Проблема детей эмигрантов в школах - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:14
ответ для Мадлен! , на сообщение « А у нас как народ свои флаги... »
  #1161
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
А у нас как народ свои флаги повывешивает, так сразу видно, что местных то и нет почти
Это во время Чемпионатов по футболу или вообще? У нас в основном народ на дачках флаги вешает почему-то. Сразу видно откуда хозяева.
Вот во время матчей весь город увешан флагами. Другое дело, что многие вешают флаги страны, за команду которой болеют.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:16
ответ для Gre4ka , на сообщение « вы в Лос-Анджелесе были?:)) ... »
  #1162
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
вы в Лос-Анджелесе были?
латиноамериканцы — 47,3 % (мексиканцы),
белые — 29,2 % (армяне, евреи, немцы, ирландцы, англичане, итальянцы),
азиаты — 13,1 % (филиппинцы, китайцы, корейцы, вьетнамцы, индийцы, японцы),
афроамериканцы — 9,6 %,
другие — 0,8 % (индейцы).

Обратите внимание на белых - там армян половина из этих процентов.
И треть народа точно английского не знает.
Оейееейййй, какой пример крайне неудачный - Америка Я об индейцах - коренном населении и теперешней незавидной их судьбе. Али Вы тоже самого нам хотите?
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:16
ответ для Gre4ka , на сообщение « вы в Лос-Анджелесе были?:)) ... »
  #1163
Длинная коса
Хранитель
 
Аватар для Длинная коса
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 232


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
вы в Лос-Анджелесе были?
латиноамериканцы — 47,3 % (мексиканцы),
белые — 29,2 % (армяне, евреи, немцы, ирландцы, англичане, итальянцы),
азиаты — 13,1 % (филиппинцы, китайцы, корейцы, вьетнамцы, индийцы, японцы),
афроамериканцы — 9,6 %,
другие — 0,8 % (индейцы).

Обратите внимание на белых - там армян половина из этих процентов.
И треть народа точно английского не знает.
намекаете на то, что коренного населения всего-то 0.8%? И желаете и нам такого же будущего?
Длинная коса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:21   #1164
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Оейееейййй, какой пример крайне неудачный - Америка Я об индейцах - коренном населении и теперешней незавидной их судьбе. Али Вы тоже самого нам хотите?
Цитата:
Сообщение от Длинная коса Посмотреть сообщение
намекаете на то, что коренного населения всего-то 0.8%? И желаете и нам такого же будущего?
ну если вы живите каждый в своем вигваме и вместо того, чтобы объединяться, работать и рожать детей воюете с соседями, потихоньку спиваетесь и много говорите, но мало делаете, то да, лет через 600 русских будет мало.
Gre4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:24   #1165
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Так у нас тут еще меньше коренного-то получается, тут "приют убогого чухонца" был, потом уже москали понаехали, понастроили, немецким именем назвали.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:24   #1166
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
Я если что могу выступить против присутствия ребенка ТС в моей школе. Мне не нравится её образ мыслей и ребенок логопедичсекий.... Может мой зайчик наберется неправильных звуков от её ребенка. Мне страшно.
Я вот лично тоже беспокоюсь за соседство моего ребенка с детьми людей с таакими рассуждениями . Понахватается такого мракобесного отношения , как потом жить будет и путешествовать по миру ?
Я вот лично учу его , что если ребенок плохо говорит , или какие-то проблемы имеет, это никак не связано с его личностью. с тем какой он человек . А теперь надо будет объяснять , что ну вот есть люди , которые так не думают .
Argona is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:34
ответ для Argona , на сообщение « Я вот лично тоже беспокоюсь за... »
  #1167
Gre4ka
Активный участник
 
Аватар для Gre4ka
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Я вот лично тоже беспокоюсь за соседство моего ребенка с детьми людей с таакими рассуждениями . Понахватается такого мракобесного отношения , как потом жить будет и путешествовать по миру ?
Я вот лично учу его , что если ребенок плохо говорит , или какие-то проблемы имеет, это никак не связано с его личностью. с тем какой он человек . А теперь надо будет объяснять , что ну вот есть люди , которые так не думают .
Ну да - один говорит плохо, потому что инвалид, другой потому что мама забыла к логопеду сходить, третий потому что родители из Казахстана. Но все плохие, потому что мой зайчик услышит неправильную речь. Или одни поплохее других?
У нас в классе два ребенка "понаехавших". Один балбес, весь в маму, второй год в одном классе сидит. Другой поначалу бык-мык, сейчас уже на четверки учится. За это время голубоглазого местного блондина отправили в слабый класс, потому что не тянул программу. Девочку с нервной мамой, местной в 142 поколении отправили обратно в сад - детство досиживать. И мой логопедический ребенок нахватался разве что шикарного русского мата от старшеклассников. ,хотя в школе все строго и нельзя ругаться.
Gre4ka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:44   #1168
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Это во время Чемпионатов по футболу или вообще? У нас в основном народ на дачках флаги вешает почему-то. Сразу видно откуда хозяева.
Вот во время матчей весь город увешан флагами. Другое дело, что многие вешают флаги страны, за команду которой болеют.

Во время Чемпионатов по футболу, конечно.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:48
ответ для Gre4ka , на сообщение « Я если что могу выступить против... »
  #1169
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
Я если что могу выступить против присутствия ребенка ТС в моей школе. Мне не нравится её образ мыслей и ребенок логопедичсекий.... Может мой зайчик наберется неправильных звуков от её ребенка. Мне страшно.
И я не хочу, чтобы мой зайчик с ее логопедическим зайцем в одном классе был Мой то говорит хорошо, еще и на нескольких языках, не дай Бог картавить начнет
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:55
ответ для Gre4ka , на сообщение « :)) ну если вы живите каждый в своем... »
  #1170
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Gre4ka Посмотреть сообщение
ну если вы живите каждый в своем вигваме и вместо того, чтобы объединяться, работать и рожать детей воюете с соседями, потихоньку спиваетесь и много говорите, но мало делаете, то да, лет через 600 русских будет мало.
Проблемы демографического кризиса в стране сильно преувеличены для того чтобы под эту дудку завозить в большом количестве людей, которые готовы жить и работать в иногда скотских условиях и которые будут лояльны к сегодняшней власти. А наша молодежь продолжит уезжать заграницу. Это мое ИМХО
Левая пятка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena