Фоты и самолеты - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 21:17
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #1161
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Я сегодня сам себе противен...
Никогда такого со мной не было, я никогда и никому не завидовал и даже не думал, что способен на такое.
Но вот сегодня.... Сегодня придя на работу и пройдя подготовку к вылету я отпросился пойти попить кофе, время еще оставалось. Выйдя в аэровокзал, я увидел толпу счастливых (как мне показалось) пассажиров вылетающих куда-то на курорт типа Тенерифе. И тут на меня накатило... Нет, я никому и ничего плохого не сделал, и даже ничего не сказал. Просто мне было очень и очень завидно и обидно за то, что я в этом году пролетел с отпуском, что накрылась моя путевка, что я должен работать в Новый Год, что все летят а я остаюсь тут... При всей моей любви и уважении к пассажирам, я чуть не пожелал им плохого полета, но ведь они ни в чем не виноваты!!! Это только мой бзик. Я конечно сдержался, но на вопрос кого то из них не ответил и просто ушел обратно и кофе пить не стал. Долго стоял снаружи (со стороны перрона), смотрел на небо и глотал снежинки которые ветер сдувал с моего сегодняшнего самолета. И мне было очень и очень стыдно...

P.S. Я не прошу к себе жалости, и я сам не знаю, зачем я это написал. Просто наверное вы должны это знать. Извините...
P.P.S. Я прошу прощения у всех пассажиров, не только сегодняшних, которых я обидел, а у всех, простите нас, пилотов, мы не всегда бываем корректны... И я знаю что эмоции мы должны оставлять дома. Простите нас, мы ведь тоже люди и не всегда получается улыбаться, хоть мы и стараемся.

И Всех-Всех ВАС с НОВЫМ ГОДОМ! Хорошо ВАМ провести время там, куда ВЫ летите! А мы постараемся во время ВАШЕГО полета провезти ВАС так, как будто это сам небесный океан несет вас на своей могучей груди! Хорошего ВАМ отдыха! И возвращайтесь отдохнувшими и полными сил!

Ваш First Officer, Captain-Candidat FINNAIR - Andrew.
WildCat77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:37
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #1162
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Андрюша, это нормальное состояние души!
Все имеет место быть!
Мы же не РОБОТЫ...
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 21:39   #1163
Normanda
Мега-элита
 
Аватар для Normanda
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 3 681


Привет!
Ну что-то ты совсем загрустил. Шарлеруа и Шарль-де-Голль замело, т.ч. перспективы хорошего отдыха весьма туманны
__________________


Делай
сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не
могут.

Normanda is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:15
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #1164
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Нормальное состояние души, у всех бывает такое настроение...
Ты только представь, что среди них наверняка найдутся те, кто впервые за 5 лет выбрался на отдых. Или те, кто копил на поездку несколько лет, или летят по делам(не на пляж), а топать по жаре в костюмах...
У всех свои заморочки...
И это тоже пройдёт!
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:19
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #1165
WildCat77
Частый гость
 
Аватар для WildCat77
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Kerava, Terhikintie
Сообщений: 67


Конечно пройдет. Просто мне стыдно за себя...

Насчет мойки самолетов - фото не найти, куда дел - не знаю. Нашел только как мы Сессну в аэроклубе мыли из шланга.
А моют их так - обрабатывают шампунем, и потом моют под большим давлением водой из такой штуковины типа как для автомобилей. Ну и используют тех же слоников для мытья самолетов. Чтобы не простаивали.
WildCat77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:03
ответ для WildCat77 , на сообщение « Фоты и самолеты »
  #1166
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Андрей, а я почитав тоже загрустила, мне как картинка из кино твой рассказ перед глазами встал У всех бывает бзик иногда тоже что-нибудь ну ОЧЕНЬ сильно не складывается, так я и на ребенка своего (2,8 ему) могу полкана спустить и всяких глупостей наговорить, потом обнимаю плачу его и говорю прости я тебя так сильно люблю а сама себя в душе за это не прощаю
так и живем.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:09   #1167
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Андрей, а я почитав тоже загрустила, мне как картинка из кино твой рассказ перед глазами встал У всех бывает бзик иногда тоже что-нибудь ну ОЧЕНЬ сильно не складывается, так я и на ребенка своего (2,8 ему) могу полкана спустить и всяких глупостей наговорить, потом обнимаю плачу его и говорю прости я тебя так сильно люблю а сама себя в душе за это не прощаю
так и живем.
Все мы отчасти "одинаковые", только прячемся за разной внешностью и телосложением...
Но давайте бодриться и не будем печалиться!!!


Вместе МЫ - СИЛА!!!!!
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 23:50
ответ для tanushka55 , на сообщение « Все мы отчасти "одинаковые", только... »
  #1168
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Андрей,не буду оригинальна,фото,как всегда

Ты чего,держись , ведь правильно написал,все мы люди...у каждого бывают срывы, главное в этой жизни искать приятные стороны,ловить красивые моменты ,чтобы что-то забыть или кого-то...радуйся каждому дню!!!

Например,я была бы очень рада лететь в эту ночь с таким пилотом,как ты! Надёжным!!!Так сильно переживающим за народ! Может тебя поэтому и поставили в эту ответственную ночь! Ведь много профессий,в которых тоже дежурства,работа в НГ...да и в др праздники...конечно,обидно,но ничего,люди привыкают куда денешься...так что не переживай так...я так работала 1 января-качала народу нефть...а то,что ты обозлился или обзавидовался, это не так,ты не на них обозлился,а на себя,тк на других людей ты злиться не умеешь,по-моему,все это тут поняли...

Офисный стол оригинальный,а вместо стен у тебя-бескрайнее небо!
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:29
ответ для LVM , на сообщение « Андрей,не буду оригинальна,фото,как... »
  #1169
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


не расстраивайся, Андрей! ты не просто будешь работать в новогоднюю ночь, ты будешь встречать новый год в небе! сколько из нас могут таким похвастаться? это мы будем теьбе завидовать, поедая оливье ...работа бывает разная...и такой перспективе можно даже позавидовать..у меня подруга давно работала медсестрой в больнице..и однажды ей выпало дежурить в новогоднюю ночь...одной, подругу по смене отпустила к жениху..я пришла ее поддержать....ты знаешь, я до сих пор помню тот НГ...как мы отмечали с несколькими мамочками, потом Ира ходила делала уколы сонным деткам, а утром, когда не пришла работница, которая должна разносить завтрак, я намазывала булку маслом, а Ира смеялась, что дети никогда столько масла не видели..а еще есть такая поговорка, все, что ни делается, к лучшему..значит, отпуск будет позже, и такой замечательный!!! с наступающим!!!
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 00:42   #1170
LVM
Элита
 
Аватар для LVM
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 079


Таня, сейчас Андрей наверно уже спит... и улыбается от счастья во сне! сколько ему тут написали : завтра расскажет,что ему приснилось
__________________

«Жить – значит путешествовать» (А. Грин)

Путешествовать – значит жить!
LVM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena