Гидронефроз почки - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2008, 11:28
ответ для Катафеич , на сообщение « Всем здравсутвуйте!меня зовут... »
  #1161
Викентий
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Катафеич Посмотреть сообщение
Всем здравсутвуйте!меня зовут Катя.Прочитала весь топик...Как жаль, что так поздно стала посещать ЛВ.Весь ужас пришлось пережить в одиночку.Моей доченьке Насте 1 годик.Еще антенатально был поставлен гидронефроз левой почки, пзр лоханки 2 см.4 раза уже полежали в ДГБ1.в ноябре нас прооперировали, успешно.На узи положительная динамика. Очень довольны нашим врачом Головина Элла Ильинишна!Всем советую!
Головина супер!!!! совместно с Кучинским они творят просто чудеса.
  Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 11:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1162
Викентий
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
Девочки, спрошу уж и у вас. правда наверное не совсем ваш профиль. диагноз - нефротический синдром почек. проявляется повышением белка, отеками. ребенку 1 год, проявился в 8 месяцев, до тех пор все анализы были в норме. 2 раза уже лежали в педиатрической академии по 1,5 месяца, пролечивали белок до 0, потом дома недели 3 и опять скачек и больница. в последний раз 2 недели не было белка + пролечили еще и цитомегаловирус, так как врачи были уверены что вся беда из-за него. 4 дня дома и опять суточный белок 2 и больница... в этот раз врачи уже не зная что и думать говорят что дома какой-то аллерген и все надо заменить. может кто сталкивался с таким прявлением аллергии?
думаю стоит пройти обследование в другом месте. Пока не получите положительных результатов. Съездийте в ДГБ. В нефрологии два столпа науки ДГБ и ПМА.
  Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 12:53
ответ для Викентий , на сообщение « думаю стоит пройти обследование в... »
  #1163
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Викентий Посмотреть сообщение
думаю стоит пройти обследование в другом месте. Пока не получите положительных результатов. Съездийте в ДГБ. В нефрологии два столпа науки ДГБ и ПМА.
Не пойму, почему забывают по Больницу Св. Марии Магдалины №2
Там тоже творят чудеса... Правда, в урологии
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 18:49
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1164
Тиана
Элита
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 530


Все-таки мы решили обследоваться в ДГБ1. Через неделю ложимся, тттчнс, если ничего не случится. Надеюсь, внесет нам это хоть какую-то ясность. А то у нас и диагноза то нет, все пишут под вопросом.
Тиана is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 18:58   #1165
Викентий
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Vitochka Посмотреть сообщение
Не пойму, почему забывают по Больницу Св. Марии Магдалины №2
Там тоже творят чудеса... Правда, в урологии
Вот если честно, я вообще про нее ничего не слышала...
  Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 21:28
ответ для Викентий , на сообщение « Вот если честно, я вообще про нее... »
  #1166
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Викентий Посмотреть сообщение
Вот если честно, я вообще про нее ничего не слышала...
Вот и я не слышала, к сожалению, пока случайно туда не попала с ребенком!!!
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2008, 23:23
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1167
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Нееее, вроде тут, в этом топике, но где-то вначале я прочитала, что у нас в городе 3 центра детской урологии. Это ПМА, ДГБ№1 и ДГБ№2 Марии Магдалины. У каждой больнички свои клиенты, просто здесь больше тех, кто наблюдается в первых двух.
Еще ведь есть центры на Дундича, Детский Евромед, Бейби и т.д. Но они больше диагностические, нежели клинические.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 13:06
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1168
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


Всем привет!
скажите пожалуйста, реально в ПМА на хирургии просто сделать узи, нас отдуда выписали под наблюдение нефролога, пришло время делать узи, нефролог из поликлиники говорит надо делать на том же аппарате, но направление не дает, да я и сама больше им доверяю, только вот как туда записаться? мы лежали у Сарычева, очень бы хотелось что бы он узи сделал
и еще, не в восторге я от нашего нефролога в поликлинике, хочу встать на учет где-нибдь в другом месте, кроме центра на дундича ничего в голову не приходит,наша нефролог вообще категорически против него, почему - не говорит,посоветуйте доктора на дундичаили может где-нибудь в другом месте
спасибо!
Здоровья!
и с праздником
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 13:17
ответ для lioneli , на сообщение « Всем привет! скажите пожалуйста,... »
  #1169
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от lioneli Посмотреть сообщение
не в восторге я от нашего нефролога в поликлинике, хочу встать на учет где-нибдь в другом месте, кроме центра на дундича ничего в голову не приходит,наша нефролог вообще категорически против него, почему - не говорит,посоветуйте доктора на дундичаили может где-нибудь в другом месте
В ПМА мне советовали нефролога СовенковНадежду Дмитриевну.
542-86-86
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2008, 13:30
ответ для lioneli , на сообщение « Всем привет! скажите пожалуйста,... »
  #1170
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Дык, и идите к Сарычеву, раз вы у него лежали. Мы вот только что из ПМА. Все время там узи делаем без всяких направлений и совершенно бесплатно. Платили только первый раз год назад за самую первую консультацию. Правда мы у Осипова А.И. наблюдаемся, но Сарычева тоже хвалят.
Направление надо, когда вы на отделение ложитесь для операции или обследования. А УЗИ - это для всех врачей на 1-ой хирургии ПМА, как "ЗДРАСЬТЕ" сказать. Без этого даже разговора о здоровье ребенка не будет.
Catherina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena