Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень 2011 - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 17:37
ответ для Vilen , на сообщение « СРОЧНО! Я не могу сегодня дежурить в 18... »
  #1161
Крольчонок
Частый гость
 
Аватар для Крольчонок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Ленинский проспект.
Сообщений: 35


А уже идут дежурства? Я бы могла сегодня и в 18-00 могу, если мне хотя бы за 30 мин. сообщат. Или это дежурства людей не с форума?
Крольчонок is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:51
ответ для Vilen , на сообщение « СРОЧНО! Я не могу сегодня дежурить в 18... »
  #1162
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Vilen Посмотреть сообщение
СРОЧНО! Я не могу сегодня дежурить в 18 00 в малом бассейне, телефона Анны нет, кто видит сообщите ей.
сегодня никто с ЛВ не дежурит у Малого бассейна. наши круглосуточные дежурства начинаются завтра - в субботу - с 20-00
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:52   #1163
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Крольчонок Посмотреть сообщение
А уже идут дежурства? Я бы могла сегодня и в 18-00 могу, если мне хотя бы за 30 мин. сообщат. Или это дежурства людей не с форума?
думаю не с форума.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:59
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1164
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


девочки, сижу в радумьи над принятием волевого решения. в списке лв около сотни человек, которые не дежурят. есть два варианта -
1. вычеркнуть их всех полностью и пусть идут записываться в тетрадку. это было справедливо как по отношению к нам - записавшимя в список и в график, так и по отношению к тем, кто приходит записываться в тетрадь, а не лезет на форум.
2. перенести их всех после тех, кто дежурит, но перед теми, кто уже вписался в тетрадь у первопроходцев. это справедливо по отношению к нам, но мне кажется это не очень красиво по отношению к другим. зато будет меньше удивленных лиц.

номера у всех меняются (+16 первопроходцев, - не дежурящие. за 2 и более дежурства - дополнительный подъем)

думаю до вечера. хотелось бы услышать взвешенных мнений, без эмоций, по существу. ночью буду делть рассылку с новыми номерами, телефонами напарников и сменщиков.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:59
ответ для Кеша , на сообщение « Аня, запишите на дежурство: №189 20... »
  #1165
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Аня, запишите на дежурство: №189
20 августа суббота с 22-00 до 0-00 - №95, №241 (Машаня), №__
вписала вас
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:03
ответ для leana , на сообщение « девочки, сижу в радумьи над принятием... »
  #1166
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Анют, ВСЕ были предупрежденны и знали! что вписавшись в очередь, нужно дежурить (не поверю, что кто-то этого не знал).
я ЗА то, чтобы вычеркнуть этих людей раз и навсегда, чтобы в будущем были ответственней.
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:08
ответ для leana , на сообщение « Бассейн на З*П*о*р*т*н*о*в*о*й - осень... »
  #1167
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


да, Все было сказано и написано изначально -
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение

до сих пор в Графике дежурств Малого бассейна есть пустые смены, а в моем списке еще почти половина номеров, которые не записались в График дежурств.
если завтра (17 августа) днем ситуация с Графиком Малого бассейна кардинально не изменится (останутся пустые смены) - я предложу их закрыть желающим подняться выше в списке за счет тех, кто до сих пор в График не вписался.

кроме того, у меня в Списке Малого бассейна еще 28 человек не запрашивали свои номера. я так понимаю, этих людей в Форму записывали форумчане, а потом не потрудились узнать у меня номер для своих знакомых. вопрос - зачем вы тогда вообще записывали этих людей? не получив и не передав им их номер, вы лишаете их возможности записаться на дежурстве и остаться в списке лв.


Внимание!!!
Все, кто вписывается в списки на ЛВ (или вписывает своих друзей-знакомых) - обязательно должны отдежурить положенные дневные и ночные часы. Это смысл и условие ведения списков на ЛВ. Прошу отнестись к этому ответственно и с полным пониманием. НЕ дежурившие - будут перенесены в конец ЛВ-списков, как все те, кто записывается у бассейна.Считаю это справедливым как по отношению к тем, кто дежурит, так и по отношению к тем, кто приходит записываться к бассейну и получает 200-300 номера. Эти люди не обязаны пропускать вперед тех, кто как и они не дежурит у бассейна. Без обид и без обсуждений.

для тех, кто на зарегистрирован на ЛВ (точнее для их знакомых, записывающих их в форму и графк дежурств) - не забывайте следить за топом и вовремя информировать своих знакомых о дежурствах и всех новостях топа.
но тем не менее это не мешает подобным высказываниям -
Цитата:
Сообщение от Жанна27 Посмотреть сообщение
Записывала в Малый бассейн 8 августа Кочелябину Анастасию (мама Светлана тел. +79523593613) полных лет 8. Большая просьба сообщить номер. Мой номер до 50. Ее записывала сразу после своего ребенка.

р.s. Также записывала ребенка в Большой бассейн, сразу позвонили по указанному телефону и сказали номер.
А с Малым бассейном проблемы. Для чего тогда нужен телефон для связи.
Пожалуйста, посмотрите списки и сообщите.
Спасибо.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:10
ответ для leana , на сообщение « девочки, сижу в радумьи над принятием... »
  #1168
Таня и Диня
Ветеран
 
Аватар для Таня и Диня
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Жукова/Петроградка/Мартышкино
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девочки, сижу в радумьи над принятием волевого решения. в списке лв около сотни человек, которые не дежурят. есть два варианта -
1. вычеркнуть их всех полностью и пусть идут записываться в тетрадку. это было справедливо как по отношению к нам - записавшимя в список и в график, так и по отношению к тем, кто приходит записываться в тетрадь, а не лезет на форум.
2. перенести их всех после тех, кто дежурит, но перед теми, кто уже вписался в тетрадь у первопроходцев. это справедливо по отношению к нам, но мне кажется это не очень красиво по отношению к другим. зато будет меньше удивленных лиц.

номера у всех меняются (+16 первопроходцев, - не дежурящие. за 2 и более дежурства - дополнительный подъем)

думаю до вечера. хотелось бы услышать взвешенных мнений, без эмоций, по существу. ночью буду делть рассылку с новыми номерами, телефонами напарников и сменщиков.
По честному надо бы вычеркнуть! Все, что приходит на ум - попытаться прозвонить (телефоны то в форме записи были), но это жестоко по отношению к вам!
Знаю по школьным спискам девочки прозванивали (но там и народу меньше), скажу честно - гадости на них выливались ... С другой стороны если перетасовать список и встать в очередь не считая их - гадости польются в любом случае, но уже на всех нас - а это уже легче... вам решать!
__________________
Таня и Диня is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:17
ответ для leana , на сообщение « сегодня никто с ЛВ не дежурит у Малого... »
  #1169
Vilen
Гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 5


Я записалась у бассейна в тетрадочку и меня записали на дежурство на пятницу в 1800 , я не могу сегодня может кто-нибудь может? Малый бассейн имеется в виду. А то может там тетрадочку некому будет передать. Я волнуюсь
Vilen is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:19
ответ для Vilen , на сообщение « Я записалась у бассейна в тетрадочку и... »
  #1170
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Vilen Посмотреть сообщение
Я записалась у бассейна в тетрадочку и меня записали на дежурство на пятницу в 1800 , я не могу сегодня может кто-нибудь может? Малый бассейн имеется в виду. А то может там тетрадочку некому будет передать. Я волнуюсь
странности какие то у бассейна происходят... ладно, завтра вечером мы туда встанем, там уже никаких сбоев быть не должно.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena