Роддом РАДУГА - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 18:54
ответ для Сахарова , на сообщение « конечно не было, т.к. они там все... »
  #1161
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
они там все кичились естественными родами
Еще не понятно возьмут ли вас во второй раз рожать с таким отношением, роддомов куча - выбирайте любой, в Радуге к эпирудуалке отношение не изменилось и правильно!
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:18
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1162
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Эпидурал делают в Радуге, но по показаняим, они и "сон-отдых" делают. Но тоже строго по показаниям. А просто "мне больно" - вряд ли. Надо говорить с конкретной акушеркой, с которой будете рожать. Но вообще да, они стараются максимально естественно - что не всегда хорошо. Я тут уже писала - мне, на мой взгляд, долго тянули с кесаревым, к которому были показания.
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 20:21   #1163
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Еще не понятно возьмут ли вас во второй раз рожать с таким отношением, роддомов куча - выбирайте любой, в Радуге к эпирудуалке отношение не изменилось и правильно!
Ну брать меня не будут , я сама возьму,что мне нужно - кто платит - тот и заказывает музыку, а не наоборот.
Мои желания, по-моему, вполне разумны и обоснованы - ничего личного ни к роддому, ни к акушерке не имею.
а правильно или не правильно отказывать в эпидуралке - это не вам решать. Ежели кому помогают естественные манипуляции облегчения боли, то не им осуждать тех, кому они не помогают, как мне, например.
А со страхом и ужасом ждать вторых родов и заниматься, извините, "лизо....ством" - как многие этим занимаются , нахваливая естественность и т.д. - я не собираюсь.
Это мое!! никого не хотела обидеть, ежели что.
Мое сообщение, если не заметили и было вопросом - изменилось отношение к эпидуру или же нет, т.к. по телефону мне сказали, что эпидурал делают - все обсуждаемо, но как по факту? Что я и хотела узнать на форуме.
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:04
ответ для Сахарова , на сообщение « Ну брать меня не будут , я сама... »
  #1164
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Ну брать меня не будут , я сама возьму,что мне нужно - кто платит - тот и заказывает музыку, а не наоборот.
Мои желания, по-моему, вполне разумны и обоснованы - ничего личного ни к роддому, ни к акушерке не имею.
а правильно или не правильно отказывать в эпидуралке - это не вам решать. Ежели кому помогают естественные манипуляции облегчения боли, то не им осуждать тех, кому они не помогают, как мне, например.
А со страхом и ужасом ждать вторых родов и заниматься, извините, "лизо....ством" - как многие этим занимаются , нахваливая естественность и т.д. - я не собираюсь.
Это мое!! никого не хотела обидеть, ежели что.
Мое сообщение, если не заметили и было вопросом - изменилось отношение к эпидуру или же нет, т.к. по телефону мне сказали, что эпидурал делают - все обсуждаемо, но как по факту? Что я и хотела узнать на форуме.
А зачем Вам в Радугу, где практикуются естественные роды? Можно в этот же роддом, просто на платное отделение. Просто не пойму смысл Вашего рвения именно туда.
И я не решаю правильно ли отказывать в обезболивании, просто Радуга - единственное место где практикуют естественные роды в нашем городе, ну кроме домашних родов. Вы хотите по-другому, но именно в Радуге.
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:41   #1165
Unruly
Участник
 
Аватар для Unruly
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
А зачем Вам в Радугу, где практикуются естественные роды? Можно в этот же роддом, просто на платное отделение. Просто не пойму смысл Вашего рвения именно туда.
И я не решаю правильно ли отказывать в обезболивании, просто Радуга - единственное место где практикуют естественные роды в нашем городе, ну кроме домашних родов. Вы хотите по-другому, но именно в Радуге.
Согласна, такое сложно понять! Уже прям пред чувствуется у автора данного желания, разочарование от будущих родов.
А если учесть, что в Радугу не так просто попасть.
То хочется попросить чисто по человечески Сахарову, выбрать другой роддом,
ведь вы займете место желающего, который согласен на эпидурал и другие вмешательства, только СТРОГО по показаниям!
Могу порекомендовать врача и анестезиолога во 2ом роддоме
__________________
Что бы ты не делал у меня это получается лучше
Unruly is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:47   #1166
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
А зачем Вам в Радугу, где практикуются естественные роды? Можно в этот же роддом, просто на платное отделение. Просто не пойму смысл Вашего рвения именно туда.
И я не решаю правильно ли отказывать в обезболивании, просто Радуга - единственное место где практикуют естественные роды в нашем городе, ну кроме домашних родов. Вы хотите по-другому, но именно в Радуге.
да нет туда дикого рвения. времени много сейчас свободного и рассматриваю все варианты, просто живу рядом с Вавиловых - удобно туда ехать - вот и весь резон.
Муж меня упросил узнать - есть ли там сейчас эпидура или нет))) - оять же далеко везти не хочется))
А роддом сам 17 пользуется оооооочень плохой славой, к сожалению((
Лежала на ДО в 1-м роддоме и такого про Вавиловых наслушалась
Поэтому его не рассматриваю в принципе.
Нет - так нет - вот только непонятно, зачем мне по тел сказали, что все возможно и обсуждаемо касаемо анестезии
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:51
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1167
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ДЫК вам же написали - ЕСТЬ альтернатива - ПРОСТО платные роды в 17 - НЕ В РАДУГЕ - но вас тоже оближут

Вы зайдите, да пообщайтесь там - там можно с дежурной бригадой рожать... или с выбранным врачом - и лежать в платной палате и т.п. и т.д...


НО НЕ В РАДУГЕ
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:52   #1168
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Unruly Посмотреть сообщение
Согласна, такое сложно понять! Уже прям пред чувствуется у автора данного желания, разочарование от будущих родов.
А если учесть, что в Радугу не так просто попасть.
То хочется попросить чисто по человечески Сахарову, выбрать другой роддом,
ведь вы займете место желающего, который согласен на эпидурал и другие вмешательства, только СТРОГО по показаниям!
Могу порекомендовать врача и анестезиолога во 2ом роддоме
вы знаете - в чем-то вы правы - разочарование присутствует - НО - только потому, что предыдущие роды были очень болезненными - это не просто "мне больно", ежели я на 1-м см раскрытия уже ходить была не в состоянии, а только за скамейку вцепившись.
Рада, что у других не так.
Поэтому не собираюсь я чужое место занимать - просто собираю информацию о том, что там сейчас, т.к. мне удобно чисто территориально.
Надеюсь разъяснила)))
Всем удачных родов!!
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:52   #1169
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Лежала на ДО в 1-м роддоме и такого про Вавиловых наслушалась
Поэтому его не рассматриваю в принципе.
Нет - так нет - вот только непонятно, зачем мне по тел сказали, что все возможно и обсуждаемо касаемо анестезии
я лежала на ДО в 17 и потом после родов на бесплатном отделении в простой палате (потому что платных палат вообще никаких не было ) и мне все понравилось. Это наверное как попадешь. А плохие слухи про все р/д ходят.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:56   #1170
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение

злобненько так...
Есть масса мест в городе, где эпидуралку сделают с удовольствием
Ежели б это было так))
Моя ученица недавно искала в нашем районе роддом (она тоже рожала второго и крайне была заинтересована в анестзии), объездила пяток штук, в итоге ей везде сказали, что просто так не поставят, - рожала в новом перинатальном центре где-то на Удельной почти за 90 тыщщ, во всех других местах ей отказали.
Сахарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena