Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 15:29   #1161
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от hasana Посмотреть сообщение
Я в конце марта свалилась в обморок, больше месяца на больничном. Знакомая принесла мне продукцию Тенториум, я не очень верила, но перспектива была такова, что назначили лекарства пожизненно! и я решила попробовать.С июля я не сьела ни одной таблетки! Если интересно - пишите в личку, пришлю сайты где можно прочитать и послушать лекции о продукте
Ох уж эти сектанты!!!
Мёд, конечно, очень полезен. НО НЕ ОТ МИГРЕНИ!!
Вот начнём падать в обмороки - перейдём на мёд
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:40   #1162
iraira
Гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 17


я -таки начала вести дневник мигреней с сентября. полезная вещь на самом деле. могу сделать выводы для себя. у меня чаще м. начинается утром, часов в 6 утра, как только просыпаюсь, и в начале цикла.
выводы: попробовать другую подушку, шея устает за ночь, как-то избегать ранних подъемов.. но главный мой вывод: мой раздражитель - работа! хотя мне она очень нравится!
факты на лицо: сентябрь - 4 приступа, ноябрь - уже было 2. октябрь, весь месяц была в отпуске - ни одного, ни намека на головную боль вообще!
iraira is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:42   #1163
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Какая вы молодец! Так держать (ТТТ)
Мне проще вести дневник, когда не было мигреней. За месяц пару дней можно наскрести
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 15:51   #1164
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Я с весны веду
Ради интереса...всё ждала что с беременностью она исчезнет
НИ ФИГА не исчезла
Хотя приступы и правда стали реже. И спать могу спокойно до 9-10 утра. До этого ставила по выходным будильник, как обычно, на 7 и шуршала на кухне.
С утра я могу проснуться с головной болью....которую можно снять бралом или седалгином..или любым спазмалитиком. А вот если ничего не принять - она уже в обед перейдёт в мигрень.
Иногда спазмалитики снимают боль, но к вечеру всё-равно может накатить...Вот не знаю с чем эту аномалию связать
Единственное на что думаю...может ночью что страшное снится...сильно переживаю и под утро результат. Просто я сны никогда не помню
А с подушкой и спиной-шеей всё окэ....
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:20
ответ для Алинка79 , на сообщение « Я с весны веду :073: Ради... »
  #1165
iraira
Гость
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 17


желаю Вам спокойно доносить Б. и удачно родить! поменьше раздражающих факторов, в том числе и мигрени!
у меня в Б. мигрени не было, да и вернулась после родов месяцев несколько спустя..
я смотрю, среди мигренщиков - сплошной девишник поменьше боли желаю, с чем бы она ни была связана и где бы ни возникала, всем со-товарищам)
iraira is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:23   #1166
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от iraira Посмотреть сообщение
желаю Вам спокойно доносить Б. и удачно родить! поменьше раздражающих факторов, в том числе и мигрени!
у меня в Б. мигрени не было, да и вернулась после родов месяцев несколько спустя..
я смотрю, среди мигренщиков - сплошной девишник поменьше боли желаю, с чем бы она ни была связана и где бы ни возникала, всем со-товарищам)
Спасибо!!!
Месяцок остался
Мужчины тихушники
Молчком по-мужски в себе всё носят
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:26   #1167
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от hasana Посмотреть сообщение
Я в конце марта свалилась в обморок, больше месяца на больничном. Знакомая принесла мне продукцию Тенториум, я не очень верила, но перспектива была такова, что назначили лекарства пожизненно! и я решила попробовать.С июля я не сьела ни одной таблетки! Если интересно - пишите в личку, пришлю сайты где можно прочитать и послушать лекции о продукте
Реклама!
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:23
ответ для sunnyyy , на сообщение « Реклама!:wife: »
  #1168
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Реклама!
ага, я и в личку такое же получила. Это что ж получается СПАМ и до сюда докатился )) Надо админам настучать???
VesnaLana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:50   #1169
Хомабонус
Участник
 
Аватар для Хомабонус
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 126


А я вот была у врача. Говорит, что думает, что у меня не мигрень, т.к. все мои приступы не сопровождаются жуткой болью, а так побаливает. Вот пойду делать МРТ головы и сосудов, посмотрим что там.
Хомабонус is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 18:58   #1170
VesnaLana
Ветеран
 
Аватар для VesnaLana
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 964


Дай Бог! Удачи!
VesnaLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena