@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:44
ответ для Этночка , на сообщение « Девочки парад малышей... »
  #1161
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
В эстонии смотрела передачу, что сервис плохой. А что ты не хочешь в Финку, я тебе могу скинуть сайты напрямую с хозяевами , думаю можно найти небольшой домик в неделю до 200 е на берегу озера.
а скинь мне плиз
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 13.03.2012, 16:53
ответ для mmmouse , на сообщение « а скинь мне плиз :008: :flower: »
  #1162
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Аня, в Турцию и Египет не хочу В Европу визу лень делать, там столько документов нужно А лететь далеко не хочется с Юлей, ехали бы одни полетели бы в Тай или на Кубу
Но Тунис тоже под вопросом, чего-то не легла еще душа
Тунис не лучше, я тогда за КИПР.
Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Сама хочу в Тайланд, на Майорку или на Кипр

Таня, я уже столько топиков пересмотрела, вроде остановилась на Майорке, но как прочла что тяжко визу испанскую получить и желание пропало Теперь вот мне Тунис посоветовали, но пока думаю....
визу делают за неделю
Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
так сделай финскую визу

на Кипр виза делается за день
я тожееее хочу на кипр
+1
Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
расскажи потом о ценах, я даже смотреть боюсь
я в финку последние разы ездила - в 4-30 выезжала, в 17-00 уже была дома я скоростная теперь
А ты на буднях ездешь? Мне бы к кому на хвост упасть до 20, а то мне финскую придется закрыть, а открыть испанскую....откатать нужно....в выхи не хочу, муж нынче запретил
Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
а скинь мне плиз
ага сейчас накидаю
Этночка is offline  
Старый 13.03.2012, 16:55
ответ для Этночка , на сообщение « Тунис не лучше, я тогда за КИПР. ... »
  #1163
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
А ты на буднях ездешь? Мне бы к кому на хвост упасть до 20, а то мне финскую придется закрыть, а открыть испанскую....откатать нужно....в выхи не хочу, муж нынче запретил


ага сейчас накидаю
не, я по субботам, я ж работаю)

пасиб
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 13.03.2012, 17:12
ответ для mmmouse , на сообщение « а скинь мне плиз :008: :flower: »
  #1164
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Девочки, вот про велосипед же еще хотела написать))
А велобег никто не планирует? Мой муж категорически против трехколесных велосипедов, т.к. ребенок все равно не может на таком велике педали крутить, а если уж возить все равно нужно, то проще тогда уж коляску возить. А вот про велобеги пишут, что от года дети с ними справляются. Никто не пробовал?
вроде ж беговел?

я вроде как хочу. но мне кажется моей рановато. слишком смела... а так есть знакомые которые с ним дооолго не расставались.

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Моя точно быстро устанет и будет ныть и проситься на руки... а в коляске вообще отказ, если бы не отпуск уже продала бы наверное
мотивированый ребенок около 2-х лет с легкостью проходит 1-2 км за раз иногда и бегом проверено. мы нога-за ногу с подружкой шли,а детки вокруг нас бегом кругаля наматывали.. на нашем древнем 3-х колеснике(который ездит) деть упрямо пилил и пилил

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Так выключи.. у меня тоже много смотрит, но не постоянно, что еще за фон.. для фона моцарта включи, ну или песенки детские, сама говоришь что его не остановить и позволяешь делать что хочет.. Оля денек поныла и все, теперь смотрим когда включаю, а не когда ей хочется.. с таким отношением вообще давно бы на шею мне села И ела бы что хотела и спать ложилась когда хочет..
+100. мое глубокое ИМХО - никакого телевизора фоном.
мою тут таращило от ролика вконтакте где свинья печенье доставала. хью-хью, сисёёё, хью-хью, сисёёё(ещё). старшей кот саймона нравится. и эта с ней за компанию смеется, хотя не всегда понимает.

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
а скинь мне плиз
я вообще всегда ищу тут -www.lomarengas.fi, а потом с номером коттеджа заказываю через знакомого, на 5 % дешевле. если муж - рыболов, ищите рыбное озеро. мы столько денег на покупке еды сэкономили
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 13.03.2012, 17:16
ответ для mmmouse , на сообщение « не, я по субботам, я ж работаю) ... »
  #1165
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от zauwamawa Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Гале сегодня на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Света, в командировку-то ехать не приходится все же?
Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Всем бодрое утро! Мы опять вылетели из жизни форума, слезали с ГВ, уже 6 дней как без него, всё прошло тихо и гладко, по крайней мере я ожидала, что будет хуже. Ночью стали спать гораздо лучше, но пока один раз просыпаемся, ровно в 1.30, похнычем и дальше байки. Пить, есть не требует.
Гале на узи, на девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Натали78 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Маша, можно только в том случае, если до Б у тебя остался неотгулянный отпуск!

Мишаньку!

Гале @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо девочки!
Пришли мы с узи. Сказали что все хорошо, хотя долго смотрели сердечко, так как деть крутился как юла, и выяснилось что плацента по задней стенке и чуть-чуть видимо перекрывает зев, но сказали что наблюдать это не нужно - мол сама потом поднимется. Но испугали нас с мужем конкретно, когда сердце смотрели между собой там что-то говорят, а мы то не все понимаем, но Сб все отлично
и да, сказали что на мальчика совсем не похоже, мол как я поняла яиц нет но при этом 100% гарантию на девочку не дали, но я сама помню как у сына выделялись причиндалы и как тут сейчас пирожочек был виден
Так что вроде у нас принцесса
ТТТ чтоб не сглазить
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 13.03.2012, 17:16
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1166
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Девы, а не кому не нужны комбезы, может насобираем заказик?
ФИНКА
еше
Этночка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:21
ответ для Galyh , на сообщение « Спасибо девочки!:flower: Пришли мы с... »
  #1167
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Пришли мы с узи. Сказали что все хорошо, хотя долго смотрели сердечко, так как деть крутился как юла, и выяснилось что плацента по задней стенке и чуть-чуть видимо перекрывает зев, но сказали что наблюдать это не нужно - мол сама потом поднимется. Но испугали нас с мужем конкретно, когда сердце смотрели между собой там что-то говорят, а мы то не все понимаем, но Сб все отлично
и да, сказали что на мальчика совсем не похоже, мол как я поняла яиц нет но при этом 100% гарантию на девочку не дали, но я сама помню как у сына выделялись причиндалы и как тут сейчас пирожочек был виден
Так что вроде у нас принцесса
ТТТ чтоб не сглазить
Галя какие замечательные новости!
Этночка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:26
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1168
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Галя, как здорово, ттт
Bublika is offline  
Старый 13.03.2012, 17:28
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1169
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Галя, поздравляю! Пусть будет девочка!

Настя, да, в инете и велобег и беговел встречаются

Аня, но зато оно легкое совсем - 3-4кг. Т.е. передвигаться по городу на нем я бы ребенку не предлагала, конечно, а вот если целенаправленно выходить покататься, то легко из дома-домой затащить.

У нас, правда, специальное типо поле для детских велосипедов сделано и там массово все по кругу ездят, в том числе и мои старшие будут, у дочки велик увели, но к лету будем ей новый покупать, а Миша получается один без транспорта, а ему, наверное ж, тоже захочется.
Юльча is offline  
Старый 13.03.2012, 17:32
ответ для Этночка , на сообщение « Галя какие замечательные... »
  #1170
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Так выключи.. у меня тоже много смотрит, но не постоянно, что еще за фон.. для фона моцарта включи, ну или песенки детские, сама говоришь что его не остановить и позволяешь делать что хочет.. Оля денек поныла и все, теперь смотрим когда включаю, а не когда ей хочется.. с таким отношением вообще давно бы на шею мне села И ела бы что хотела и спать ложилась когда хочет..
Не могу сейчас выключать, ему плохо и это единственное, что его радует кроме сиси. Не таращится и слава Богу, пусть слушает, там одни песенки. Вот поправится, тогда и займусь воспитанием. Есть граница между просто хочу и хочу по причине, это касается и еды и сна в том числе. Никогда не бывает шаблонов, всегда все зависит от ситуации.

Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!
Пришли мы с узи. Сказали что все хорошо, хотя долго смотрели сердечко, так как деть крутился как юла, и выяснилось что плацента по задней стенке и чуть-чуть видимо перекрывает зев, но сказали что наблюдать это не нужно - мол сама потом поднимется. Но испугали нас с мужем конкретно, когда сердце смотрели между собой там что-то говорят, а мы то не все понимаем, но Сб все отлично
и да, сказали что на мальчика совсем не похоже, мол как я поняла яиц нет но при этом 100% гарантию на девочку не дали, но я сама помню как у сына выделялись причиндалы и как тут сейчас пирожочек был виден
Так что вроде у нас принцесса
ТТТ чтоб не сглазить
@@@@@@@@@@ чтоб наверняка девочка
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena