Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 13:42
ответ для Olifka , на сообщение « GaZelka, выздоравливай...пусть всё... »
  #1161
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
гомеопатия ведь сразу не действует....
Это смотря в каком разведении. Много читала про гомеопатию, про классиков. Все именно так, долгая беседа и назначение всего 1 вида лекарства! причем иногда нужно употребить горошки одноразово и наблюдать за реакцией организма месяц-два-три.
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 14:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1162
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Olifka , спасибочки тебе

Я просто считаю, что уповать на 1 вид не стоит, да и ГГ все-таки раз в месяц корректирует горошки, смотря какие реакции на лечение. Чем мне ГГ нравится, так это что она разными способами лечит и классич. медициной и гомеопатией. Я вчера в ЖК даже когда сказала, что гомеопатией лечилась, врач очень похвалила. А анализы нужны для правильного назначения препаратов, ведь только по разговорам и по осмотру понять что у Вас происходит с гормонами непросто.
Да и вообще я ей ооооооочень благодарна!
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:17
ответ для GaZelka , на сообщение « Olifka , спасибочки тебе :) Я... »
  #1163
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Olifka , спасибочки тебе

Я просто считаю, что уповать на 1 вид не стоит, да и ГГ все-таки раз в месяц корректирует горошки, смотря какие реакции на лечение. Чем мне ГГ нравится, так это что она разными способами лечит и классич. медициной и гомеопатией. Я вчера в ЖК даже когда сказала, что гомеопатией лечилась, врач очень похвалила. А анализы нужны для правильного назначения препаратов, ведь только по разговорам и по осмотру понять что у Вас происходит с гормонами непросто.
Да и вообще я ей ооооооочень благодарна!
Да я тоже очень ей благодарна после того что была Зб.Вот посапывает в кроватке дочка.
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 17:47
ответ для Olifka , на сообщение « GaZelka, выздоравливай...пусть всё... »
  #1164
Mechtalka)
Элита
 
Аватар для Mechtalka)
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: .......
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
GaZelka, выздоравливай...пусть всё будет хорошо с гармонами!

Mechtalka)....гомеопатия ведь сразу не действует.....то,что вы приняли горошки и вам полегчало - это больше похоже на психологический эффект от встречи с врачом..
как называются горошки,которые вам прописали?
Цитирую: "Процесс выздоровления может длиться от нескольких секунд (в острых случаях) до нескольких месяцев (при хронических заболеваниях), обычно год заболевания соответствует месяцу лечения" http://www.mamaterria.ru/151.html - такую же памятку выдали в клинике) А на быстрый эффект я никак не рассчитывала - потому сама удивилась, что резко так поменялось настроение с плохого на хорошее - никогда такого не было просто Конечно, излечения за 2 секунды не произошло - но и врач отметила эти изменения в процессе беседы (после того как я сама их почувствовала), по этому еще раз убедилась, что назначение верное!!! Просто я разделяю все таки гом-тию и аллопатию и считаю, что мешать их не стоит, а если и пойду когда к кому на Пражскую, то только как к гинекологу, например, который не будет делать круглые глаза, услышав что я пью гомеопатию. Вот и все
__________________
Тугезер форевер!
Мне на самом деле приятнее, если незнакомый человек в интернете по-простому,
по-дружески обращается ко мне на ты) Чего всем желаю!!!
Mechtalka) is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 18:53
ответ для GaZelka , на сообщение « Olifka , спасибочки тебе :) Я... »
  #1165
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Olifka , спасибочки тебе

Я просто считаю, что уповать на 1 вид не стоит, да и ГГ все-таки раз в месяц корректирует горошки, смотря какие реакции на лечение. Чем мне ГГ нравится, так это что она разными способами лечит и классич. медициной и гомеопатией. Я вчера в ЖК даже когда сказала, что гомеопатией лечилась, врач очень похвалила. А анализы нужны для правильного назначения препаратов, ведь только по разговорам и по осмотру понять что у Вас происходит с гормонами непросто.
Да и вообще я ей ооооооочень благодарна!
Тоже очень благодарна ГГ доче исполнилось 9 сентября 5 лет.
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 12:30   #1166
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от М@Лика Посмотреть сообщение
Это смотря в каком разведении. Много читала про гомеопатию, про классиков. Все именно так, долгая беседа и назначение всего 1 вида лекарства! причем иногда нужно употребить горошки одноразово и наблюдать за реакцией организма месяц-два-три.
да, я т оже прочитала про классическую гомеопатию...про одноразовый прием, про 1 вид лекарства....всегда думала, что лечение гомеопатией -длительный процесс)

видимо, это как повезет....если есть положительный эффект от встречи со своим врачом, то и будешь верить в этот вид медицины..
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 12:31   #1167
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Mechtalka) Посмотреть сообщение
Цитирую: !! Просто я разделяю все таки гом-тию и аллопатию и считаю, что мешать их не стоит, а если и пойду когда к кому на Пражскую, то только как к гинекологу, например, который не будет делать круглые глаза, услышав что я пью гомеопатию. Вот и все
можно тогда попросить мне в личку координаты вашего врача
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 14:13
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1168
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Mechtalka), а я в ЖК гинекологу сказала, что гомеопатию пила, а она круглые глаза не делала, наоборот одобрила
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2009, 23:38
ответ для GaZelka , на сообщение « Mechtalka), а я в ЖК гинекологу... »
  #1169
Smb-to
Участник
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 121
Девушки!!!



Поделитесь впечатлением те, кто перешел к Владимировой от Яворского.
Я очередной раз так и не смогла попасть к нему на прием. Это что-то не реальное.
Пообщавшись там с дамой, которая, чтобы к нему попасть сидит и ждет с 15-00 до 24-00 (!!!), я окончательно растерялась...
Вот и думаю, может, к Вашей податься?
Не осудит ли меня?
Мол, у одного не долечилась, к другому побежала...
__________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!!!
Smb-to is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 18:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #1170
Natal_Ya
Активный участник
 
Аватар для Natal_Ya
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358


А у меня начали руки опускаться. Сдалв кучу анализов, УЗИ делала, гомеопатию пью с мая месяца, а улучшений не вижу. И ГГ мне сказать не может из-за чего у меня нарушения в цикле (анализы все хорошие). Мы с ней один раз месячные вызывали Утрожестаном - пришли, а сейчас опять вызывали, уже неделя прошла и ничего... Тихо впадаю в панику, как думаете, если я к ней без щаписи приду, она меня примет?!!
Natal_Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena