СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2008, 19:45
ответ для Lelesha , на сообщение « Зам.зав. отделения Семейные роды...:010: »
  #1161
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Зам.зав. отделения Семейные роды...
А Коновалова какой рд, 18?
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2008, 21:36
ответ для OlyaV , на сообщение « А Коновалова какой рд, 18? »
  #1162
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А Коновалова какой рд, 18?
Ага.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2008, 02:05   #1163
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Девочки,какой ужас всем сил и терпения,а деткам здоровья.Читала несколько дней,Я смотрю что выдавливать любят везде.Вот и мне мою Ульяночку выдавили,хотя почитав понимаю:отделались легким испугом.У меня вообще все роды проходили очень легко и быстро.С Улей(еще в животике) приехала в род.дом в 00:00 ,была бодра и весела когда подняли в родилку было раскрытие ок.7 см,в 2:10 уже родила.Так вот не успела я забраться на кресло подлетела врач ,я еще попросила стол поднять,мне было сказано что никто упираться не будет,и улеглась мне на живот,хотя потуги были отличные мне даже не дали попробовать потужися.Ульяночка родилась голова была фиолетовая,на мой вопрос почему так,было сказано:сама виновата,рожать не умееш.Тогда я еще не знала что это запрещенный прием.Последсвия,задержка развития,но слава богу отстает не намного от ровесников надеюсь к школе догоним.Да рожала во Всеволожском род.доме,как зовут врача к сожалению не знаю.
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2008, 13:39   #1164
Шурена
Элита
 
Аватар для Шурена
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: остров невезения
Сообщений: 2 287


Цитата:
Сообщение от Voronka-belaya Посмотреть сообщение
А я в ВМА рожала! Платно: конечно не 60000р, а всего 27000- с дежурной бригадой,но отношение и было на такую же сумму,точнее никакое! Даже обидно! Ходила как псих- одиночка,стонала,а от них никакого сочувствия! Хорошо,что студентка-практиканточка меня как-то успокоила, и помогала во время схваток! Вообщем,может они и профессионалы,но впечатление от них осталось хреновое!!!!!!!
я также рожала в ВМА, один-в-один, правда бесплатно. Всю ночь как привидение ходила по родилке, а к потугам сил не осталось, прибежала врач, надавила локтем и мой сыночек родился, беленький от спазма периферических сосудов, плацента зеленая.
Шурена is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 02:40
ответ для ValeriLeri , на сообщение « Деньги вернули папе, пока я еще с... »
  #1165
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а у меня наоборот претензии к 18 - по поводу НЕ естественных родов - окситоцин, эпизотомия - БЕЗ показаний!!!
ну что Вы,это сейчас самые что ни на есть ер - сначала капельница с гинипралом, потом с окситоцином, затем вколоть эпидуралочку, чикнуть и выдавить
увы.
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 03:07
ответ для partiz@n , на сообщение « а Коновалова сейчас в каком рд? »
  #1166
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Эту книгу надо читать ДО кресла, ДО беременности, как и многое другое, касающееся наших прав и законов.
Незнание закона не освобожданет от отвественности (с)
Этот 4 раздел почти в любом медучреждении на стендах вист - никто не читает. Там, где полис свой получали - все об ОМС написано, что входит в объем помощи, куда в какой ситуации обращаться.. Читали? Наверняка нет. Так что не надо, залезши на кроесло, требовать, чтобы вам ваши права и свои обязанности зачитали. Раньше об этом надо думать
я читала.много думала. оформляя договор отказалась от некоторых пунктов. а от выдавливания вот нет. его же нет, метод запрещён.
много можно сотворить с роженицей. и в присутствии мужа.даже если роженица подкованная. увыа потом на обменку проливается кофе,"случайно" рвутся страницы и тд.
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 03:09
ответ для Кто? , на сообщение « Есть где. Дома . »
  #1167
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Есть где. Дома .
Ой, только только увидела.
Знаете, со своей историей родов на ДР я точно никогда не пойду. Мне и роддома хватило.
__________________
А по воскресеньям раздач нет...


Но график, у меня есть график,
А все, что не по графику ... на фиг, на фиг, на фиг... (ц)

Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 04:32
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « ну что Вы,это сейчас самые что ни на... »
  #1168
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну что Вы,это сейчас самые что ни на есть ер - сначала капельница с гинипралом, потом с окситоцином, затем вколоть эпидуралочку, чикнуть и выдавить
увы.
мои роды в 9-м у Лучко на семейных родах

первые роды - в родзал пришла в 23.30 с раскрытием 4 см, в уже 3.10 родила
капельниц прогнали столько, что сбилась со счету
ну и все по мелочи
сейчас девочке 2 и 9, ЗРР, неврозы - шея...
__________________
Хочу, чтобы все были счастливы!
Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)
Free with child
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 16:56
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « мои роды в 9-м у Лучко на семейных... »
  #1169
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


У меня тоже "хорошая" история о 18 РД. На дородовом у них была раза 3, 2 из которых делали УЗИ. Рожать решила там же. Итог доча родилась с обвитием пуповины так сильно, что белки блаз у ребенка были красными от кровоизлияния. Неговоря о том, что меня "зашили" без обезболивания, а потом решили, что у меня оказывается кровотечние открылось, т.к. часть плаценты осталась внутри и надо "чистку" делать! Вкололи наркоз и стали чистить. Идиоты! Но самое интересное то, что в течение месяца после их чистки "мазня" не прекращалась и гинеколог в ЖК на приеме сказала, что они часть плаценты не довычистили. Пришлось заново ложиться в больницу на выскабливание! Это не говоря о шве на шейке, видя который врачи ЖК каждый раз пугаются.
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2008, 18:51   #1170
yardaeva
Участник
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 254


Уважаемые мамы!
Для подготовки материала очень нужны ваши живые отклики о роддомах Питера, особенно о 18, так как здесь о нем написано очень много, а мне пока про него ничего не написали (есть отклики о 16), в итоге непонятно, чего там больше негатива или позитива. Отзывы с форума использовать не могу. Понятно, что многим не хотелось бы вспоминать о своих злоключениях, да еще и рассказывать об этом на станицах газеты ("Наша Версия на Неве"), но ведь тем самым вы можете предупредить других будущих мам, еще не определившихся с родильным отделением. Все комментарии будут согласованы перед публикацией.
С уважением, Марина Ярдаева
www.yardaeva.ru
icq 467-389-690
8-963-321-18-41
yardaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena