♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 21:43   #1161
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
Девочки, хотим в Тунис в конце мая начале июня. Никогда там не были, еду с ребенком. Как там в конце мая, море прогретое, можно купаться? Предлогают отель nesrine 4* . Кто ни будь там был? Вроде читаю, отзывы не плохие.
Про отель не подскажу, но мы купались в конце мая, вода конечно не парное молоко, но купаться можно и ребенок у меня купался
Vikun is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:16
ответ для Diamanta , на сообщение « Я сама в Тунисе не была, только... »
  #1162
Вика и Влада
Участник
 
Аватар для Вика и Влада
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
Я сама в Тунисе не была, только собираюсь, но проштудировав топик поняла, что до второй половины июня море еще прохладное все таки, хотя год на год не приходится, иногда и раньше может прогреться, короче мы с мужем решили не рисковать и лететь 17 июня.

Ну все, разрушились мои мечты о Тунисе , тогда нужно метнуться в Египет или Турцию
Вика и Влада is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 23:42
ответ для Комок меха , на сообщение « ну у вас и шуточки........... вы то... »
  #1163
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
ну у вас и шуточки...........
вы то едите в Тунис??
Ну, Вы же сами провоцируте
Совершенно нормально, что посторонний человек в отпуске не вспоминает о каком-то топике про Тунис.
Было бы плохо - писала бы. Это как дети в летнем лагере: если не звонят, значит так хорошо, что некогда.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 00:33
ответ для Мурлысик , на сообщение « Холодное море это насколько???... »
  #1164
МарКузя
Мега-элита
 
Аватар для МарКузя
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 255


Цитата:
Сообщение от Мурлысик Посмотреть сообщение
Аэропорт Монастира планировали закрыть на полную реконструкцию, так что возможно он в этом году вообще работать не будет.
как на реконструкцию??? Я специально выбирала отель поближе к аэропорту, надеюсь мы все же полетим в Монастир!!!!
МарКузя is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 03:08
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #1165
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Да. Мне тоже об этом давно поговаривали. Почему наши опять говорят про него - ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 10:47   #1166
shumseion
Ветеран
 
Аватар для shumseion
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: чужестранка
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, а в сентябре в самом начале в Тунисе уже с погодой как повезет или еще солнечно и тепло?
В начале очень хорошо, с середины месяца может случиться дождик: утром чуть-чуть покапает, вообще это очень хорошее время!
shumseion is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:57
ответ для shumseion , на сообщение « В начале очень хорошо, с середины... »
  #1167
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от shumseion Посмотреть сообщение
В начале очень хорошо, с середины месяца может случиться дождик: утром чуть-чуть покапает, вообще это очень хорошее время!
Мы в прошлом сентябре были. Переменная облачность. Периодически маленький дождик. Три дня из восьми был шторм и холодный ветер.
ireny is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:58
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #1168
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Вот, рвет меня на части между Houda Yasmine Hammamet CW Nabeul. Хрен редьки не слаще, но сэкономить хочется
Жить в Ясмин удобно: шикарный променад, лунапарк и аквапарк в пешей доступности. Но с пляжем непонятки: не то кусок на городском огорожен, не то водоросли, не то бара на пляже нет. И все это в 350 м от отеля.
С КВ все понятно, но тоже ругают пляж. Зато он близко. А еще я анимацию не люблю.
Вобщем, одеяло кусачее, подушка неудобная и пойдет, видимо, Маша спать к курочкам. В Грецию например. Но что-то пока не похоже, что будет июнь гореть
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:08
ответ для Melifaro , на сообщение « Вот, рвет меня на части между Houda... »
  #1169
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вобщем, одеяло кусачее, подушка неудобная и пойдет, видимо, Маша спать к курочкам. В Грецию например. Но что-то пока не похоже, что будет июнь гореть
Маша, у меня конец июня начало июля отпуск запланирован, и что в те даты будет гореть хто б знал

Но будем надеяться на лучшее
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:24
ответ для Melifaro , на сообщение « Вот, рвет меня на части между Houda... »
  #1170
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вот, рвет меня на части между Houda Yasmine Hammamet CW Nabeul. Хрен редьки не слаще, но сэкономить хочется
Жить в Ясмин удобно: шикарный променад, лунапарк и аквапарк в пешей доступности. Но с пляжем непонятки: не то кусок на городском огорожен, не то водоросли, не то бара на пляже нет. И все это в 350 м от отеля.
С КВ все понятно, но тоже ругают пляж. Зато он близко. А еще я анимацию не люблю.
Вобщем, одеяло кусачее, подушка неудобная и пойдет, видимо, Маша спать к курочкам. В Грецию например. Но что-то пока не похоже, что будет июнь гореть
Значит надо выбрать что то третье, почему вы в Вордж Седрию не хотите? Там пляжи свои и не через дорогу, но анимация правда есть. А по цене дешевле Набеля получается, про второй отель не смотрела, не знаю
Vikun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena