6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ . Поздравлятельно-хвастательная тема!!! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 03:08
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1161
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


А Юлька так и не научилась на велике ездить. падает и все!
журналы Юлька тоже про винкс любит, особенно ей нравятся в них тесты, шарады и рецепты
даже нам перепадает информация новый из этих журналов
вот вчера Юлька с утра за завтраком начала монолог со слов: "родители, а вы в курсе что сегодня международный день шоколада?"
* мы напряглись, я сразу решила что счас мне объяснять что сделать надо с кашей и что на завтрак полагается шоколад, но нет, лекция только была в разгаре
Юлька: "а еще мы пропустили день семьи, а седьмого был день Купалы"
ну тут меня торкнуло что речь про Июль, журнал то новый про винкс купили, июньский, значит календарь там на июль. теперь запомнила что 11-го июля международный день шоколада
pmar is offline  
Старый 14.06.2010, 18:04
ответ для pmar , на сообщение « А Юлька так и не научилась на велике... »
  #1162
Шумилкина
Элита
 
Аватар для Шумилкина
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 134


Юльку с первым зубом
А чего с уколом то? крепко сидел? нам ничего делать тогда не стали, просто вырвали и всё, Томка даже не поняла сразу.
Моя вот тоже на велике не умеет, я не понимаю почему? с таким то вестибулярным аппаратом. На даче чуть до ручки меня не довела, а папа продолжает её катать за руль. По мне, так лучше пусть навернётся пару тройку раз, нежели будет постоянно держаться за соломинку
__________________
Лена
Шумилкина is offline  
Старый 15.06.2010, 01:35
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1163
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


девочки, неужели так может быть? что на роликах и коньках гоняли, а на велике нет? мне не понять... я думала, что ролики сложнее.
Алиска с 2х лет катается на 4хколесном, с 3х на двухколесном, поехала тут же, за 30 сек научилась. А ролики я боюсь ей покупать, боюсь падений

Алиска получила на др часы бен тена, кучу бакуган и приспособ куклу винкс и просто куклу. Весь остаток вечера играли в бакуган. просто кукла была засунута далеко и открывать ее не собирается.
мИРАж is offline  
Старый 15.06.2010, 01:49
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1164
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Аватар для Aquarelle
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Наставников
Сообщений: 11 339


Ира, с опозданием поздравляю Алису!!! И тебя, конечно же!
Посмотрела фотки, такая Алиса фарфоровая и тонкая девочка!

У нас наоборот было - на коньках Лиза худо-бедно каталась, а вот равновесие на велике никак не научиться было держать.
В результате наших с Сережей психов, он додумался снять педали и просто сам ее разгонял и отпускал, но чтоб она держала равновесие. Получилось за одно утро.
Теперь гоняет.
А ролики - очень травмоопасный вид спорта. Поначалу ездила тихо и аккуратно, теперь начала выделываться, уже все ноги в синяках. И падение на спину при попытке лихо съезать с пандуса.
Aquarelle is offline  
Старый 15.06.2010, 01:52
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1165
мИРАж
fata Morgana
 
Аватар для мИРАж
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: волшебная страна ОЗ
Сообщений: 11 946


спасибо!
вот я очень этих падений боюсь. Я уже думала, может сначала в школу ролико... записаться, может хоть падать там бы научили? или тормозить?
я вот до сих пор не умею тормозить
мИРАж is offline  
Старый 19.06.2010, 14:06
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1166
Lenysika
всевидящий очкарик
 
Аватар для Lenysika
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: майонезная страна
Сообщений: 8 531


Всем привет
Блин что в Питере за Г климат, вчера ребенок прилетел абсолютно здоровый, сегодня утром у него простуда на губе и подкашливает уж не знаю толи от пуха тополиного толи пыли, толи просто сырости, тьфу кароче, хочу обратно на море.
26-27 у нас свое Др отмечать будем и еще и у подруженции у нашей ДР, на которое мы наверное и не попадем из-за нашего, так что по любому не можем.

счастливые люди уже отдарились или знают что подарить, я вообще не знаю ребенок хотел огроменую машину Черепах Ниндзя, а в ДМ они пропали. Хотел Томаса пол года назад, сказала ему фиг - на ДР, а щас ему уже и не нужно походу.Сам он тоже не знает чего ему нужно. Магнитный конструктор у него уже давно есть - уже не прет. Электронный тоже уже год как освоил. всякие электронные игры не хочу ему дарить, он итак все время в мой тел играет, а зрение уже ниже нормы. Может ему пульт какой диджейский задарить, бывают игрущечные? Он на Крите впечатлился главным аниматором на шоу и теперь дома проводит шоу своим крысам, опутал весь дом микрофонами и проводами, врубает музыку им, танцы-шманцы всякие
Lenysika is offline  
Старый 19.06.2010, 14:54
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1167
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Я купила вчера Васе в подарок набор "Юный физик". будем осваивать. Сашке, наверное, все это уже знакомо. Там в основном цепи всякие электрические собирать надо.
Alen is offline  
Старый 19.06.2010, 14:55
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1168
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Ленусь, с возвращением! что ты про гипс критский писала?
pmar is offline  
Старый 19.06.2010, 17:13
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1169
VikaC
Старожил
 
Аватар для VikaC
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 1 406


А мой всем заказал вертолёт с пультом, в итоге у него всего вертолётоподобного теперь куча
Климат Питерский точно г, я тут всю жизнь кашляю, как в деревню или даже хотябы на дачу сразу ни какого кашля...
VikaC is offline  
Старый 19.06.2010, 20:17
ответ для pmar , на сообщение « 6-ый годик ребятишек, ♥ИЮНЯТ 2004♥ .... »
  #1170
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Поздравляю вчерашнего именинника Данилку и сегодняшних девушек-красавиц Сонечку и Тамару!!! Пусть растут все здоровые, сильные, красивые и счастливые!
Сейчас вдруг осознала, что топик-то мы заводили уже год назад. Нашим чадушкам-то уже седьмой годик кому пошел, а кому вот-вот. Вот уже в одном топике год сидим.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena