ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 15:09   #1161
Yu.shusha.79
Гость
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ды Вы что... Еще в 2006 году, когда отменили запись с 30 недель и сделали с 12-ти, уже ажиотаж большой наблюдался. На мид попроще было немного, а на СР, да еще с послеродовой палатой в 12, 15 недель максимум.

34 недели-это оплата, а бронь намного раньше.
Да, точно, Вы правы. Забыла, что отдельных палат уже не было к моему сроку в 12 недель.
Хотя, вспоминаю, когда я отказалась от палаты отдельной, т.к. по факту все были забронены, мне в итоге названивал менеджер уже под мои 40 недель с предложением оплатить и взять, т.е. это не окончательно и они могут все же быть и позднее.
Я брала палату "по факту наличия за 10-ку" - мне повезло очень в итоге ))
Yu.shusha.79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:06
ответ для Yu.shusha.79 , на сообщение « Да, точно, Вы правы. Забыла, что... »
  #1162
ирэн леви
Частый гость
 
Аватар для ирэн леви
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 69


Насчет платного кабинета: я все анализы в хеликсе сдаю, сначала сдавала в консультации,
там канешна подешевле получается, но и как всегда очереди или хамство или не те результаты, вообщем ну ее!
Кстати, теперь в платном кабинете какой то профессор будет принимать (или уже начал) из ВМА по невынашиваемости, у него прием 1000р стоить будет
ирэн леви is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 17:56
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1163
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Девочки, только вернулась с 1 участка, нас вскоре и акушерка покидает, будем ютиться по другим кабинетам((( Но оформила меня грамотно сегодня- направлений навыписывала на анализы...на УЗИ..на скрытые...Ух
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 21:09   #1164
Lenush
Ветеран
 
Аватар для Lenush
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Yu.shusha.79 Посмотреть сообщение
А почему такая срочно в записи на роды. Я в 2009 записывалась на МД в 9-ку, так мне прямо говорили не раньше 34 недель приходить?
Эти перемены меня уже начинают пугать...
Ага, сейчас там уже с 12 нед. надо нестись - ажиотаж. Я темку про 9-ку почитала, потому и заспешила.

Цитата:
Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
Но там, в принципе, разрешено приносить анализы из другой лаборатории?
Примитив вроде мочи и крови из пальца можно ведь сдать бесплатно в своей поликлиннике
А как вам Копырина? Нравится?
Приносить из др.лабораторий, наверное, можно. Из Хеликса прекрасно приняли. А вот ходить в поликлинику сдавать анализы - неее, я лучше 150 руб. за анализ отдам, чем в 51 поликлинику пойду.
Врач мне понравилась, все внимательно послушала, записала. Много рекомендаций дала, еще после приема перезвонила, что один анализ в Хеликсе неправильно сдала, нужно пересдавать, направление у менеджера меня ждало. На этой неделе пойду третий раз, но это уже стандартный прием будет в духе "взвеситься/помериться".

Цитата:
Сообщение от ирэн леви Посмотреть сообщение
Насчет платного кабинета: я все анализы в хеликсе сдаю, сначала сдавала в консультации,
там канешна подешевле получается, но и как всегда очереди или хамство или не те результаты, вообщем ну ее!
У меня наоборот к Хеликсу не очень - там так кровь брали, что чуть руку не выкручивали. Еле-еле 3 пробирки набрали по капле. А в ЖК - очень понравилась лаборантка - все аккуратно, легко, моей крови она тоже понравилась - за полсекунды все набралось. И с очередями в процедурную ни разу не сталкивалась. Да и если наблюдаетесь в 8м, то анализы без очереди - лаборантка сказала, что сама вызывает, кто платно.
__________________
Темочка (25,11,2005), Анютка (13,11,2008) и

Lenush is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 22:09   #1165
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Девочки, только вернулась с 1 участка, нас вскоре и акушерка покидает, будем ютиться по другим кабинетам((( Но оформила меня грамотно сегодня- направлений навыписывала на анализы...на УЗИ..на скрытые...Ух
Ужас какой! А скоро - это когда?
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:02
ответ для Кристиныч , на сообщение « Ужас какой! А скоро - это когда? »
  #1166
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Уже в мае, как я поняла......
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 14:03   #1167
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Девочки, только вернулась с 1 участка, нас вскоре и акушерка покидает, будем ютиться по другим кабинетам((( Но оформила меня грамотно сегодня- направлений навыписывала на анализы...на УЗИ..на скрытые...Ух
да уж, вовремя я перевелась в 15-ый участок.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:15
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1168
MissA
Участник
 
Аватар для MissA
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 133


Сегодня была на приёме у нового врача с 12 уч. Сама врач вроде ничего, приятна в общении, в меру молодая, всё разъясняет хорошо. Единственное, она мне какой-то "ошеломлённый" показалась - как-будто она не была готова к такому объёму работы, а может просто ещё не освоилась в должности. Вот чем, мне нравилась Сырова, так это тем, что к ней практически никогда не было очередей и принимала она пациентов очень быстро - а сегодня, прямо весь коридор сидел в очереди в 13 каб.! Специально засекла, что за то время пока новый врач принимает одного пациенты, к Шматовой успевает пройти 2-3 человека (и это при том, что Шматова, на мой взгдляд принимает не быстро, и к ней всегда сидит толпа народа). Хочется надеяться, что это тоже временное явления. Ещё не понравилось, как новая врач берет мазки - я очень привередлива в этом. Сырова брала мазки терпимо для меня, Шматова - для меня вообще была супер в этом отношении, у неё лёгкая рука и я вообще не успевала ничего почувствовать, но новая врач берет их как-то очень уж долго и больнюче (надеюсь больше мне не придётся ей их сдавать).
П.С. В регистратуре сказали, что Сырова никуда не ушла. Она просто перевелась работать в 9 роддом. Сегодня я в коридоре ЖК её пару раз даже видела.
MissA is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 15:37
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1169
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


В Хеликсе последний раз накололись - сыну сдавала кровь перед прививкой, так вот анализ показал количество эозинофилов аж 7,9!!!!! Хотя у нас никогда таких показателей не было и аллергией ребенок не страдал... Пришлось пересдавать в инвитро и потом еще в поликлинике детской (там под микроскопом считают) - в общем эти эозинофилов оказалось всего лишь 1-2...
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 18:59
ответ для Lenush , на сообщение « Похоже, что да. Вы почитайте последние... »
  #1170
Yu.shusha.79
Гость
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Похоже, что да. Вы почитайте последние стр.топика - врачей катастрофически не хватает, все уходят. Я пыталась попасть к участковой (встать на учет) в конце марта, тоже предложили запись через 2нед. В итоге, пошла в 8каб., теперь ведусь платно.
А как Вам врач, которая принимала? И как Вам кажется они не будут спекулировать на том, что платно и назначать чаще приемы, ведь насколько знаю если все ок, то в 1-2 триместре визиты буквально раз в месяц?
Я когда туда записывалась (иду 22-го) спросила про стоимость анализов - ответили кратко, что самый дорогой 2000 руб. Я так понимаю, это скрининг какой-нибудь, узи.
Yu.shusha.79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena