Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 17:16
ответ для KoFFee , на сообщение « в туркиш:)) »
  #1161
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение

да что ты, какие секреты, вот тебе ссылочка
Жень, прочитала. Ну, я, мягко говоря - в шоке. Прямо сериала. Как мама 6 летней дочери примерно представляю, что такое 9 летний ребенок и у моих подруг есть дети такого возраста.... Ты на самом деле - героиня! Одно не поняла, Снежана у вас теперь постоянно живет? Так и будет дальше?

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
Привет пропажа!!! Я пока читала у меня челюсть упала, но к концу фразы я ее подняла каеш
Очень тебя и Наташи не хватает, домик наш просто опустел.....
Ира спасибо, я теперь буду стараться не пропадать))) Где же Наташа?

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение

Привет, Наташ! Так бывает, это всё понятно Но мы тенбя очень рады тебя видеть Тебя не хватало!
Ксюша, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Дела то.... мы превратились в часто болеющего ребенка((((((((
весь июль мы болели!!! потом передохнули и вот мы снова болеем...правда ща уже и я и он всместе сразу заболели(((((((((( только успели на одну консультацию к профессору иммунологу сходить...и усе опять домашний лазарет... а на улице ЖАРАААА....и июль весь жаркий а мы все проболели... мдя...
в общем ща поправимся и дальше к иммунологу на проверку во как
Галя, скорейшего вам выздоровления!
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
в туркиш
Юль, мои знакомые уже много в каких странах побывали, а в этом году ездили в Турцию с двумя детками и сказали, что теперь с детьми - только Турция, так им понравилось)))
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 17:52
ответ для VIVIR , на сообщение « Привет, девочки! Жень, прочитала.... »
  #1162
KoFFee
Наш человек
 
Аватар для KoFFee
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: приморский р-он
Сообщений: 6 723


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение

Юль, мои знакомые уже много в каких странах побывали, а в этом году ездили в Турцию с двумя детками и сказали, что теперь с детьми - только Турция, так им понравилось)))
обнадеживающетак стремно с ней ехать куда-то первый раз!нас наверно высадят подороге
__________________


KoFFee is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 19:47
ответ для KoFFee , на сообщение « обнадеживающе:091:так стремно с ней... »
  #1163
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение

Привет! Дааа, я до сих пор не отважилась вдвоём отправится в отпуск Хотя в этом году с мужем уже унывали, что Мирона не на кого оставить, в ресторан вдвоём хотелось или на гору взабраться... С Мироном всё можно, но это всё будет работа!
Надо - значит надо! И не сожалей, смирись! Наташ, а у тебя есть возможность поспать в другой комнате, отдельно от Ксю? Я неделю отдельно спала и всё прошло гладко и без нервотрёпки!
Ксюш, я имела ввиду, что в июне я ездила в Грецию вдвоем с Ксю и это была работа, а не отдых, а сейчас мы ездили втроем с папой и сразу отдых стал отдыхом, даже с Ксю
Нет, у нас одна комната. Да и не ляжет она без меня, а если ляжет, проснется, а подойду не я, то будет такаааая истерика Хотя если я подойду и грудь не дам, то тоже будет

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
а мы слегка покашливаем.щас Лор приходил,красное горло ((но не сильно, пока что интерферон тока назначили, да я не могу ампулу открыть.нам опять откладывают прививку,теперь из-за клебсиелы, а еще мы оч плохо кушаем...последний раз ел в 2 ночи.и в 11 утра тока кашки выпил 100 грамм и все.я устала пытаться накормить.
Держись, очень тебя понимаю, но поверь - все пройдет и это тоже. И еще. Дети очень чувствуют мамино состояние. Вот когда я волнуюсь, что Ксю плохо ест, она начинает еще хуже есть, а как только забиваю (мол от голода не умретЬ), она начинает рубить все, что не приколочено! Так что прежде всего успокойся сама.

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Наш топик оживился ура!!!!!!!!!!!!!
У нас куча новостей, Васена пошла в садик! Ей там очень понравилось вот если быеще и маму можно было бы с собой взятьтак вообще здорово! Пока ходит до обеда, на сон попробуем со следующей недели оставить и если все нормально будет может я и на работу выйду...
Воспитатели от Васены в культурном шоке все сама! Говорят как-буто второй год ходит...
Говорить много стала слова уже не посчитать много, но фразы забавные пока слова плохо изменяет по падежам и временам и глаголов маловато и выходят такие предложения из существительных неизменяемых, как иностранка.
Молодец Васена! Ты еще кормишь? Моя больная темя сейчас?

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
обнадеживающетак стремно с ней ехать куда-то первый раз!нас наверно высадят подороге
Не высадят. Я каждый раз так думала, как куда ехали, характер у нас тоже АХ, а уж громкость Она всегда себя в поездках ведет идеально, это только дома с мамой она - маленький монстЕр
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:15
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ксюш, я имела ввиду, что в июне я... »
  #1164
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение

Держись, очень тебя понимаю, но поверь - все пройдет и это тоже. И еще. Дети очень чувствуют мамино состояние. Вот когда я волнуюсь, что Ксю плохо ест, она начинает еще хуже есть, а как только забиваю (мол от голода не умретЬ), она начинает рубить все, что не приколочено! Так что прежде всего успокойся сама.
о! точно точно! тоже когда "забиваю" - типа захочет поест...Ромася начинает есть! ( ттт )
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:56
ответ для sameah_meod , на сообщение « Ксюш, я имела ввиду, что в июне я... »
  #1165
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Ксюш, я имела ввиду, что в июне я ездила в Грецию вдвоем с Ксю и это была работа, а не отдых, а сейчас мы ездили втроем с папой и сразу отдых стал отдыхом, даже с Ксю
Нет, у нас одна комната. Да и не ляжет она без меня, а если ляжет, проснется, а подойду не я, то будет такаааая истерика Хотя если я подойду и грудь не дам, то тоже будет


Держись, очень тебя понимаю, но поверь - все пройдет и это тоже. И еще. Дети очень чувствуют мамино состояние. Вот когда я волнуюсь, что Ксю плохо ест, она начинает еще хуже есть, а как только забиваю (мол от голода не умретЬ), она начинает рубить все, что не приколочено! Так что прежде всего успокойся сама.


Молодец Васена! Ты еще кормишь? Моя больная темя сейчас?



Не высадят. Я каждый раз так думала, как куда ехали, характер у нас тоже АХ, а уж громкость Она всегда себя в поездках ведет идеально, это только дома с мамой она - маленький монстЕр
не я вроде забилвала на кормежки-не помогало...по 6 часов днем перерывы сейчас
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:27
ответ для Mammomoto , на сообщение « не я вроде забилвала на кормежки-не... »
  #1166
sameah_meod
Старожил
 
Аватар для sameah_meod
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
не я вроде забилвала на кормежки-не помогало...по 6 часов днем перерывы сейчас
А сколько вам сейчас? 4 месяца? я что-то сама запуталась.
А сколько весит? Может и не стоит беспокоиться, наладится. Знаешь, дети многое перерастают. Я раньше все парилась-парилась, а потом смотрю, что половину моих"запар" исчезли, то есть Ксю сама их переросла. Теперь не парюсь, а жду. Помогает
Правда когда плохо ест, тоже иногда бешусь и очень хочется тарелку в стенку швырнуть или ей на голову одеть Особенно, когда старалась - готовила.
У кого-нить такое бывает?
__________________
sameah_meod is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 21:39
ответ для sameah_meod , на сообщение « А сколько вам сейчас? 4 месяца? я... »
  #1167
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
А сколько вам сейчас? 4 месяца? я что-то сама запуталась.
А сколько весит? Может и не стоит беспокоиться, наладится. Знаешь, дети многое перерастают. Я раньше все парилась-парилась, а потом смотрю, что половину моих"запар" исчезли, то есть Ксю сама их переросла. Теперь не парюсь, а жду. Помогает
Правда когда плохо ест, тоже иногда бешусь и очень хочется тарелку в стенку швырнуть или ей на голову одеть Особенно, когда старалась - готовила.
У кого-нить такое бывает?
нам почти 5 мес, без недели.весим 8 кг.

короче мы сейчас антибиотик пьем от клебсиеллЫ, так вокруг глаза покраснело у сына.блин и что делать.дальше лекарство давать или нет?мы правда завтра к педиатру идем..прост оэта суспензия ярко желтая с банановым вкусом..вот и высыпало на такую химию..
Mammomoto is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:00
ответ для Mammomoto , на сообщение « нам почти 5 мес, без недели.весим 8 кг.... »
  #1168
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
А сколько вам сейчас? 4 месяца? я что-то сама запуталась.
А сколько весит? Может и не стоит беспокоиться, наладится. Знаешь, дети многое перерастают. Я раньше все парилась-парилась, а потом смотрю, что половину моих"запар" исчезли, то есть Ксю сама их переросла. Теперь не парюсь, а жду. Помогает
Правда когда плохо ест, тоже иногда бешусь и очень хочется тарелку в стенку швырнуть или ей на голову одеть Особенно, когда старалась - готовила.
У кого-нить такое бывает?
у нас так часто

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
нам почти 5 мес, без недели.весим 8 кг.

короче мы сейчас антибиотик пьем от клебсиеллЫ, так вокруг глаза покраснело у сына.блин и что делать.дальше лекарство давать или нет?мы правда завтра к педиатру идем..прост оэта суспензия ярко желтая с банановым вкусом..вот и высыпало на такую химию..
на поправку малышу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

какие вы уже бальшуны)))) 5 месяцев уже!!!
__________________
Берегу тебя мое чудо! Господи спасибо тебе!
Галюсик is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:03
ответ для Mammomoto , на сообщение « нам почти 5 мес, без недели.весим 8 кг.... »
  #1169
VIVIR
Мега-элита
 
Аватар для VIVIR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Наш топик оживился ура!!!!!!!!!!!!!
У нас куча новостей, Васена пошла в садик! Ей там очень понравилось вот если быеще и маму можно было бы с собой взятьтак вообще здорово! Пока ходит до обеда, на сон попробуем со следующей недели оставить и если все нормально будет может я и на работу выйду...
Воспитатели от Васены в культурном шоке все сама! Говорят как-буто второй год ходит...
Говорить много стала слова уже не посчитать много, но фразы забавные пока слова плохо изменяет по падежам и временам и глаголов маловато и выходят такие предложения из существительных неизменяемых, как иностранка.
Васенка умничка))) Пусть все и дальше будет в садике хорошо)))

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
нам почти 5 мес, без недели.весим 8 кг.

короче мы сейчас антибиотик пьем от клебсиеллЫ, так вокруг глаза покраснело у сына.блин и что делать.дальше лекарство давать или нет?мы правда завтра к педиатру идем..прост оэта суспензия ярко желтая с банановым вкусом..вот и высыпало на такую химию..
Женя, вы наверное энтерофурил принимаете? Моей младшей тоже его назначали...Завтра привлеките внимание врача к пятнышку у глаза. Ну и выздоравливайте скорее)))

Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Правда когда плохо ест, тоже иногда бешусь и очень хочется тарелку в стенку швырнуть или ей на голову одеть Особенно, когда старалась - готовила.
У кого-нить такое бывает?
Ох Наталь, бывает, точнее бывало, еще как бывало! Сейчас Соня ест исключительно сама, совершенно не позволяет себя кормить. Если не доела, уже никакими силами доесть ее не заставишь.
Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
обнадеживающетак стремно с ней ехать куда-то первый раз!нас наверно высадят подороге
Юлька, все пучком будет! Ты бы знала с каким характером моя Соня растет. Она орет по любому поводу, чуть что не по ней, сразу орет ультразвуком, аж в ушах звенит... и не важно где мы находимся. Когда были в Эстонии ей очень нравилось в гипермаркет Максима ходить....Так вот когда мы мимо него проезжали она сразу командовала: "так...мама, направо!" И если мы не подъезжали к магазину то уже орала до трясучки, икоты, соплей и рвоты пока не приедем на дачу. Сегодня вон в Ленте завелась, хотела бегать баловаться по магазину...орала дурнем пока в машину не усадила На взгляды людей я уже даже внимания не обращаю, а некоторые мне замечания делают, мол не могу ребенка успокоить. А ее не успокоить никак, хоть ты тресни...вот такой характер....и мне уже плевать что обо мне думают окружающие Надеюсь это временное у Сони и скоро пройдет
Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Ксюш, я имела ввиду, что в июне я ездила в Грецию вдвоем с Ксю и это была работа, а не отдых
Наташа, вы в какое место ездили, я Грецию имею ввиду. А насчет отдыха....пожила я на даче одна со своими двумя, какой там отдых для меня? Стирка (без условий), уборка, готовка, + еще парник огромный, прополка и газонокосилка Устала как собака....правда за пять недель уже втянулась и со стиркой мне стали помогать наши друзья.
VIVIR is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 22:31
ответ для Lip , на сообщение « Не разнять болтушек - снова собираем... »
  #1170
Галюсик
Элита
 
Аватар для Галюсик
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 1 912


Девоньки ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!
рассмотрела свое больное горло....очучение что у меня ангина (при том что я уже три дня пью антиб, т.к болело дико и темпа была...еще и Ромка заболел...ему тож антибы как всегда у него ларингит)
У кого была АНГИНА чем лечили и как НЕ заразить мелкого??????!!!!!!!!!!!!!! или пока он пьет антиб ему ттт??? или что??
у мя на фоне антибов темпа исчезла. боли тож почти нет а вот миндалины увеличины и налет есть
Галюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena