а кто пользуется dry dry? - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 10:53   #1161
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Luciferchik Посмотреть сообщение
Добрый день! Как-то странно получается: тут http://www.dry-dry.ru/katalog.html указано, что "при возникновении жжения или зуда, смойте средство водой"...
И если Вы говорите, что моетесь каждый день и средство не смываемое, то как, простите, его убрать, если возникла аллергическая реакция?
ответили ниже:

Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Его для того и наносят накануне, чтобы оно ночь впиталось-подействовало. Когда впитается - не смывается дня 3-4-5 (у кого как).
Ioanna-Ym is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:41
ответ для klunia , на сообщение « а кто пользуется dry dry? »
  #1162
Натали-Купчино
Мега-элита
 
Аватар для Натали-Купчино
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Купчино, Дундича, наездами в Сестрорецк
Сообщений: 4 574


dry-dry не впечатлил... эффект держится 4-5 дней. После дезодоранта Максмим эффект держался до 2 недель!
Натали-Купчино is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:19
ответ для klunia , на сообщение « а кто пользуется dry dry? »
  #1163
Райская кошка
Активный участник
 
Аватар для Райская кошка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Динамический...по Северу:)
Сообщений: 437


Все, "отчесалась" 2 вечера. Ну прямо не верится,что так все чУдненько!Теперь посмотрим насколько хватит, хотя при ТАКОМ эффекте готова хоть через день мазюкаться! Ярким платьям этим летом БЫТЬ!!!
Райская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:20
ответ для klunia , на сообщение « а кто пользуется dry dry? »
  #1164
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, а ступни кто-нибудь мазал? помогает? хочу мужу купить, ноги потеют безумно
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 01:55
ответ для klunia , на сообщение « а кто пользуется dry dry? »
  #1165
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


помогает,только через пару дне повторить ,а потом по ощущениям
я и ладони мазала-супер
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:58
ответ для *Lucky RabbiT* , на сообщение « Так и не случилась у нас дружба с... »
  #1166
La Sombra
Ветеран
 
Аватар для La Sombra
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Теперь Санкт-Петербург
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от *Lucky RabbiT* Посмотреть сообщение
Так и не случилась у нас дружба с драй-драй. Пыталась три раза, в итоге- сильное раздражение.
Девочки, начиталась, тоже приобрела этот чудо-препарат... Всё делала, как надо, но щипало так, что не смогла заснуть... (подмышки) Пришлось смыть, но всё-равно получилось раздражение и жгло кожу ещё и следующий день.. Я так понимаю, что мне этот препарат не подходит... А от других (Максим и т.п.) - тоже такое бывает, или это только у драй-драй такой щипучий эффект может быть????
__________________
Когда жизнь даёт тебе сотни причин, чтобы плакать, покажи ей,
что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться
La Sombra is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 14:53
ответ для La Sombra , на сообщение « Девочки, начиталась, тоже приобрела... »
  #1167
~Златовласка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Златовласка~
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась, тоже приобрела этот чудо-препарат... Всё делала, как надо, но щипало так, что не смогла заснуть... (подмышки) Пришлось смыть, но всё-равно получилось раздражение и жгло кожу ещё и следующий день.. Я так понимаю, что мне этот препарат не подходит... А от других (Максим и т.п.) - тоже такое бывает, или это только у драй-драй такой щипучий эффект может быть????
у максима тоже щипет и зудит как муравьи опсикали
но я по себе могу сказать..что раздражение было когда сильно намазала. потом не стала так делать и все ок. с Максим могла попользоваться пару недель - хватало не на 1 месяц.
сейчас кончился, уже года три на них..все лень заказать новый,да и без него пока нормуль..
вот думала дойти до аптеки за драй-драй, изучаю тему)
__________________
~Златовласка~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:30
ответ для klunia , на сообщение « а кто пользуется dry dry? »
  #1168
Аэлита.
Старожил
 
Аватар для Аэлита.
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1 078


Девочки, я тоже пользуюсь Драй драй уже второй год и заметила, что если наносить его сразу после душа или на почти влажные подмышки, то зуд невероятный, а вот когда они будут абсолютно сухими, то ни зуда ни раздражения Я после вечернего душа похожу, что-нибудь поделаю и непосредственно перед сном наношу, хоть и рекомендуют за час до сна примерно наносить. В инструкции даже написано, что можно феном посушить и потом наносить))) Вот честно, у меня ни чего не зудит и не чешется
Аэлита. is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:37
ответ для La Sombra , на сообщение « Девочки, начиталась, тоже приобрела... »
  #1169
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
Девочки, начиталась, тоже приобрела этот чудо-препарат... Всё делала, как надо, но щипало так, что не смогла заснуть... (подмышки) Пришлось смыть, но всё-равно получилось раздражение и жгло кожу ещё и следующий день.. Я так понимаю, что мне этот препарат не подходит... А от других (Максим и т.п.) - тоже такое бывает, или это только у драй-драй такой щипучий эффект может быть????
Вот и у меня точно такая же история...Купила Алгель, не жжет пока. Посмторю, что будет дальше...
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:39   #1170
*Lucky RabbiT*
Мега-элита
 
Аватар для *Lucky RabbiT*
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Аэлита. Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже пользуюсь Драй драй уже второй год и заметила, что если наносить его сразу после душа или на почти влажные подмышки, то зуд невероятный, а вот когда они будут абсолютно сухими, то ни зуда ни раздражения Я после вечернего душа похожу, что-нибудь поделаю и непосредственно перед сном наношу, хоть и рекомендуют за час до сна примерно наносить. В инструкции даже написано, что можно феном посушить и потом наносить))) Вот честно, у меня ни чего не зудит и не чешется
В том-то и дело, что наносила на абсолютно сухую кожу! ...жжет.
__________________
*Lucky RabbiT* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena