А Вы верите в привидения??? - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2008, 16:08   #1161
Гротеска
Небожитель
 
Аватар для Гротеска
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
меня вот что интересует. почему люди, которым есть что рассказать, пишут так, что ничего не понятно?
А мне не понятно, почему так много сообщений не по теме, а?
__________________
Гротеска is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 18:12
ответ для Нади , на сообщение « Я только учусь:008: »
  #1162
Djoi
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Нади Посмотреть сообщение
Я только учусь
Интересно , правда? У меня как то быстро пошло , может потому что рядом все лежит , я через 2 месяца уже плотно работала . А ВАм с какой колодой работать удобней? Просто интересно , у меня их пока 4 , но Русское особо любимое, хотя там только Старшие рабочими считаються.
  Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 18:55   #1163
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Кароста Посмотреть сообщение
А мне не понятно, почему так много сообщений не по теме, а?



Это Вы про гадания, сны и дар?
Мне кажется, после 1000 сообщений в теме уже собирается некая группа единомышленников, которой уже тесно в рамках конкретно поставленного вопроса, хочется просто пообщаться в данном напрвлении.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 18:58   #1164
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
меня вот что интересует. почему люди, которым есть что рассказать, пишут так, что ничего не понятно?



Мне тоже в некоторые постах не хватает конкретики, но мне кажется, это от того, что это что-то очень личное и значимое, не каждый готов рассказать о сокровенном подробно.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 18:59
ответ для Djoi , на сообщение « Интересно , правда? У меня как то ... »
  #1165
Alix
A witch
 
Аватар для Alix
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 414


ОФФ - ну хоть бы погадал кто из умелых Уж так хочецца
Alix is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 19:02
ответ для Alix , на сообщение « ОФФ - ну хоть бы погадал кто из умелых... »
  #1166
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
ОФФ - ну хоть бы погадал кто из умелых Уж так хочецца
+1
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 19:08
ответ для Alix , на сообщение « ОФФ - ну хоть бы погадал кто из умелых... »
  #1167
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Alix Посмотреть сообщение
ОФФ - ну хоть бы погадал кто из умелых Уж так хочецца


А разве бывают виртуальные гадания?
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 19:14
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1168
Jagodka
Старожил
 
Аватар для Jagodka
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 418


Еще вспомнила.
Было это 4 года назад. Мне вообще очень редко сны снятся, а тогда приснился и я запомнила. Снится мне дорога, причем места какие-то знакомые, идут 2 женщины,одна в возрасте, другая помоложе, похожи на цыганок, в черной одежде. И я откуда-то на этой дороге. В общем, они мне что-то говорили, а в конце сна фраза одной женщины мне "И вообще, тебе-то что, ты через 2 года умрешь". И я проснулась. Страшно было - жуть. В церковь ходила. А сон так и не забылся, до сих пор помню. И когда "срок" подходил (2 года) я ТАК бояться начала... Сейчас уже почти 4 года прошло, а я все равно боюсь, когда год кратный двум.
Как думаете, к чему тот сон снился?
Jagodka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 19:25   #1169
konfetka
Ветеран
 
Аватар для konfetka
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935


Осилила топ за 2 ночи и полдня. Девушки, просто жууууть по рассказам некоторых!
Я боюсь темноты не знаю до чего! Но это, я думаю, от впечатлительности. Никогда хорошо не сплю. А есть моменты полета при засыпании, но непонятные очень - как-будто поднимаясь опускаюсь. Моей маме домовые всегда чувствуются - часто к ней со стороны живота прислонялись. И в прошлом году ей сделали операцию по удалению камней. А она не спрашивала - к худу или к добру. Мой папа с Украины, он много чего такого видел, но говорит об этом неохотно. Там вообще при их религиозности распространена "бытовая" магия - всякие там иголки от плохих людей, наведение порчи на скот, сглаз. Меня однажды ТААААК сглазили, что я неделю в себя приходила, ничего, даже воду,в рот не могла взять. А просто незнакомый человек в автобусе обернулся, посмотрел на меня и отвернулся (причем рыжый). Когда ,уже в Мурманской обл., умер наш дедушка, мы всей семьей четко слышали его шаркающие шаги до туалета, видели, как включается свет и открывается дверь. А во время гаданий вроде ничего не происходило, но выдерживала я только одно гадание - больне НИ-НИ, просто очень страшно. А вот "дежа вю" - это родное по жизни: я несколько раз переезжала и в Петербурге, и вне его и каждый раз на новой кухне одно и то же: я стою около стола, стол напротив окна, в телевизоре передача про какую-то женщину, причем и в советских , и в современных передачах. И знаю реплики и картинки наизусть, а про что конкретно - не помню.
konfetka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2008, 19:40
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #1170
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


кста, когда-то несколько лет назад пробовала я медитировать с путешествиями. один раз получилось ну просто замечательно.
мы тогда квартиру меняли, и предложили нам один вариант, сказали улицу и номер дома. но домов таких было 2 разных кормуса. они совсем разные. квартиру не скзаали вообще.

и вот я прошла путь от остановки до дома, зашла в нужный подъезд, поднялась на второй этаж и повернулась к квартире.
я просто сразу поняла не заходя, что мне не нравится. и вылетела оттуда в реал.
допускаю, что поскольку район знакомый, подсознание могло вспомнить где находится дом.
но я не знала никормуса - ничего.

на след день уже мне сказали и квартиру и я поехзала, уже точно зная куда идти. и точно - и этаж и сам дом и сторона, на которую квартира выходит - все сошлось. и правда не понравилось - точнее не понравилась не квартира, а отсутствие балкона, этаж и прочие важные за эту сумму моменты.

а вдругой раз ходила по своей же квартире - по комнатам в коммуналке. и домовенок - именно мохнатый нечто среднее между кошкой сильно пушыстой и маленьким мужичком - аж зашипел на меня. типа побеспокоила я его.
тоже и ходил и скрипел. но мирный был.
звала его с собой сюда, но тут я его не чувствую, или просто так тихо живет, или может кот не нравится, или там остался, не поехал. как бы узнать? я все забыла...
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena