Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 01:24
ответ для natusya5 , на сообщение « Настя, Вы как всегда милы и прекрасны... »
  #1161
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Настя, Вы как всегда милы и прекрасны Я-Наташа, ко мне на ты.
Кожа уже не такая и молодая (31), но тьфу-тьфу особых проблем нет, так что тоже думаю, что биоармирование будет ок.
Кстати, когда сегодня днем когда записывалась администратор так тяжело вздохнула это я только потом залезла в топ и прочитала, что М.О. уходит. Думаю, клиентов у нее ой как значительно прибавилось с момента появления топа
А как-же! Меня,когда к ней записывалась,сразу спросили ,вы по рекомендации?
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 01:27   #1162
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Наташенька,ты не поверишь-я с ней на эту тему очень боюсь и опасаюсь говорить...Только общими фразами...Ещё осенью спросила:Мариночка,вы не против,если я буду вас девочкам с нашего форума рекомендовать-она только тогда и узнала,что есть такой Форум!!!Так она с компьютером не дружит-времени на это просто не хватает.Поэтому она даже не знает-что здесь,кто здесь,как...
Конечно,жаль,что она оттуда уходит...Мне ближе на Гороховую,всё же...Но это ладно-не проблема...Просто я ведь после ДОТа хотела и ПАЛОМАР хоть один раз сделать...
С биоревитализаций у меня тоже не сложилось
хотя сейчас читаю про дот,тоже некоторые пишут,что эффекта нет, видимо тут все сугубо индивидуально.
Настюш, а МО никого вместо себя не рекомендует,кому на паломар пойти можно?
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:08
ответ для nirina , на сообщение « С биоревитализаций у меня тоже не... »
  #1163
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
31 год!!!Молоденькая совсем!!!Здесь 38-и то себя молодой называешь...
Ну все относительно, конечно, как говорит моя мама "до 40 я была молодой, сейчас взрослая, а после 70 буду зрелой" , прошу прощения, немного некорректно написала. Просто я смотрю здесь и 25 летние девочки есть, и даже младше, которые тоже помышляют о процедурах
__________________
Все будет ХОРОШО, я узнавала
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 02:11
ответ для nirina , на сообщение « С биоревитализаций у меня тоже не... »
  #1164
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
С биоревитализаций у меня тоже не сложилось
хотя сейчас читаю про дот,тоже некоторые пишут,что эффекта нет, видимо тут все сугубо индивидуально.
Настюш, а МО никого вместо себя не рекомендует,кому на паломар пойти можно?
А что именно не сложилось? Не было эффекта или что то другое?
Я вот думаю может сделать ИАЛ (я кстати только в этом топике поняла что это такое ), вообщем схожу к МО, потом к Куприну и решу.
Настенька а фоточками нас когда побалуете ? Все таки ДОТ, интересно же
ПАЛОМАР слово мне неизвестное пока
__________________
Все будет ХОРОШО, я узнавала
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 10:29
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower: Вот... »
  #1165
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вот честно:пишу только искренне и по своим ощущениям...
Вот сделала эту биоревитализацию-и вот она мне НИКАК!!!Делала во вторник.Сегодня суббота!А мне кажется-что вообще никаких изменений:кожа та же!!!
А ведь сколько девочек хвалят эту процедуру!!!
Может быть,ещё подождать результатов???
А вам огромное спасибо за такие приятные и греющие душу(и ни в коем случае-не самолюбие!!!) слова!!!!!!!!!!!!!!
Приходите к нам почаще!!!!!!!!
Настюша- ну потому наверно "никак"- что ты после недавнего ДОТа свежа как майская Роза- и цвет лица-, и мелкие морщинки ушли. От Иала сложно ждать какого- то супер видимого результата- я в него скорей верю)))). Ну цвет лица выравнивается, мелкие морщинки разглаживаются- косметологи говорят, что эффект накопительный. Так что у тебя это скорей предупреждающая мера!
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 15:58
ответ для natusya5 , на сообщение « А что именно не сложилось? Не было... »
  #1166
nirina
Элита
 
Аватар для nirina
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
А что именно не сложилось? Не было эффекта или что то другое?
Я вот думаю может сделать ИАЛ (я кстати только в этом топике поняла что это такое ), вообщем схожу к МО, потом к Куприну и решу.
Настенька а фоточками нас когда побалуете ? Все таки ДОТ, интересно же
ПАЛОМАР слово мне неизвестное пока
У меня на иал пошел обратный эффект,моя , в целом нормальная со склонностью к жирной кожа высохла до шелушения.После первого раза я решила,что так может быть,просто надо курс сделать,после третьего раза пошли уже шелушение с покраснениями,поменяли иал на другой препарат(не помню название),реакция таже Морщинки ничуточки не убавились,наоборот на сухой коже стали заметнееПричем все окружающие заметили,что лицо хуже стало,объяснить не могут,но хуже.
Косметолог сказала,что биоревитализация -это не мое.Хотя есть девочки,которым она помогает просто здорово Все индивидуально
nirina is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 16:07
ответ для natusya5 , на сообщение « Настя, Вы как всегда милы и прекрасны... »
  #1167
smeshnaya
Активный участник
 
Аватар для smeshnaya
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
А как-же! Меня,когда к ней записывалась,сразу спросили ,вы по рекомендации?
меня не спрашивали
Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Настя, Вы как всегда милы и прекрасны Я-Наташа, ко мне на ты.
Кожа уже не такая и молодая (31), но тьфу-тьфу особых проблем нет, так что тоже думаю, что биоармирование будет ок.
Кстати, когда сегодня днем когда записывалась администратор так тяжело вздохнула это я только потом залезла в топ и прочитала, что М.О. уходит. Думаю, клиентов у нее ой как значительно прибавилось с момента появления топа
а когда и куда она уходит? сегодя была на Гороховой , меня записали на прием через 3 недели, про уход ничего не знала
smeshnaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 17:08
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower: Вот... »
  #1168
_believe_
Частый гость
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Вот честно:пишу только искренне и по своим ощущениям...
Вот сделала эту биоревитализацию-и вот она мне НИКАК!!!Делала во вторник.Сегодня суббота!А мне кажется-что вообще никаких изменений:кожа та же!!!
А ведь сколько девочек хвалят эту процедуру!!!
Может быть,ещё подождать результатов???
А вам огромное спасибо за такие приятные и греющие душу(и ни в коем случае-не самолюбие!!!) слова!!!!!!!!!!!!!!
Приходите к нам почаще!!!!!!!!
Спасибо Настюш, я уже за собой заметила что уже начала незаметно для себя постоянно заглядывать в этот топик все чаще, хотя изначально на ЛВ в основном по малышачьим деламКстати я тоже Наталия, только на "ты"
Расскажу про свою историю с биоревитализацией Моя косметолог очень любит эту процедуру, считает что это "задел" на будущее, а остальное в основном временные косметические меры А она девушка по моим понятиям грамотная, работает в Эстетик клубе Так вот делала я у нее года три назад хороший курс иал и ялупро, и еще разок рестилайн витал Результат супер был! Я тогда часто подолгу работала, а когда уже никак больше приползешь бывало в ночи в ванну умываться чувствуешь себя измученной и усталой, а на тебя такое розовощекое юное личико из зеркала смотрит. Очень я радовалась. А когда пошла год назад перед свадьбой повторить, эффекта не заметила. Я конечно не так усердно не ходила и процедур было меньше, но первый раз после витал сразу эффект был, а на этот я его вообще не заметила. Сейчас мне 32. Видимо всему свое время. Кстати слышала от одной знакомой такую же историю.

Вот думаю разок своей барышне, как Вы чудно выразились "изменить", другое мнение послушать. да и ценник у них не слабый
_believe_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:32
ответ для smeshnaya , на сообщение « меня не спрашивали а когда и куда... »
  #1169
natusya5
Ветеран
 
Аватар для natusya5
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: пр Юрия Гагарина
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от smeshnaya Посмотреть сообщение
меня не спрашивали


а когда и куда она уходит? сегодя была на Гороховой , меня записали на прием через 3 недели, про уход ничего не знала

Так вроде Настя здесь писала. Может я неправильно поняла?
__________________
Все будет ХОРОШО, я узнавала
natusya5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 20:51
ответ для natusya5 , на сообщение « Так вроде Настя здесь писала. Может я... »
  #1170
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от natusya5 Посмотреть сообщение
Так вроде Настя здесь писала. Может я неправильно поняла?
Когда я была у М.О. на консультации, она говорила , что с февраля хочет уходить с работы , ну может на один-два дня в неделю всё же останется.А так---дома.
Может Настя поточнее знает!?
Люба-Шик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena