пузырно-мочеточниковый рефлюкс - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 11:34
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1161
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Девушки, а с ПМР в бассейн ходить можно?
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:19   #1162
stasa
Участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: п. Хвойный
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Девушки, а с ПМР в бассейн ходить можно?
Вообще-то не разрешают ((
stasa is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:04
ответ для stasa , на сообщение « Вообще-то не разрешают (( »
  #1163
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Нам нефролог не запрещала в бассейн ходить и на море ездить, но все, наверное, индивидуально...
Девочки, я к вам за кулачками.
Вот сижу тут в темке кого поддерживаю, на кого поругаюсь, а у самой поджилки дрожат. Обследуемся 17 марта в Педиатричке. Ужас-ужас. Но это я шепотом, чтобы мои детки не узнали, как мама их сама боится. Поедем всей семьей. Муж берет отгул. Едем из Пушкина с двумя детьми. Что-то я забыла, как немного подготовиться к цисто, я помню фурагин давала, а по-сколько не помню... Что скажете?
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:20
ответ для Nst , на сообщение « Нам нефролог не запрещала в бассейн... »
  #1164
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Нам нефролог не запрещала в бассейн ходить и на море ездить, но все, наверное, индивидуально...
Девочки, я к вам за кулачками.
Вот сижу тут в темке кого поддерживаю, на кого поругаюсь, а у самой поджилки дрожат. Обследуемся 17 марта в Педиатричке. Ужас-ужас. Но это я шепотом, чтобы мои детки не узнали, как мама их сама боится. Поедем всей семьей. Муж берет отгул. Едем из Пушкина с двумя детьми. Что-то я забыла, как немного подготовиться к цисто, я помню фурагин давала, а по-сколько не помню... Что скажете?
а вы к кому на цисто едете?
мы на прошлой неделе были, перед цисто ни чего не пили, Лебедев сказал не надо, все прошло замечательно, без температуры........
нас сняли с учета)))
сама когда туда ехала тряслась сильно, а когда на цисто Майку держала, чуть не грохнулась
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:25
ответ для mayiky , на сообщение « а вы к кому на цисто едете? мы на... »
  #1165
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Неа, ПЯТЫЙ. Гы-гы, а все как в-первый. Так что думаете, ничего не пить?
Едем к нему же, к Лебедеву. А детей, надеюсь, муж будет держать. Я буду зубами клацать в коридоре...
Сколько по времени заняли у вас процедура и консультация?
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:27   #1166
юл@
Старожил
 
Аватар для юл@
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Мурино (Девяткино)
Сообщений: 1 186


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Нам назначили электрофорез с прозерином. Но связи с болезнями ребенка, только начали его делать. Так что, есть или нет эффект еще не знаю. Нам летом на повторную цисто.
А про закаливание - мы после пиелонефрита только начали закаливание. Правда, по чуть-чуть - босиком побегать, в прохладной водичке мыться, без памперса потусить. Нам простудой болеть нельзя - срзу пиелонефрит....

Вы же на нефрологии лежите (1 ПО)? А кто у вас врач? Мне там Левичева Ольга Васильевна нравится (маленькая, шустренькая, где-то в районе 50 лет, с короткой стрижкой).
И еще - спросите у врача про свое поведение в начале простудных заболеваний. Какие анализы, какие лекартства начинать давать в случае высокой температуры, чтобы повтора пиелонефрита не было.
А у вас какая степень пмр?
Я думаю, что все равно буду закаливать - ножки холодной, свежий воздух, как вы говорите. Хуже, наверно, не будет.
У нас врач Любимова О.В. Левичеву видела, но нам досталась не она. Нам сейчас главное снять сотрое состояние, убрать воспаление. А потом к урологам Боюсь и переживаю. Вчера делали УЗи нашли какую-то уретроцеле... что это понятия не имею, уже нет даже сид думать об этих диагнозах, а врачи так все сложно объясняют, только-только разобралась что такое пмр, а тут еще это... Никто не знает что это? а за вопрос врачам спасибо, надо записать, чтоб не забыть спросить.
Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Девушки, а с ПМР в бассейн ходить можно?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12925967670.16890200_3_2_14911.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20f2c1c4d5d6cecfca20fad7c5dac4cfdecbc5 20e1ccc9d3c5.png[/IMG]
Юлча, Мишута и самые Любимые: Данюша (31.03.2004) и Алиса (30.10.2010)
юл@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 17:57
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1167
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Девы, а как вы именно к Лебедеву записываетесь на цисто? Кто-нибудь планово лежал на обследовании на 1-ом хирургическом? Туда сейчас запись на начало лета аж!
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:18
ответ для n@sten@ , на сообщение « пузырно-мочеточниковый рефлюкс »
  #1168
МашаТ
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Гражданка-Просвет
Сообщений: 214


Девочки, а как у вас дела с садиком обстоят? Ходите?
Сынуле сейчас 1,5 года, планировала с сентября - с 2х лет в сад. Нефролог не советует, родные тоже отговаривают, говорят, лучше подождать пока подрастет, окрепнет. Вот и не знаю... В пятницу на комиссию, надо что-то решать...

Юля, сейчас дочке должно полегчать. Антибиотики действительно не сразу действуют. У нас один раз тоже на их фоне до 39 температура поднималась. А потом - сбили и все окей. Стало лучше.
Выздоравливайте!
МашаТ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:37
ответ для Nst , на сообщение « Неа, ПЯТЫЙ. Гы-гы, а все как в-первый.... »
  #1169
mayiky
Активный участник
 
Аватар для mayiky
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Неа, ПЯТЫЙ. Гы-гы, а все как в-первый. Так что думаете, ничего не пить?
Едем к нему же, к Лебедеву. А детей, надеюсь, муж будет держать. Я буду зубами клацать в коридоре...
Сколько по времени заняли у вас процедура и консультация?
сама процедура заняла мин.15, но прождали мы ее долго, т.к. Д.А. ушел на рперацию, и нам пришлось его ждать 2 часа

Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Девы, а как вы именно к Лебедеву записываетесь на цисто? Кто-нибудь планово лежал на обследовании на 1-ом хирургическом? Туда сейчас запись на начало лета аж!
лично по тел
mayiky is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:12
ответ для annushka0870 , на сообщение « Девы, а как вы именно к Лебедеву... »
  #1170
Девушка без адреса
Старожил
 
Аватар для Девушка без адреса
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: ГДР (Гражданка дальше ручья)
Сообщений: 1 374


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Девы, а как вы именно к Лебедеву записываетесь на цисто? Кто-нибудь планово лежал на обследовании на 1-ом хирургическом? Туда сейчас запись на начало лета аж!
Если планово и бесплатно, то ждать долго. Если платно, то или лично через Лебедева, я так поняла, что он дает свой телефон тому, кто у него уже был, или через АПО (телефоны выше писали). Или можно еще на сайте чадо.ру с ним списаться.
__________________
Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду, сердца маленького стук (с)
Девушка без адреса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena