СДЮШОР "Радуга" - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 19:34
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1161
натали-ой-люли
Участник
 
Аватар для натали-ой-люли
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 104


Моя" тунику" где-то потеряла, ни у кого нет чужих вещей?
натали-ой-люли is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 19:53
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1162
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


мой не привёз кроссовки , разбита коленка,разрезана ладонь,в поезде прищемили пузо,здоровенная рана,никому не сказал т.к. в вагоне не было врача,но довольный,много рассказывает про конкурсы и игры,но сказал что больше не поедет,не хочет без мамы и папы.
Кстати,наше третье письмо пришло кому-то из нашей группы,т.е. написан был чужой адрес,а фамилия наша.Подписывающий конверты всё перепутал.Письмо нам вручила мамашка на вокзале за минуту до прибытия поезда.
И самая главная у нас новость....нас наконец отчислили,успехи 2,дисциплина 2.Уж про дисциплину я вобще и не знаю что думать,это меня расстроило больше всего,он у меня вроде не буйный,что он там вытворял я так и не знаю,и подходить к В.Б. как-то стрёмно,боюсь сквозь землю провалится от стыда.Так что наша эпопея с плаванием закончилась,будем заниматься шахматами
Осталось тока решить вопрос с фотками,их там фотографировала Елена Евгеньевна,обещали скинуть на диск....а диск надо будет размножить ....
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:17
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1163
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


hobott!у вас что в бумажке написано что вы отчислены?у нас написано испытательный срок до января.
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:20
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1164
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


ага,у нас написано отчислен(((.Но я была готова,всё к тому и шло,у нас папа расстроился...а сам пловец ещё не в курсе,потом скажу,а то сёдня ходит радостный такой...
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 20:24
ответ для hobott , на сообщение « ага,у нас написано отчислен(((.Но я... »
  #1165
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от hobott Посмотреть сообщение
ага,у нас написано отчислен(((.Но я была готова,всё к тому и шло,у нас папа расстроился...а сам пловец ещё не в курсе,потом скажу,а то сёдня ходит радостный такой...
блин,обидно!я тоже расстроена,если нас отчислят в январе-лагеря на след год не видать-а ему таак понравилось,хочет опять.....
__________________
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:18
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1166
helen75
Частый гость
 
Аватар для helen75
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 83


У нас все как-то не весело - кашель жуткий, температура. Только-что был врач, подозревает пневманию. Офигенно мы в лагерь съездили. Мне просто интересно, в лагере врач вообще детьми занимался? Мой говорит, что много детей было с сильным кашлем...
helen75 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:34
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1167
натали-ой-люли
Участник
 
Аватар для натали-ой-люли
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 104


Конечно занимался!Моя говорит каждое утро!У неё в лагере ухо болело,ей закапали лекарство и в самом начале , когда она кашляла делали ингаляции и таблетки давали и сироп даже один раз,в море не разрешали купаться!

Ни кто кстати не помнот что про сентябрь говорили,когда приходить отмечаться,и про фотки которые в лагере делали ни че не говорили???
натали-ой-люли is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 18:56
ответ для Grizz , на сообщение « СДЮШОР "Радуга" »
  #1168
Лакшми
Ветеран
 
Аватар для Лакшми
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Германия
Сообщений: 868


Девчата, а где можно инфу по Радуге найти? Может сайт есть? Нам плавание надо... Чего там и как?
Лакшми is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:06
ответ для helen75 , на сообщение « У нас все как-то не весело - кашель... »
  #1169
hobott
Элита
 
Аватар для hobott
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юнтоловский заказник
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от helen75 Посмотреть сообщение
У нас все как-то не весело - кашель жуткий, температура. Только-что был врач, подозревает пневманию. Офигенно мы в лагерь съездили. Мне просто интересно, в лагере врач вообще детьми занимался? Мой говорит, что много детей было с сильным кашлем...
мой не кашляет,но у нас...понос,и постоянная слабость,щас по жаре совсем плохо стало,говорит ,что давно,ещё в лагере началось.Не говорил врачу,т.к. стеснялся и некогда было
Даю пока смекту,но думаю надо переходить на что-то посильнее...

Цитата:
Сообщение от Лакшми Посмотреть сообщение
Девчата, а где можно инфу по Радуге найти? Может сайт есть? Нам плавание надо... Чего там и как?
http://rainbow-bath.ru
__________________
hobott is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 20:04   #1170
helen75
Частый гость
 
Аватар для helen75
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 83


[QUOTE=натали-ой-люли;45866677]Конечно занимался!Моя говорит каждое утро!У неё в лагере ухо болело,ей закапали лекарство и в самом начале , когда она кашляла делали ингаляции и таблетки давали и сироп даже один раз,в море не разрешали купаться!

Мда, получается, что занимался врач детьми очень избирательно... Выходит, что мой уезжал из лагеря здоровым (его там ничем не лечили), а в поезде резко на ровном месте воспаление легких началось.Странненько это все... До пневмании довести - это еще надо умудриться!!!
helen75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena