Двойная жизнь моего мужа - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 18:35
ответ для Альби , на сообщение « Может, вам лучше закрыть топик? Если... »
  #1161
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Может, вам лучше закрыть топик?
Если вы действительно верите в благополучный исход ситуации, зачем вам слушать тех, кто уже бывал в подобных ситуациях и в роли жен, и в роли любовниц?
Да, здесь никто не верит в то, что муж изменится и все заживут счастливо...Затишье временное. Поэтому и слух вряд ли будут услаждать обнадеживающими историями) в любом случае автору я желаю удачи и душевныХ сил
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 05.03.2012, 18:38   #1162
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557



Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Да да))) Мой любовник тоже жену на дачу летом отправляет)))
Ехидна
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 05.03.2012, 20:18
ответ для Lilou , на сообщение « Ехидна:004: »
  #1163
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Ехидна
Чойто "Если жена мешает покатушкам - ну её нафиг на дачу такую жену"
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 05.03.2012, 21:17
ответ для Lilou , на сообщение « Да, здесь никто не верит в то, что муж... »
  #1164
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Может, вам лучше закрыть топик?
Если вы действительно верите в благополучный исход ситуации, зачем вам слушать тех, кто уже бывал в подобных ситуациях и в роли жен, и в роли любовниц?
пока не буду, потому что здесь могу поделится, мне становится легче, может еще и не все закончено... И наверняка, таким же женщинам как я - обманутым, захочется услышать хороший конец этой истории, и самим поверить, что и в их жизни может это и не точка...

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Автор, Вы молодец! Лучше бы, правда, все материальные соглашения всё-таки оформить, тем более пока он в таком расположении.
На всякий случай Просто он сейчас увидел Вашу силу и возвращается, т.к. ему эта черта в женщинах нравится. А потом Вы расслабитесь, и он снова вспомнит о пассии. Так что нужно держаться пока, думать о себе и малыше, и пользоваться ситуацией. Мне сдаётся, что ему это понравится и только больше к вам притянет.
ТТТ, но сейчас возле меня мой прежний муж
Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Да, здесь никто не верит в то, что муж изменится и все заживут счастливо...Затишье временное. Поэтому и слух вряд ли будут услаждать обнадеживающими историями) в любом случае автору я желаю удачи и душевныХ сил
может и так, но я неисправимая оптимистка, все же надеюсь...
trudnost is offline  
Старый 05.03.2012, 21:28
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1165
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


может,откровенных материальных соглашений и не надо сейчас, но одно нужно точно имхо:
пользуйтесь настроем и копите денежку на относительную независимость на послеродов....безнаказанность- она увы процентах в 90 поощряет на новые "подвиги"((

доверять такому человеку не думаю что можно(
Фигура is offline  
Старый 05.03.2012, 22:25
ответ для Фигура , на сообщение « может,откровенных материальных... »
  #1166
teka
Участник
 
Регистрация: 28.08.2003
Сообщений: 218


Поверьте, все возможно изменить.... До тех пор пока муж понимает свое участие и вы показываете свою слабость в унижении - ничего не изменится. Он-мужчина-особь, которая утомляется от соплей, боляк, проблем, а тут еще беременность..... Это катастрофа для мужей. Я в свое время по совету, не будучи умной в семейной психологии, организовала так, что муж стал заниматься максимально первым ребенком- болезни, консультации с врачами и т.д. Т.е. чем больше вкладываешь-тем больше ценишь. Т.о он все меньше уходил в сторону.... Да, я родила второго, прошло уже 18 лет, отомстила по полной..... Держитесь! Эти твари очень трусливы и алчны, когда понимают, что теряют свои "активы" - идут на попятную................
teka is offline  
Старый 06.03.2012, 11:08
ответ для teka , на сообщение « Поверьте, все возможно изменить.... До... »
  #1167
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от teka Посмотреть сообщение
Поверьте, все возможно изменить.... До тех пор пока муж понимает свое участие и вы показываете свою слабость в унижении - ничего не изменится. Он-мужчина-особь, которая утомляется от соплей, боляк, проблем, а тут еще беременность..... Это катастрофа для мужей. Я в свое время по совету, не будучи умной в семейной психологии, организовала так, что муж стал заниматься максимально первым ребенком- болезни, консультации с врачами и т.д. Т.е. чем больше вкладываешь-тем больше ценишь. Т.о он все меньше уходил в сторону.... Да, я родила второго, прошло уже 18 лет, отомстила по полной..... Держитесь! Эти твари очень трусливы и алчны, когда понимают, что теряют свои "активы" - идут на попятную................
, постараюсь со вторым ребенком занять максимально, да и первый сейчас к нему сильно тянется, сын все-таки

Цитата:
Сообщение от Фигура Посмотреть сообщение
может,откровенных материальных соглашений и не надо сейчас, но одно нужно точно имхо:
пользуйтесь настроем и копите денежку на относительную независимость на послеродов....безнаказанность- она увы процентах в 90 поощряет на новые "подвиги"((

доверять такому человеку не думаю что можно(
конечно сейчас ни о каком полном доверии не может быть и речи, думаю, со временем только может оно появиться
trudnost is offline  
Старый 06.03.2012, 11:40
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1168
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


ТС, это садо-мазо какое-то
выбирать Вам, конечно
FABULA is offline  
Старый 06.03.2012, 20:02
ответ для teka , на сообщение « Поверьте, все возможно изменить.... До... »
  #1169
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от teka Посмотреть сообщение
Эти твари очень трусливы и алчны, когда понимают, что теряют свои "активы" - идут на попятную................
Какой яркий образ Улыбнуло
Перед глазами встал шакал, который пятится назад, огрызаясь
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline  
Старый 12.03.2012, 18:56
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #1170
daramna
Активный участник
 
Аватар для daramna
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
История банальна, у мужа появилась с лета любовница, в браке мы 11 лет, есть старший сын - 7 лет, беременная вторым, 5 месяцев, второй ребенок- долгожданный и желанный, для обоих, как я считала.
О его связи узнала еще в конце декабря, до сих пор он меня мучает, хотя вроде ничего и не делает, но относится ко мне все уже и хуже, нет заботы, ласки, не интересуется моим самочувствием, после всех стрессов попала в больницу с угрозой, уже 2 раза пролежала, почти с месяц, чуть понервничаю - сразу болит живот, сплю плохо и мало, вешу еще меньше , чем до постановки на учет.
Когда все узнала, просил прощения, говорил, что хочет быть с нами, любит нас, меня любит, как мать его детей, обещал все с ней закончить.
Но... сердцем чувствовала, что все продолжается, как и раньше с ней видется, бывает почти каждый день у нее дома, звонит постоянно, телефон не выпускает из рук, чтоб я не прочитала их переписку.
Заявил на днях, что мне надо радоваться, он же дома, а общаться и видеться с ней не запрещу.
До сих пор я в подвешенном состоянии, понимаю, что надо заканчивать весь этот бред, иначе только свое здоровье подорву постоянными стрессами и переживаниями, а детей воспитывать сил много нужно, а с другой стороны - все надеюсь , может одумается, хотя понимаю, что врядли, т.к., ему с ней легко, она радостная и веселая, у нее нет проблем, детей нет, одна, а у меня - постоянные проблемы, по его мнению, на работу я выйти так и не смогла, т.к. у ребенка проблемы со здоровьем, завишу полностью от него, он это знает.

Проговорился, что боится уйти, т.к. минус 6 лет комфорта, 3-шка, с ремонтом, я хорошо готовлю, за ним ухаживаю.

Месяц назад уходил к ней на день, пришел за вещами, и не пошел, мы просили с ребенком , плакали, теперь думаю, и не надо было держать.
Но быть в роли служанки, меня вроде как и не устраивает, хочу счастья, любви, заботы, я стройная, даже несмотря, что беременная, симпатичная, да и лет вроде не так много -33.
Но боюсь, что уже врядли найду мужчину, с которым захочется связать свою жизнь или же я с таким багажом не нужна буду никому.
Что делать дальше, как вправить свои мозги?
В шею его! Жизни не будет.Квартиру Вам и полное содержание. А мужчину обязательно встретите!!!!
daramna is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena