ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 23:59   #1161
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
у меня еще вопросик может Вы просто внимания не обратили - почему так высоко микроволновка? Очень же неудобно, например, ставить тарелку с супом на такую высоту. Понятно, что это из соображений симметрии, но неудобно ведь ...
Да,если так рассчитывать 150+724+600 получаете высоту м/в -очень высоко для среднего роста...
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:23
ответ для Sparrow , на сообщение « Да,если так рассчитывать 150+724+600... »
  #1162
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Да,если так рассчитывать 150+724+600 получаете высоту м/в -очень высоко для среднего роста...
не, ну может, люди высокие и детей у них нет... бывает же...
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:29
ответ для Sparrow , на сообщение « Да,если так рассчитывать 150+724+600... »
  #1163
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Это канон, когда по вертикали нарезка совпадает, хоть по ящикам, хоть по дверцам-очень просто можно переделать..Идеально бы сделать снизу оба нижних ящика по 120 или 90, а не один 90, а другой 120. а сверху повторить или 2 по 60, или два по 90, или 4 по 45 и.т.д Это я , так, свою путаную мысль разъясняю...тут роман надо писать..
аааа..... понятно! ну так это еще не окончательный вариант, это же дизайнеры рисовали. они просто рисовали, а не какие-то конкретные модули. так что про нарезку будем думать

Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
у меня еще вопросик может Вы просто внимания не обратили - почему так высоко микроволновка? Очень же неудобно, например, ставить тарелку с супом на такую высоту. Понятно, что это из соображений симметрии, но неудобно ведь ...

и тут тоже самое, они нарисовали так, а как будет - будет известно уже когда кухню в магазине нарисуем (но кстати сейчас у меня микроволновка стоит на холодильнике вообще!!! вот это жесть!! так что все что ниже - для меня уже благо! ))
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 00:38   #1164
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


дак это вообще не кухонщики рисовали что-ли? А смысл? Рисовать-то надо хотя бы конкретную фабрику - тогда понятно, куда какие модули... ИМХО. И у кухонщиков все же рука наметана ( у хороших кухонщиков, конечно), они подобных косяков себе не позволят априори.

ЗЫ, ну холодильник холодильнику рознь у меня вон на даче норд, высотой 120 см микра на нем - вполне себе на приличной высоте была бы
__________________
Юлия
песня is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 01:57   #1165
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Проект красивый, но вино так хранить нельзя, тем более если там подсветка будет, а тепло от нее и свет губителен для вина. Я тоже за бокальчики!
Little Pea is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:21   #1166
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
дак это вообще не кухонщики рисовали что-ли? А смысл? Рисовать-то надо хотя бы конкретную фабрику - тогда понятно, куда какие модули... ИМХО. И у кухонщиков все же рука наметана ( у хороших кухонщиков, конечно), они подобных косяков себе не позволят априори.

ЗЫ, ну холодильник холодильнику рознь у меня вон на даче норд, высотой 120 см микра на нем - вполне себе на приличной высоте была бы
Смысл в том, что у меня работают дизайнеры и рисуют красивый дизайн проект (и не только кухни, а всей квартиры), под который потом профессиональный менеджер подберет мебель и устранит недочеты дизайнеров, тем самым сделав проект еще красивее.
Так что у нас никаких косяков нет!

По поводу вина знаю, мы его не храним никак в любом случае.
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 10:42
ответ для EverythingWillBeOK , на сообщение « Смысл в том, что у меня работают... »
  #1167
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
А СМЫСЛ???!!!!!!!!!!!!! Смысл в том, что у меня работают дизайнеры и рисуют красивый дизайн проект (и не только кухни, а всей квартиры), под который потом профессиональный менеджер подберет мебель и устранит недочеты дизайнеров, тем самым сделав проект еще красивее.
Так что у нас никаких косяков нет!

По поводу вина знаю, мы его не храним никак в любом случае.
Очень часто такие красивые проекты видоизменяются из-за того, что что-то не лезет, не открывается, неудобно или вообще такого нет. Все это выясняется при визитах в салоны мебели, света и т.д Вы приходите со своей картинкой в один салон, в другой, там вам все меняют, объясняют, т.е. вгружают по полной.Вы устаете. Настроение падает. Если проект от этого станет еще красивее, тогда смысл есть...По идее грамотные дизайнеры сразу должны делать согласно стандартам, чтобы процесс не усложнять....Иными словами, зачем рисовать вино, если оно там точно стоять не будет?
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:07
ответ для Sparrow , на сообщение « Очень часто такие красивые проекты... »
  #1168
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Если так домогаться в каждому...то тут вобще никто ничего показывать не будет.
А нарисовать кухню, так как её нарисуют специалисты-кухоньщики...думаю такой задачи не стояло...каждый будет знаматься своим делом...а дизайнер просто показал картинку, как примерно это будет выглядеть в жизни.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:19
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1169
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Да я ж говорю, что хороший проект, просто там доработать кое -что нужно..
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 11:22   #1170
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Рисовать конечно надо, хотя бы для того, чтобы понять, что вино здесь стоять не будет и микроволновка высоко Это же не конечный вариант, а просто примерная схема, дизайнеру заплатили, пусть творит, а заказчику даже такой проект поможет "прочувствовать себя" в новой квартире.

Мне дизайнер нарисовала двери, там одна дверь-перегородка между кухней и гостиной 4хстворчатая + сверху (забыла как такое называется). Вот вариантов этой огромной двери-перегородки она нарисовала аж 8 штук. Когда я пошла по салонам прикидывать что из этого выйдет, в Беллисиме, поглядев на рисунки, меня спросили "А под какую фирму это нарисовано?". В Беллисиме, как оказалось, такую дверь заказать невозможно.
Думаю, это имела ввиду Илона Sparrow. Что когда ВсебудетОК пойдет по салонам, проект претерпит большие изменения. Надеемся, что только в лучшую сторону
Little Pea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena