Собираем посылки в регионы России - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 15:24   #1161
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
Девочки-лапочки! Помогите Не отвечает на мои письма администратор
Я на этот адрес пишу secr@rusbereza.ru, после того, как почту у Оксаны взломали.
Отвечают быстренько.
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:17   #1162
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Shultyontse Посмотреть сообщение
На самом деле, когда история молодой мамы из Тихвина с 6 детьми только-только появилась на сайте РБ, она меня очень впечатлила. На тот момент стояла пометка "Помощь не оказывалась". Я сразу же запросила адрес и начала собирать посылку. Но потом увидела, что им в декабре уже отправили 4 большие коробки и передумала.
Честно говоря, мне не совсем понятен Ваш энтузиазм. Уже несколько человек с ЛВ собирается отправлять ей посылки. Дело не в моей жадности или в опасении, что можно "разбаловать" подопечных, а в том факте, что как правило получается так: как только новая семья появляется на сайте РБ, им в первый-второй месяц высылают посылок 10, затем посылок 5, а потом полгода - тишина и ничего... Все-таки у подопечных за эти первые пару месяцев успевают сложитьсяа некие ожидания, которые затем не оправдываются. По-моему, лучше слать чуть реже, но регулярно. К тому же, на сайте РБ висит длиннющий список семей, которым помощь не оказывалась 4 месяца и больше. Просто они уже "приелись" благотворителям Однако, нуждаются ничуть не меньше, чем новички.
Да, конечно! Я тоже теперь первым делом по поиску ищу тех, кому помощь не оказывалась 4 месяца и больше. Но там довольно большая семья и много детишек, так что помощи много не будет мне кажется, вот когда в семью с одним 2мя детьми 20 посылок отправлено, здесь уже действительно перебор.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:55   #1163
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от Shultyontse Посмотреть сообщение
На самом деле, когда история молодой мамы из Тихвина с 6 детьми только-только появилась на сайте РБ, она меня очень впечатлила. На тот момент стояла пометка "Помощь не оказывалась". Я сразу же запросила адрес и начала собирать посылку. Но потом увидела, что им в декабре уже отправили 4 большие коробки и передумала.
Честно говоря, мне не совсем понятен Ваш энтузиазм. Уже несколько человек с ЛВ собирается отправлять ей посылки. Дело не в моей жадности или в опасении, что можно "разбаловать" подопечных, а в том факте, что как правило получается так: как только новая семья появляется на сайте РБ, им в первый-второй месяц высылают посылок 10, затем посылок 5, а потом полгода - тишина и ничего... Все-таки у подопечных за эти первые пару месяцев успевают сложитьсяа некие ожидания, которые затем не оправдываются. По-моему, лучше слать чуть реже, но регулярно. К тому же, на сайте РБ висит длиннющий список семей, которым помощь не оказывалась 4 месяца и больше. Просто они уже "приелись" благотворителям Однако, нуждаются ничуть не меньше, чем новички.
Вы знаете,не соглашусь с Вами,дело совсем не в том-новая семья или нет.Просто очень впечатлила данная история.Таких историй в РБ не так много.А на заметке лично у меня ещё семей 20 (старых и новых),которым по возможности собираюсь отправить посылки и две семьи,которым собираю посылочки одновременно с посылкой тихвинской девушке.
А потом,если даже сразу придут 10 посылок.Сейчас самое главное оказать,так сказать,первую помощь.Собрать одежду и другие необходимые вещи,которым им хватит на месяцы,а может и на годы вперёд.Да и кол-во детей всё таки имеет значение...
А про другие семьи никто не забывает Я,кстати,и ищу семьи по принципу "давно или ни разу не оказывалась помощь".Но бывают и исключения,если что то сильно цепляет...
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 20:56   #1164
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Но там довольно большая семья и много детишек, так что помощи много не будет мне кажется, вот когда в семью с одним 2мя детьми 20 посылок отправлено, здесь уже действительно перебор.
+ мильён
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 17:55
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1165
RiRi
Элита
 
Аватар для RiRi
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 2 024


Отправила посылку для Зинченко (Новосибирская обл.)-игрушки, одежда для девочек на 6-8 лет.
RiRi is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 18:03
ответ для katrin812 , на сообщение « Вы знаете,не соглашусь с Вами,дело... »
  #1166
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Вы знаете,не соглашусь с Вами,дело совсем не в том-новая семья или нет.Просто очень впечатлила данная история.Таких историй в РБ не так много.А на заметке лично у меня ещё семей 20 (старых и новых),которым по возможности собираюсь отправить посылки и две семьи,которым собираю посылочки одновременно с посылкой тихвинской девушке.
А потом,если даже сразу придут 10 посылок.Сейчас самое главное оказать,так сказать,первую помощь.Собрать одежду и другие необходимые вещи,которым им хватит на месяцы,а может и на годы вперёд.Да и кол-во детей всё таки имеет значение...
А про другие семьи никто не забывает Я,кстати,и ищу семьи по принципу "давно или ни разу не оказывалась помощь".Но бывают и исключения,если что то сильно цепляет...
Согласна. Что такое 4 посылки для 6 детей? Не факт, что там есть одежда или игрушки на каждого ребенка.
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 14:32
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1167
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Дорогие девушки! Нужен совет именно вашего коллективного разума.
Мне пришло сообщение с просьбой о помощи вещами для женщины с малышом в Петрозаводске. Соответственно - просят выслать почтой. Проверить, разумеется, ничего не получится, но пишет человек с регистрацией 2006 года и письмо очень внятное. Возьмётесь? Тогда я здесь повешу собственно просьбу.

Модератор.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:08
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1168
Nurka
post siparium
 
Аватар для Nurka
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 565


Спасибо за отклики!
Вот эта просьба:

Здравствуйте!
Нужна помощь с одеждой для мальчика, на возраст 9-10 месяц -- год. Джинсы, штанишки, кофточки, толстовка, комбинезон, какая-то обувь. Абсолютно все будет принято с благодарностью.
Мамочка (моя подруга) и ребенок живут в г. Суоярви, от них ушел папа. Малыш родился большим и растет не по дням, а по часам, и к лету вырастет из всей одежки. Материальное положение плохое.
Но, к сожалению, я и подруга живем не в СПб, поэтому прислать одежду можно почтой. Будем рады любой помощи.
Заранее спасибо.



Адрес вышлю.
Nurka is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:13
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1169
katrin812
Хранитель
 
Аватар для katrin812
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 14 885


Девочки,а кто нибудь знает расписание работы почты в праздничные дни?
__________________
Димасик 07.07.2007
katrin812 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 18:37   #1170
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,а кто нибудь знает расписание работы почты в праздничные дни?
Если не ошибаюсь, выходной 2,3,7 и 10.
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena