С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 14:18
ответ для ehidna , на сообщение « ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!:support: Все равно,... »
  #1161
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
ну еще не хватало тебе потолком заниматься и стены с полами выравнивать!!!! Не царское это дело!
Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
Все равно, Олечка, ты молодец!
Я сама в состоянии перманентного ремонта уже 3,5 года. Скакать по стремянкам и выравнивать стены даже неБ - скажем так, сложновато, а ты у вас - героиня
Главное, раз уж есть необходимость ремонта, не работай через силу, чаще отдыхай.
Когда с Соней ходила, то делала уже сидя в декрете! После 30 недель. Было легче. В эту Б после 30 недель я только лежать смогу...
Тогда и потолки клеила и стены выравнивала и пол красила... Потом все кто знал, ругались, что именно от этого было обвитие у Соника. Но мы то знаем, что причины в другом.
Эх, старею!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.12.2009, 14:44
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #1162
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Ну девчонки, вы писать. Я читать не успеваю. Вышивать, правда- тоже. Вчера с работы ехала два с половиной часа обычно три уходит на туда-обратно.
TashaV is offline  
Старый 29.12.2009, 15:05
ответ для TashaV , на сообщение « Ну девчонки, вы писать. Я читать не... »
  #1163
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Ну девчонки, вы писать. Я читать не успеваю. Вышивать, правда- тоже. Вчера с работы ехала два с половиной часа обычно три уходит на туда-обратно.
Привет, Наташенька!
Где будете НГ встречать? Как съездила в Москву (все забываю спросить)?
Да, дороги нынеча - жуть. Брату попу разбили...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.12.2009, 15:11   #1164
ehidna
Участник
 
Аватар для ehidna
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Когда с Соней ходила, то делала уже сидя в декрете! После 30 недель. Было легче. В эту Б после 30 недель я только лежать смогу...
Тогда и потолки клеила и стены выравнивала и пол красила... Потом все кто знал, ругались, что именно от этого было обвитие у Соника. Но мы то знаем, что причины в другом.
Эх, старею!!!!!!!!
Ну,не нааааю
У Коли тоже было тройное тугое обвитие, хотя никакой бурной деятельности , будучи Б, я не вела
__________________
Я - ЛИНА.
ehidna is offline  
Старый 29.12.2009, 15:27   #1165
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Привет, Наташенька!
Где будете НГ встречать? Как съездила в Москву (все забываю спросить)?
Да, дороги нынеча - жуть. Брату попу разбили...
Пойдем к свекрам (возьмем с собой маму и наверно, Юрку- он еще не нашел себе компанию на НГ)
Съездила хорошо, душевно
Гы... я на метро и прочем ОТ ехала. Развозки не было, долго прождала впустую, потом- в пробке простояла в маршрутке и так же от метро. Нормально только оно и работает, получается
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 29.12.2009, 17:25
ответ для TashaV , на сообщение « Пойдем к свекрам (возьмем с собой маму... »
  #1166
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от ehidna Посмотреть сообщение
Ну,не нааааю
У Коли тоже было тройное тугое обвитие, хотя никакой бурной деятельности , будучи Б, я не вела
Тройное тугое? Ничего себе! И как родила? не резали промежность? сразу закричал?
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Пойдем к свекрам (возьмем с собой маму и наверно, Юрку- он еще не нашел себе компанию на НГ)
Съездила хорошо, душевно
Гы... я на метро и прочем ОТ ехала. Развозки не было, долго прождала впустую, потом- в пробке простояла в маршрутке и так же от метро. Нормально только оно и работает, получается
Да, только метро и работает, там снега нет!
Я пришла с прогулки и плачу почти. До магазина ходу 10 минут. Сегодня мы волоклись 30 минут в один конец. у нас нет санок, а коляска не идет совсем. Я материлась, плакала, ругалась на Соню и людей... В общем к черту это здоровье и покупки, но я больше не ходок на улицу, пока все не почистят. Соник не может по этим сугробах ходить, а мне таскать не под силу... Вопчем будет вести нездоровый домашний образ жизни. И плевать на все, нервы тоже дороги, а я злая как собака...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.12.2009, 17:52   #1167
ehidna
Участник
 
Аватар для ehidna
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 293


[QUOTE=Иошка;36538436]Тройное тугое? Ничего себе! И как родила? не резали промежность? сразу закричал?

У меня было ЭКС.
__________________
Я - ЛИНА.
ehidna is offline  
Старый 29.12.2009, 18:17
ответ для ehidna , на сообщение « [QUOTE=Иошка;36538436]Тройное тугое?... »
  #1168
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


[QUOTE=ehidna;36539747]
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Тройное тугое? Ничего себе! И как родила? не резали промежность? сразу закричал?

У меня было ЭКС.
Ужас! Они увидели что тугое обвитие? Или другие причины? У нас нетугое было... Как бусики, я даже не испугалась.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 29.12.2009, 18:41   #1169
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Держись, дорогая. А плакать - не стыдно. Нельзя все держать в себе, надо выпускать боль, чтобы уходила, а не выедала тебя изнутри.
ТОЧНО!!!!!!Лучше не сказать!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Доброе утро! У меня оно только наступило!


Как ты? Сняла свои швы?
Сняли!Слава Богу все.Иначе бы ещё 2.01 ехать!!!Караул!!!Опять в белье спать......несколько дней!Замордовали они мню!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Тройное тугое? Ничего себе! И как родила? не резали промежность? сразу закричал?

Да, только метро и работает, там снега нет!
Я пришла с прогулки и плачу почти. До магазина ходу 10 минут. Сегодня мы волоклись 30 минут в один конец. у нас нет санок, а коляска не идет совсем. Я материлась, плакала, ругалась на Соню и людей... В общем к черту это здоровье и покупки, но я больше не ходок на улицу, пока все не почистят. Соник не может по этим сугробах ходить, а мне таскать не под силу... Вопчем будет вести нездоровый домашний образ жизни. И плевать на все, нервы тоже дороги, а я злая как собака...
Не злись, Лёлик!!!!!Иначе опять снег повалит!!!!!
Вот мы с мамулькой сегодня, две ДУРЫНДЫ.....На кладбище поехали, Бабуле и Папику ёлочки нарядить, мы всегда так делаем........Девочки, сказать что там много снега-это ничего не сказать............Я шла по самую задницу по сугробам......А мама, я просто чуть не уписалась со смеху.......Как пингвин сзади по моим следам..........Короче мы сделали всё как всегда........Но чего НАМ это стоило..........Я боялась нам там до марта в сугробе сидеть......Они там варена потом переговаривались и говорили:"Эт чего было то???"Вот так девочки мы умеем на свою пятую точку приключения находить!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 29.12.2009, 18:51   #1170
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
ТОЧНО!!!!!!Лучше не сказать!!!!

Сняли!Слава Богу все.Иначе бы ещё 2.01 ехать!!!Караул!!!Опять в белье спать......несколько дней!Замордовали они мню!!!


Не злись, Лёлик!!!!!Иначе опять снег повалит!!!!!
Вот мы с мамулькой сегодня, две ДУРЫНДЫ.....На кладбище поехали, Бабуле и Папику ёлочки нарядить, мы всегда так делаем........Девочки, сказать что там много снега-это ничего не сказать............Я шла по самую задницу по сугробам......А мама, я просто чуть не уписалась со смеху.......Как пингвин сзади по моим следам..........Короче мы сделали всё как всегда........Но чего НАМ это стоило..........Я боялась нам там до марта в сугробе сидеть......Они там варена потом переговаривались и говорили:"Эт чего было то???"Вот так девочки мы умеем на свою пятую точку приключения находить!!!!
Спать в белье??? кошмар!!!
А на кладбище - это вы зажгли... Я вообще зимой туда не езжу - у нас в деревне снега по маковку в таких местах!

А вот моя радость бесконечная! Моя красота. счастье и любовь окина!
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 054.jpg (35.8 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 055.jpg (28.3 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 051.jpg (27.0 Кб, 44 просмотров)
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena