Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 03:39
ответ для Zenia027 , на сообщение « Поздравляю!!! :flower::flower::flower:... »
  #1161
spreda
Активный участник
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 356


а мы ходили к Багинской ВВ. оч.дельная и толковая врач,всё чётко,по существу. сразу же все необх.обследования провели рекомендую!
spreda is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 03:55
ответ для KUGUARa , на сообщение « Девочки,мы вернулись от... »
  #1162
настя"
Участник
 
Аватар для настя"
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от =мама Таясунчика= Посмотреть сообщение
Девочки,мы вернулись от Волошина!спасибо огромное за кулачки,они очень помогли!
У нас все хорошо по ортопедии,лишь чуть отстает окостенение головок!Дисплазии нет!Тонус у нас на ножках...такой,что дает ассиметрию складок+чуть отличие ножек по длине+разный размер ягодиц ,так что будем с ним бороться!

Желаю вам терпения,девочки, и здоровья вашим деткам и вашим семьям,от всего сердца!!!

п.с. Девочки,тот врач,что мне сказал,что у нас дисплазии нет и поставил др. диагноз (правильный,тот,что и Волошин сейчас)+назначил все то,что и сейчас нам В. прописал - это Поздникин,он принимает в Турнера и он ученик Волошина!Волошин доволен им,т.ч. ,если что,думаю,можно к нему обращаться!
Может и у нас тонус????
__________________

А сыну Александру уже 10 лет
настя" is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:14
ответ для spreda , на сообщение « а мы ходили к Багинской ВВ. оч.дельная... »
  #1163
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от spreda Посмотреть сообщение
а мы ходили к Багинской ВВ. оч.дельная и толковая врач,всё чётко,по существу. сразу же все необх.обследования провели рекомендую!
а нам пропустила дисплазию при наличии рентгена. Не рекомендую.
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 11:16
ответ для настя" , на сообщение « Может и у нас тонус???? »
  #1164
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от настя" Посмотреть сообщение
Может и у нас тонус????
если по ортопедии всё ок, то тонус. Сначала вроде исключают всё таки дисплазию. По крайней мере ее точно надо исключить, тонус лечиться намного проще! Так что идите к Волошину как и собирались. Говорят что он как-то в Монблане только по рентгену смотрит и это отдельная очередь и она быстрее, я честно не пользовалась. Или попробуйте позвонить в Пушкинский роддом, он там тоже принимает. Правда тут из-за праздников все равно особо рано не получится
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:09
ответ для Zenia027 , на сообщение « если по ортопедии всё ок, то тонус.... »
  #1165
KUGUARa
Старожил
 
Аватар для KUGUARa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 080


Девочки.по поводу записи в РД к Волошину.Мы вчера у него были (по записи на 20:00),но приехали раньше и зашли в кабинет в 19:30,т.к. никого не было (!),а когда уже выходили,то одна мамочка с ребенком пошла без записи,т.к.,повторюсь,реально не было очереди и ажиотажа,когда мы вышли на улицу,нас еще одна мамочка спросила принимает ли В.,когда я сказала,что да и нет народа,она побежала в припрыжку в машину за ребенком.Не знаю,конечно,но,мне кажется,он замечательный человек и,если нет толпы он обязательно примет!Я бы позвонила в РД и спросила когда он там принимает и отправилась бы без записи!

п.с. листок с записавшимися у него висит на двери (там ФИО и время),там действительно не было свободного места,а в реале получилось вот так.
Удачи вам!!!
KUGUARa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:33
ответ для spreda , на сообщение « а мы ходили к Багинской ВВ. оч.дельная... »
  #1166
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от spreda Посмотреть сообщение
а мы ходили к Багинской ВВ. оч.дельная и толковая врач,всё чётко,по существу. сразу же все необх.обследования провели рекомендую!
спасибо!..мы как-то больше не хотим к Богинской
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:35
ответ для KUGUARa , на сообщение « Девочки.по поводу записи в РД к... »
  #1167
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от =мама Таясунчика= Посмотреть сообщение
Не знаю,конечно,но,мне кажется,он замечательный человек и,если нет толпы он обязательно примет!Я бы позвонила в РД и спросила когда он там принимает и отправилась бы без записи!
+1
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 12:46
ответ для KUGUARa , на сообщение « Девочки.по поводу записи в РД к... »
  #1168
Zenia027
Участник
 
Аватар для Zenia027
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от =мама Таясунчика= Посмотреть сообщение
Девочки.по поводу записи в РД к Волошину.Мы вчера у него были (по записи на 20:00),но приехали раньше и зашли в кабинет в 19:30,т.к. никого не было (!),а когда уже выходили,то одна мамочка с ребенком пошла без записи,т.к.,повторюсь,реально не было очереди и ажиотажа,когда мы вышли на улицу,нас еще одна мамочка спросила принимает ли В.,когда я сказала,что да и нет народа,она побежала в припрыжку в машину за ребенком.Не знаю,конечно,но,мне кажется,он замечательный человек и,если нет толпы он обязательно примет!Я бы позвонила в РД и спросила когда он там принимает и отправилась бы без записи!

п.с. листок с записавшимися у него висит на двери (там ФИО и время),там действительно не было свободного места,а в реале получилось вот так.
Удачи вам!!!
кстати мы когда у него были (платно правда вроде только по пятницам там), там тоже народа почти не было, перед нами малышастик и мы...
__________________
Zenia027 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:35
ответ для Zenia027 , на сообщение « кстати мы когда у него были (платно... »
  #1169
KUGUARa
Старожил
 
Аватар для KUGUARa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Zenia027 Посмотреть сообщение
кстати мы когда у него были (платно правда вроде только по пятницам там), там тоже народа почти не было, перед нами малышастик и мы...
не,я вчера была платно
KUGUARa is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 14:49
ответ для королла , на сообщение « Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС »
  #1170
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


Девочки, привет! а у нас чем дальше в лес, тем больше дров! помните я отсылала фото стоп и голеней в Турнера, ибо Краснов под вопросом поставил варусную деформацию. так вот теперь нас смотрела Клычкова, может знаете? пишет, что у нас деформация голеней и ...внимание... гигантизм правой конечности!.. я еще когда одну фотку отсылала, подумала - там такой ракурс - на первом плане правая нога, и естественно изображение искажено - как бы не подумали доХтора - что она у нас больше левой... таак и вышло))))
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena