Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:51
ответ для Valundel , на сообщение « К разговору о шейке: у меня открылась... »
  #1161
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Valundel Посмотреть сообщение
К разговору о шейке: у меня открылась на столько быстро второй раз, что я такого уж никак не ожидала!!! Родила за 1,5 часа, это с учетом того, что в первые роды раскрытие плохо шло
Благо без разрывов и разрезов
чувствую, второй у мня как пуля вылетит....первые роды - 6,5 часов Хотя до второго еще нужно первого поднять....но уже думаем о мальчике через пару лет..
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:51
ответ для Ухи , на сообщение « Там все "плохо" от того, что нет... »
  #1162
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Я вчера перед сном все думала об этом всем. Я думаю, что вся эта неразбериха из-за того, что руководство хочет усидеть на двух стульях одновременно.
С одной стороны, это центр, который сидит на федеральном бюджете. В центр вложена ограменная сумма. Нужно "отрабатывать" вложенные деньги. Значит нужно брать бесплатных пациентов.
С другой стороны, только на бюджетную зарплату врачи (у которых очень высокий статус) работать не будут. Следовательно нужны "живые деньги", которые можно получить только с контрактов, чтоб доплачивать врачам. Кроме того, не стоит забывать, что большинство врачей, которые там работают, имеют своих давнишних пациентов, которые совершенно не горят желанием терять контакт с врачом.
Пока найти компромисс между двумя этими "стульями" они не могут, поэтому либо врачи уходят, либо начинают работать по совместительству....
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 12:55
ответ для Ухи , на сообщение « Я вчера перед сном все думала об этом... »
  #1163
_Brigitta_
Участник
 
Аватар для _Brigitta_
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Я вчера перед сном все думала об этом всем. Я думаю, что вся эта неразбериха из-за того, что руководство хочет усидеть на двух стульях одновременно.
С одной стороны, это центр, который сидит на федеральном бюджете. В центр вложена ограменная сумма. Нужно "отрабатывать" вложенные деньги. Значит нужно брать бесплатных пациентов.
С другой стороны, только на бюджетную зарплату врачи (у которых очень высокий статус) работать не будут. Следовательно нужны "живые деньги", которые можно получить только с контрактов, чтоб доплачивать врачам. Кроме того, не стоит забывать, что большинство врачей, которые там работают, имеют своих давнишних пациентов, которые совершенно не горят желанием терять контакт с врачом.
Пока найти компромисс между двумя этими "стульями" они не могут, поэтому либо врачи уходят, либо начинают работать по совместительству....
Ну да, я думаю, что роды только с дежурной бригадой - это жесть не только для клиентов, но и для самих врачей!
_Brigitta_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:07
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #1164
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


У меня у знакомой муж в александровской лежит...инфаркт был....вот отчетик о "празднике 23"

О 23 февраля:Звонит мне Коля и рассказывает, что ходит там мимо них просто «в плинтус»пьяная медсестра с дежурным врачом. Медсестра проблевавшись, это слышало всёотделение, разговаривает с дежурным врачом, и та ей говорит: «Ты точнозапомнила, что надо этому и этому уколоть», на что она ей отвечает: «Да, вродезапомнила». Коля переглянувшись с соседом по блоку, обменялись мнениями, чтооба это слышали и им не показалось. После позвонив мне, говорит: «мне страшно,кто её знает, что она там в шприц набрала». Дежурная доктор, только покурив,чуть ли не за дверью потушив бычок, заходит давления померить, почти выдуваяостатки дыма на пациента. И это отделение реанимации, интенсивной терапии.
Теперь немного обесплатной медицине: Мне страшно, мне уже сказали, что денег мне надо будетмного, я спросила врача. А на что нужны будут деньги? Врач пожав плечамисказала: «Я и сама не знаю, но надо будет наверное помощь от организациипросить». Я догадываюсь на что нужны могут быть деньги в александровскойбольнице, кроме как на лекарства. Мне рассказала наша воспитательница в саду отом, когда у неё туда попал отец, как они носил каждый день по 1000 р. врачам,и каждый не стесняясь показывал либо на стол ладошкой, либо ящик отодвигал, либокарман оттопыривал. Да что другие, мы сами уже не раз заплатили. Я уж не говорюо том, что пропуском в отделение служит купюра в 50 или 100 руб, в отделение, вкоторое пропусков просто не дают, так как это реанимационное отделение.
Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:10
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #1165
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


блин, девочки, у меня уже такая паника начинается в плане всех этих расколов у них и отзывов, я уже и не знаю куда податься( Так хотела в ПЦ, и на тебе( Сегодня к воробъеву ехать на консультацию, а даже уже желания нет(
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:13   #1166
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Блин я не могу больше,я щас разревусь опять..
купила молоотсос пытаюсь молоко отсасывать,а грудь второй день такая как будто все молоко пропало куда-то блин время идет ни хрена не получается,малая уже 4 дня кушает смесь,и вообще боюсь что грудь больше не возьмет.....
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:14
ответ для Tappka , на сообщение « блин, девочки, у меня уже такая паника... »
  #1167
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
блин, девочки, у меня уже такая паника начинается в плане всех этих расколов у них и отзывов, я уже и не знаю куда податься( Так хотела в ПЦ, и на тебе( Сегодня к воробъеву ехать на консультацию, а даже уже желания нет(
Ксюш успокойся. это так всегда бывает и хорошие отзывы и плохие. не бывает все хорошо везде. и не факт что у тебя будет также как у меня,главное сама себя на это не настраивай!!
все хорошо будет у тебя не важно где в пц или в другом рд.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:16
ответ для olgaga , на сообщение « Блин я не могу больше,я щас разревусь... »
  #1168
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Блин я не могу больше,я щас разревусь опять..
купила молоотсос пытаюсь молоко отсасывать,а грудь второй день такая как будто все молоко пропало куда-то блин время идет ни хрена не получается,малая уже 4 дня кушает смесь,и вообще боюсь что грудь больше не возьмет.....
а к тебе онсультант уже приходила по ГВ?
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:20   #1169
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
У меня у знакомой муж в александровской лежит...инфаркт был....вот отчетик о "празднике 23"

О 23 февраля:Звонит мне Коля и рассказывает, что ходит там мимо них просто «в плинтус»пьяная медсестра с дежурным врачом. Медсестра проблевавшись, это слышало всёотделение, разговаривает с дежурным врачом, и та ей говорит: «Ты точнозапомнила, что надо этому и этому уколоть», на что она ей отвечает: «Да, вродезапомнила». Коля переглянувшись с соседом по блоку, обменялись мнениями, чтооба это слышали и им не показалось. После позвонив мне, говорит: «мне страшно,кто её знает, что она там в шприц набрала». Дежурная доктор, только покурив,чуть ли не за дверью потушив бычок, заходит давления померить, почти выдуваяостатки дыма на пациента. И это отделение реанимации, интенсивной терапии.
Теперь немного обесплатной медицине: Мне страшно, мне уже сказали, что денег мне надо будетмного, я спросила врача. А на что нужны будут деньги? Врач пожав плечамисказала: «Я и сама не знаю, но надо будет наверное помощь от организациипросить». Я догадываюсь на что нужны могут быть деньги в александровскойбольнице, кроме как на лекарства. Мне рассказала наша воспитательница в саду отом, когда у неё туда попал отец, как они носил каждый день по 1000 р. врачам,и каждый не стесняясь показывал либо на стол ладошкой, либо ящик отодвигал, либокарман оттопыривал. Да что другие, мы сами уже не раз заплатили. Я уж не говорюо том, что пропуском в отделение служит купюра в 50 или 100 руб, в отделение, вкоторое пропусков просто не дают, так как это реанимационное отделение.
я в Александровской лежала 4 раза. в хирургии, гастроэнтерологии, пульмонологии и гинекологии. и такого, о чем вам написали, не было ни разу! никто денег никогда не вымогал и лечили очень даже прилично. в бесплатных палатах гинекологии, конечно, адски много народу, но платная палата стоила 400 р в сутки и, как только места появлялись, то сразу переводили.
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 13:22
ответ для Tappka , на сообщение « блин, девочки, у меня уже такая паника... »
  #1170
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
блин, девочки, у меня уже такая паника начинается в плане всех этих расколов у них и отзывов, я уже и не знаю куда податься( Так хотела в ПЦ, и на тебе( Сегодня к воробъеву ехать на консультацию, а даже уже желания нет(
а во сколько тебе к воробьеву? мне сегодня туда к кардиологу вечером
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena