А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 15:30
ответ для parus , на сообщение « Опа как! Еще забыли покритиковать меня... »
  #1161
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Опа как! Еще забыли покритиковать меня за распущенные волосы!

Чтобы вас вот так уж сильно не бесило, что я успела покраситься перед клубом, в скобках замечаю, что из всей косметики на мне была лишь помада. Хотя думаю, что если бы я успела покраситься тушью для ресниц, мало кому в зале она бы помешала.
И духами я не пользуюсь уже года 4 из-за маленького ребенка.
Спустился пар, нет?
Про Вас в этот момент я как-то даже не думала. Вы меня бесить не можете, я скорее всего с Вами не знакома. Мне конкретные примеры вспомнились.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:34
ответ для parus , на сообщение « А я вот не соглашусь тут.... »
  #1162
ZA NO ZA
Участник
 
Аватар для ZA NO ZA
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь тут. Взлохмаченная, плохо пахнущая и с бледным как мышь лицом вызывает у меня негатив. Мне приятнее видеть вокруг красивых, это стимулирует очень.
а вы не потеете на тренировке, тем более как уже писали выше с плохо работающими летом кондиционерами
__________________
я постепенно вошла в тот возраст,когда понравившийся мальчик может оказаться не просто занят,а женат))))))
ZA NO ZA is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:49
ответ для parus , на сообщение « А я вот не соглашусь тут.... »
  #1163
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь тут. Взлохмаченная, плохо пахнущая и с бледным как мышь лицом вызывает у меня негатив. Мне приятнее видеть вокруг красивых, это стимулирует очень.
Я имела в виду гламурных див, которые с утомленным выражением лица фланируют по дорожке при полном параде в лейблах и шлейфом парфюма.

В клубах занимаются, чтобы стать красивыми, потому приходят не с идеальными начальными данными. Красивые здесь либо тренеры либо поддерживающие полученную долгим трудом фигуру Ну и у каждого свое понятие красоты.

А вообще что на групповых, что на тренажерах сложно удержать укладку, волосы все равно разлохматятся, а лицо будет..ну, скорее красного цвета,а не бледное
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:53   #1164
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Я имела в виду гламурных див, которые с утомленным выражением лица фланируют по дорожке при полном параде в лейблах и шлейфом парфюма.

В клубах занимаются, чтобы стать красивыми, потому приходят не с идеальными начальными данными. Красивые здесь либо тренеры либо поддерживающие полученную долгим трудом фигуру Ну и у каждого свое понятие красоты.

А вообще что на групповых, что на тренажерах сложно удержать укладку, волосы все равно разлохматятся, а лицо будет..ну, скорее красного цвета,а не бледное
Ну, по крайней мере В клуб она должна придти аккуратная, нарядная и ухоженная?
И взять с собой симпатичную спортивную форму?
parus is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 15:55
ответ для ZA NO ZA , на сообщение « а вы не потеете на тренировке, тем... »
  #1165
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
а вы не потеете на тренировке, тем более как уже писали выше с плохо работающими летом кондиционерами
Пот от физических нагрузок не имеет сильного запаха. Вернее, он будет таким, если перед занятием нечистое тело. Немного дезодората без запаха, думаю, не повредит никому.
а с кондиционером у нас чего-то перестарались...сегодня сижу с больным горлом.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:45
ответ для ZA NO ZA , на сообщение « Да Вас ,то никто не критикует! Я... »
  #1166
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
Да Вас ,то никто не критикует! Я написала про то, что не понимаю зачем на тренировку сильно красить лицо и делать прическу. все -таки когда тренеруешься,потеешь и намного комфортнее с убранными волосами.меня такие девуши не раздражают а забавляют, видела недавно одну такую, пришла, вся нарядная в шрортах-трусах, встала элегантно на тренажер( естессно рядом был симпотичный тренер : )
Это я наверное была Я хожу в шортах-трусах,с распущенными волосами,вся из себя И тренеры красивые рядом Правда из макияжа на мне всегда только тушь. Целей никаких нет,у мну муж тренер,это шоб клиентки не приставали!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:53
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :046: Это я наверное была:)) Я хожу в... »
  #1167
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Это я наверное была Я хожу в шортах-трусах,с распущенными волосами,вся из себя И тренеры красивые рядом Правда из макияжа на мне всегда только тушь. Целей никаких нет,у мну муж тренер,это шоб клиентки не приставали!
Алена, тебе можно)))
__________________

Думать надо головой, любить-сердцем, чуять - попой, и самое главное - ничего не перепутать!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 17:59
ответ для lvenochek , на сообщение « Алена, тебе можно))) »
  #1168
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Алена, тебе можно)))
Ага!Я ж говорю,уважительная причина!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 18:52
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ага!Я ж говорю,уважительная причина!:)) »
  #1169
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Не, тут не про вас Бывают такие мадемуазели, которые и правда, при полном параде приходят. Не понимают они, что они смешны. Может, это их стайл, они может такие красивые на работу каждый день ходят Не, ну я после работы тоже не бегу смывать макияж, мелочи. Если тушь на ресницах можно назвать макияжем
А я видела тааааких расфуфыренных - самим-то нравится потеть в трех слоях тональника, интересно? Мне-то по фигу - пусть потеют, а я бы смыла А вот когда духами пахнет - это да, я плохо резкие запахи переношу, как нафыркаются перед занятием - весь зал пахнет, в носу щипет, хочется пендаля такой вонючке дать
Мне в принципе нравятся ухоженные женщины в зале, пусть и в тональнике/пудре. Но, Ань, помнишь, мы на НГ видели тетеньку лет 50-55 - результат неудавшихся пластических ОП, одетую как Барби? Вот это, правда, выглядело комично...
ЗЫ. Я ее, кстати, потом видела в тренажерке - она днем ходит.

Цитата:
Сообщение от ZA NO ZA Посмотреть сообщение
вся нарядная в шрортах-трусах, встала элегантно на тренажер( естессно рядом был симпотичный тренер : )
Так есть повод. Что в этом плохого?

Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
А я вот не соглашусь тут. Взлохмаченная, плохо пахнущая и с бледным как мышь лицом вызывает у меня негатив. Мне приятнее видеть вокруг красивых, это стимулирует очень.
Ага, совершенно согласна. мне вообще красивые женщины очень нравятся.

Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Я хожу в шортах-трусах,с распущенными волосами,вся из себя
Я ходила раньше с распущенными волосами(у меня длинные и светлые) и мне так удобнее всего, ничего не стягивает, но уж очень реакция окружающих заметна в тренажерке - все пялятся. Видимо, думают, как тут выше писали - типа этакая фря, распустила космы. В общем, стесняюся теперь, собираю в хвост или косу, чтоб не выделяться.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:09
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1170
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Мне нравится взгляд таких див, когда они на каком-нибудь тренажере - так и рыскает по залу.
edeltely is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena