врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 15:14   #1161
мадам Полина
Участник
 
Аватар для мадам Полина
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: СПб Комендантский пр/Морозовка
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
Здравствуйте!так я уже и написала, что ВМ не особо смотрит на всякие бумажки(особенно, если там всё хорошо, во всяком случае, в бервую Б. на 20 неделе он никакие анализы мои не смотрел)....так что можете взять, на всякий случай, но, думаю, не понадобится....удачи Вам
Спасибо большое.
мадам Полина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:25
ответ для мадам Полина , на сообщение « Спасибо большое. »
  #1162
хомик
Гость
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 16


Подскажите, пож-ста, я щас на первое УЗИ читаю, куда пойти: правда ли что 3-4d УЗИ более вредны для ребенка, чем 2d например. Или там все виднее и качественнее(3-4D)?Я вся в сомнениях Подскажите, кто-что может. Заранее благодарна
хомик is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:29
ответ для хомик , на сообщение « Подскажите, пож-ста, я щас на первое... »
  #1163
Мирская
Активный участник
 
Аватар для Мирская
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от хомик Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-ста, я щас на первое УЗИ читаю, куда пойти: правда ли что 3-4d УЗИ более вредны для ребенка, чем 2d например. Или там все виднее и качественнее(3-4D)?Я вся в сомнениях Подскажите, кто-что может. Заранее благодарна
Лебедев делает узи 2d, а вконце нам чуть -чуть включил 3d. На первом узи чёрно-белого изображения достаточно, нам оно даже больше понравилось. Вот на втором узи, наверное, 3d более информативно.
Мирская is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:43
ответ для хомик , на сообщение « Подскажите, пож-ста, я щас на первое... »
  #1164
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от хомик Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-ста, я щас на первое УЗИ читаю, куда пойти: правда ли что 3-4d УЗИ более вредны для ребенка, чем 2d например. Или там все виднее и качественнее(3-4D)?Я вся в сомнениях Подскажите, кто-что может. Заранее благодарна
Я тоже слышала,что 3д вредное узи, там вроде перегрев идет. Но Лебедев делает 2д, а 3д включает лишь для фото.
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:47
ответ для хомик , на сообщение « Подскажите, пож-ста, я щас на первое... »
  #1165
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от хомик Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-ста, я щас на первое УЗИ читаю, куда пойти: правда ли что 3-4d УЗИ более вредны для ребенка, чем 2d например. Или там все виднее и качественнее(3-4D)?Я вся в сомнениях Подскажите, кто-что может. Заранее благодарна
Наличие на аппарате 3д-4д УЗИ само по себе говорит о его высоком качестве(аппарета, имею в виду) и "крутизне" клиники...ну и картинка в реальном времени....я сама интересовалась этим вопросом...так вот, специалисту достаточно 2д для того, чтобы всё увидеть, а всё остальное- приблуды для готовых раскошелиться мамочек(правда у Лебедева, думаю, не дешевле, хоть и 2д...но это уже другая история )...про вред- ничего не нашла(пишут один хрен-что 2д, что 3-4...)...
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 16:49   #1166
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
Девочки, все уже забылось. Подскажите пож, для подруги, а во ск недель нужно узи делать? в 10-12?
А то у них замечательная консультация. )))
если записыватся к леюедеву то нужно звонить уже в 8 недель и он по срокам определит когда к нему лучше прийти - он обычно назначает на 12 и 3 или 15 и 5 - вроде это его любимый промежуток
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:10
ответ для перисхилтон , на сообщение « Нее, Яна, про Гаевскую есть... »
  #1167
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Нее, Яна, про Гаевскую есть отрицательные отзывы, она я так поняла человек настроения. Кто-то в нашем топике писал про поход к ней, там еще студент присутствовал.
Ира, если не к Воронину, то там еще Макеев хороший доктор, Пуйда.
Ну так я с ней сталкивалась,она не приветлива,это да,но как спец хороший.Макеев тоже кстати,а вот про Пуйду много негатива ещё в ту беременность наслышалась.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:51
ответ для yasy , на сообщение « На самом деле ПДР ставят по... »
  #1168
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
На самом деле ПДР ставят по первому,т.е. в 12-13 недель.А то что малышастик ваш тянет на 33,так это просто подрос так,у меня в 32 на 34 был,так до 42 недели ходила всё равно.
спасибо
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:01
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #1169
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


И я у Лебедева делала два УЗИ (я в группе риска по возрасту была) Попала к нему случайно, просто по записи. Удивилась, неужели там все такие! Почитала вас сейчас - значит просто повезло! он на 12-й неделе и пол сказал и с маркерами успокоил, а после УЗИ на 22-й уже спокойно дохаживала, не бегая в участковую ЖК. Они, кстати, на 49-й недельке позвонили, спросили, куда я пропала. Страшно удивились. что я уже родила
ДАР-мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 18:04
ответ для ДАР-мама , на сообщение « И я у Лебедева делала два УЗИ (я в... »
  #1170
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Betsy13 Посмотреть сообщение
И я у Лебедева делала два УЗИ (я в группе риска по возрасту была) Попала к нему случайно, просто по записи. Удивилась, неужели там все такие! Почитала вас сейчас - значит просто повезло! он на 12-й неделе и пол сказал и с маркерами успокоил, а после УЗИ на 22-й уже спокойно дохаживала, не бегая в участковую ЖК. Они, кстати, на 49-й недельке позвонили, спросили, куда я пропала. Страшно удивились. что я уже родила
на 49-й?круто!
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena