут от зеленых соплей что-то (полидекса или изофра), а еще через 15 минут примерно (пишу по памяти) антигистаминный спрей. То есть целая программа. Как только зеленые сопли закончатся, Изофру или Полидексу отменяем, оставляем только антигистаминное.
Мы делали наши анализы достаточно давно, ведь моему уже 8 лет Но тогда это заняло немного времени, мне кажется неделю где-то... Делали в клинике Бейби, но я не могу сейчас ее рекомендовать, тк с тех пор там много врачей поменялось, а цены выросли просто в разы
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:19   #11656
shkoda4
Активный участник
 
Аватар для shkoda4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 433


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
У нас были сопли. При этом т-ры может и не быть либо она около 37. Сопли водянистые, прозрачные. Нос отекший, дышит плохо или заложен. Иногда может присоединиться кашель - это сопли стекают по задней стенке носоглотки и поэтому появляется кашель. И чихание. Обычно с него все и начинается Раз чихнул, два чихнул - уже смотрю за ним, что будет дальше. Когда рецидивы были частыми, пользовалась по совету врача (но Вы обязательно своего спросите, тк это должен назначить только специалист) спрей кромогексал (или кромоглин), мы делали целые курсы этого спрея, он атигистамимнный. И внутрь еще капельки Зиртек. Тоже курсами.
Часто у аллергиков начинаются простудные насморки, которые потом долго тянутся и уже больше похожи на аллергические. В нашем случае наша врач рекомендовала нам сначала промыть носик (Аквамарис, Аквалор и прочие штуки), потом сосудосуживающее (Виброцил), через 10 минут от зеленых соплей что-то (полидекса или изофра), а еще через 15 минут примерно (пишу по памяти) антигистаминный спрей. То есть целая программа. Как только зеленые сопли закончатся, Изофру или Полидексу отменяем, оставляем только антигистаминное.
Мы делали наши анализы достаточно давно, ведь моему уже 8 лет Но тогда это заняло немного времени, мне кажется неделю где-то... Делали в клинике Бейби, но я не могу сейчас ее рекомендовать, тк с тех пор там много врачей поменялось, а цены выросли просто в разы
А вы не хотите раз и навсегда избавиться от аллергии, например сходить к гомеопату и на всю жизнь забыть про кучу лекарств? Здесь на ЛВ есть отзывы о лечении гомеопатов атопических дерматитов и прочих аллергий, причем очень успешное.
shkoda4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:21
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #11657
shkoda4
Активный участник
 
Аватар для shkoda4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 433


Девочки, всех с наступающими Новым годом, счастья, любви , радости, здоровья, Вам и Вашим деткам!!!!
shkoda4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 16:58
ответ для shkoda4 , на сообщение « Девочки, всех с наступающими Новым... »
  #11658
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Татка75 Посмотреть сообщение
У нас были сопли. При этом т-ры может и не быть либо она около 37. Сопли водянистые, прозрачные. Нос отекший, дышит плохо или заложен. Иногда может присоединиться кашель - это сопли стекают по задней стенке носоглотки и поэтому появляется кашель. И чихание. Обычно с него все и начинается Раз чихнул, два чихнул - уже смотрю за ним, что будет дальше. Когда рецидивы были частыми, пользовалась по совету врача (но Вы обязательно своего спросите, тк это должен назначить только специалист) спрей кромогексал (или кромоглин), мы делали целые курсы этого спрея, он атигистамимнный. И внутрь еще капельки Зиртек. Тоже курсами.
Часто у аллергиков начинаются простудные насморки, которые потом долго тянутся и уже больше похожи на аллергические. В нашем случае наша врач рекомендовала нам сначала промыть носик (Аквамарис, Аквалор и прочие штуки), потом сосудосуживающее (Виброцил), через 10 минут от зеленых соплей что-то (полидекса или изофра), а еще через 15 минут примерно (пишу по памяти) антигистаминный спрей. То есть целая программа. Как только зеленые сопли закончатся, Изофру или Полидексу отменяем, оставляем только антигистаминное.
Мы делали наши анализы достаточно давно, ведь моему уже 8 лет Но тогда это заняло немного времени, мне кажется неделю где-то... Делали в клинике Бейби, но я не могу сейчас ее рекомендовать, тк с тех пор там много врачей поменялось, а цены выросли просто в разы
Спасибо. у нас вот тоже на коже только иногда бывало что-то типа сыпи, а вот сопли, кашель, обструкции в легких - частенько. врач давно говорит, что возможно у нас аллергия, но что до двух лет анализы сдавать большого смысла не имеет. А сейчас нам 2, и можно наконец все узнать.
Цитата:
Сообщение от shkoda4 Посмотреть сообщение
А вы не хотите раз и навсегда избавиться от аллергии, например сходить к гомеопату и на всю жизнь забыть про кучу лекарств? Здесь на ЛВ есть отзывы о лечении гомеопатов атопических дерматитов и прочих аллергий, причем очень успешное.
честно говоря, если у нас найдется аллергия, я именно к гомеопату и собираюсь обратиться. Очень верю, что поможет. если аллернию не найдут, значит иммунитет у нас плохой, и тогда тоже к гомеопату пойду. осталось найти хорошего
Цитата:
Сообщение от shkoda4 Посмотреть сообщение
Девочки, всех с наступающими Новым годом, счастья, любви , радости, здоровья, Вам и Вашим деткам!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!! С наступающим!!!
__________________
tatyana epixina is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 18:06   #11659
shkoda4
Активный участник
 
Аватар для shkoda4
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 433


Вот мы сходим 4 января и скажу к хорошему мы попали гомеопату или нет, и порекомендую, но судя по отзывам очень хороший, сестра ходила к другому тоже очень довольна, дети бесконечно болели, а теперь забыли что это такое.
shkoda4 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 18:34
ответ для shkoda4 , на сообщение « А вы не хотите раз и навсегда... »
  #11660
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Если честно, я слабо в это верю
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena