♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 21:33
ответ для Anuta85 , на сообщение « Девочки, вы слышали об аварии у... »
  #1161
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Девочки, вы слышали об аварии у магазина Пульсар. Там вчера девочку насмерть сбили
Ужас. А где этот магазин? Вчера вечером какая-то пробка была на Ленина, мы в объезд ехали, может из-за аварии как раз.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:41   #1162
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Ужас, просто. Муж каждый день столько аварий видит, что страшно. Я своей маме постоянно втык даю, когда она встает чуть ли ни на дорогу на остановках, на пешеходном переходе, ожидая зеленого. Только сегодня показали в новостях, как сбили на тротуаре.

Про встречу НГ, я подумала и решила, что в этом году мы с Темкой пас. Вижу, как он общается с детками в ДК на занятиях, понимаю, что нам пока рано, не хочет он хороводы водить, убегает с занятий. Это на занятиях я готова терпеть, воспитывать и прочее, а на празднике не хочу портить настроение ни ему, ни себе, ни другим.

Да и кажется, мой мальчуган приболел. Нос заложен, чуть-чуть потекли сопельки уже. Не знаю, где успели подхватить. Может вчера в осенних ботинках подмерз на прогулке, плюс зубы лезут.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:58   #1163
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Аня, садик - это на Спирина который? У вас же типовой проект, там должно быть и то, и другое!!
Нет. Это на Массальского садик.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:59
ответ для Anuta85 , на сообщение « Нет. Это на Массальского садик. »
  #1164
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


А магазин Пульсар за 4 садиком (если из их ворот выйти налево первый перекрёсток). Вот там
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 22:32   #1165
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
А мы вот повесили спортивный уголок. Я уже вишу, ребенок забирается под самый потолок, при этом я его слегка страхую, так он поворачивается и меня отталкивает. Караул!!! Теперь вообще ни на секунду его одного нельзя оставить!
А еще муж разговаривал с учителем своей дочери, был на собрании. С ребенком надо заниматься, а она на продленке до 6, уроки там они не делают, дома мама, бабушка и дедушка судя по всему занимаются плохо, либо не занимаются вообще, либо делают за нее все (она у нас попросила папу за нее решить домашнее задание). В общем, будем брать каждые выходные ребенка с ночевкой, плюс разок на неделе и заниматься, заниматься. У мужа получается ей объяснить материал, при этом хватает терпения, а дома на нее кричат, если ошибается (она еще летом рассказала папе об этом).
Вот сейчас читают Темке книжки все вместе.
Да тебе муж за такие подвиги должен шубу на Н.Г.
Цитата:
Сообщение от Dorrry Посмотреть сообщение
ой, девочки, так странно, я сижу тут за компом, а доченька на кухне обед готовит, ,кстати про день матери она ничего не знает, просто так меня выгнала и сама там котлетки куриные жарит..... - деловаааая, к ней не подойти сейчас. Скоро обедать позовет...
Интересно я до такого доживу?

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Ян это хорошо когда есть такая возможность водить ребенка, (да и самому) к платному врачу, а вот когда каждая копейка на счету, не много походишь по таким врачам, да и до Гатчины еще добраться надо.
А вот про больницу ты полностью права. Одна надежда может все таки они построят к 2014 году две поликлиники

Угу и еще в Горелово если б построили
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А мы на следующей неделе на проф.съёмку едем Сделаем Варе красивущие фотографии
Это там где вы выиграли? Или по собственному желанию?

[QUOTE=savarina;35124308]А я сегодня экзамен сдала!!!!
Супер !!!!!!Поздравляем



С гриппом вы меня снова напугали, я только осмелела после нашей болезни. Уже решила что можно покататься к вам на развивалки поездить, а тут снова страшно.

Всех новоприбывших рады видеть!

А, я тут убедилась что компьютер это член семьи Он тоже подхватил вирус и проболел неделю. Тоже пришлось полностью переустанавливать все. Только облом дисковод не работает и драйвера не поустанавливать все.

Слушайте у меня вопрос. У всех уже наверно нет таких проблем, так как большие, но наверняка были. Что вы делали или говорили когда у вашего ребенка другой ребенок забирал игрушку. Раньше мой ходил и выдерал, но я на свою голову его отучила от этого и теперь он стоит ревет, или бежит за этим ребенком и кричит дай, дай, дай, а отбирать игрушку у другого ребенка я ему не разрешаю. При том, что многие мамы этих детей стоят и смотрят как их ребенок забирает и мой ревет. Честно говоря хочется назад приучить своего подходить и забирать ее, так злюсь. Иногда я объясняю чужому ребенку что так не делают, а играют вместе. Но тоже мне кажется это неправильно, с какого я должна объяснять чужому ребенку, так и ждешь что какая нибудь мамочка начнет возмущаться.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 22:46
ответ для levvis , на сообщение « Да тебе муж за такие подвиги должен... »
  #1166
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение


Это там где вы выиграли? Или по собственному желанию?

Честно говоря хочется назад приучить своего подходить и забирать ее, так злюсь. Иногда я объясняю чужому ребенку что так не делают, а играют вместе. Но тоже мне кажется это неправильно, с какого я должна объяснять чужому ребенку, так и ждешь что какая нибудь мамочка начнет возмущаться.
Нет. Там где выиграли неохота тащиться. У знакомой девочки будем фотографироваться.

А по поводу игрушек... Я сама забирала и возвращала Варе. Не всегда, конечно. Но если она очень уж расстраивалась, или если чужой ребь хапал из нашей коляски на глазах у своей мамы, а она считала это нормальным, я тоже считала нормальным подойти и забрать свою игруху обратно.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:03   #1167
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Просто вроде как не хочется что б и чужой ребенок рыдал, но и рыдания своего не устраивают. К тому же не всегда бывает что игрушки наши. К примеру в больнице лежали когда, там были в телевизионке общие игрухи, или у нас в сбербанке фломастеры с альбомом. Вроде и не наши, но мы играем, а когда выдерают бесит.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:06
ответ для levvis , на сообщение « Просто вроде как не хочется что б и... »
  #1168
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Просто вроде как не хочется что б и чужой ребенок рыдал, но и рыдания своего не устраивают. К тому же не всегда бывает что игрушки наши. К примеру в больнице лежали когда, там были в телевизионке общие игрухи, или у нас в сбербанке фломастеры с альбомом. Вроде и не наши, но мы играем, а когда выдерают бесит.
Общими НАДО делиться. А СВОИМИ если деть не хочет, то и пусть не делиться. Выбирая между рыданиями своего ребёнка и чужого, пусть чужой плачет Я даже сейчас Варю не заставляю делиться ЕЁ вещами. Всегда говорю: "Поделись со своими друзьями". Но если она не хочет - не настаиваю. Что касается игрух, если от вредничества ничего не даёт, я не заставляю, но прошу, чтоб она чужие игрушки не трогала, раз своими делиться не хочет.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:14
ответ для Anuta85 , на сообщение « Общими НАДО делиться. А СВОИМИ если... »
  #1169
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Кстати, я вот сегодня сделал благое дело, "ограбив" своего ребёнка. Ехала с работы, и в маршрутку вошла мамочка с жутко орущим малышом. Посадила рядом со мной.Я вспомнила, что у меня в сумке лежит Варин старый телефон (который орёт жуткую музыку). В общем я его вручила малышу, он сразу затих, и довольный вышел из маршрутки
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:28   #1170
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Вообщем прихожу к выводу, что надо пересматривать свои изначально поставленные задачи. Если мамочки не реагируют будем решать вопрос более жестко, а то хлюпика ростить не хочется
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena