1-ый родом - Страница 1170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 15:45
ответ для lenochka25 , на сообщение « тихо тут, никто в ближайшее время не... »
  #11691
Тарапусь
Ветеран
 
Аватар для Тарапусь
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 910


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
...надеюсь нормально доедим
А мы все на это надеемся
Тарапусь is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:50
ответ для lenochka25 , на сообщение « я тоже надеюсь, что со дня на день:) а... »
  #11692
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
я тоже надеюсь, что со дня на день а ты бесплатно или платно и от куда территориально? Можно я на ты сразу?
я там была вчера))) меня просмотрели, да так что пробка отходить стала с утра))))), типа 1,5 см, все размягчелось, пути готовы почти
хочу по сертификату рожать ( 1 там рожала бесплатно) а палату платную хотелось бы)))) ну очень

Я с выборской поеду, у меня мосты по полной программе....
вот думаю ночью((((((((((( это будет абзац. но врач сказала...ежели че терпеть можешь и воды не отошли терпи до утра...и сразу к нам)))
типа за час не родишь....


конеш )))можно на ты))
babi is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 15:55
ответ для babi , на сообщение « я там была вчера))) меня просмотрели,... »
  #11693
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


ой, ну держим за вас кулачки.... терпите до утра @@
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:09
ответ для babi , на сообщение « я там была вчера))) меня просмотрели,... »
  #11694
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от babi Посмотреть сообщение
я там была вчера))) меня просмотрели, да так что пробка отходить стала с утра))))), типа 1,5 см, все размягчелось, пути готовы почти
хочу по сертификату рожать ( 1 там рожала бесплатно) а палату платную хотелось бы)))) ну очень

конеш )))можно на ты))
я вот тоже думаю об осмотре..но мне так в падлю ехать на ваську..машины нет((((
а я вот платно с акушеркой, но в бесплатную , у меня так 3 знакомые рожали..чет не хочется 8 шт тратить..а как там в бесплатной оч плохо??
__________________
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 16:59
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11695
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


А я туда звонила (первого там рожала, причем бесплатно и вполне отлично), хочу опять, мне сказали что с черной речки не возьмут, типа далеко, со вторыми родами могут не довезти, поедете на вавиловых. Ужас как не хочу на вавиловых . Что делать-то? А к ним повезут только если договор заключен
ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:22   #11696
_leena
Гость
 
Аватар для _leena
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
такого в принципе нет, что платите только 26тр и все! то есть на консультации врач называет Вам свою цену сам.. каждый свою... просто 26000 р. некому платить!.. обязательно с доплатой на карман. а процкент там кстати маленький, потому и берут.. собственно как и по всей России и не только врачи
есть еще оплата деружной бригады 22 тр... это без доплаты. без выбора врача.. но имхо смысла нет.. либо бесплатно, либо по полной программе платить..
Ааафигеть! Первый раз слышу, что помимо 26 т.р. еще и врачу 10-15 т.р.! Понятно, конечно, что могу и ночью начать рожать и не в смену выбранного врача... но я думала, что "благодарить" принято после родов и той суммой, которую сама сочтешь подходящей. Мда, и как врачам не совестно называть свою цену?

Да я б тогда лучше по сертификату бы рожала, но вот хочу с мужем. Получается, что за его присутствие и поддержу нужно будет платить 22 т.р.
__________________
_leena is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:51   #11697
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю об осмотре..но мне так в падлю ехать на ваську..машины нет((((
а я вот платно с акушеркой, но в бесплатную , у меня так 3 знакомые рожали..чет не хочется 8 шт тратить..а как там в бесплатной оч плохо??
я ездила на консультацию, этот роддом мне по профилю у меня орицательный резус)))+ вакцинировалась в этот раз. титр выскочил после вакцины ( но они говорят это типа так и должно быть...
из ЖК меня посылали вчера с нарядом, а мне на фиг не надо это, я то знаю что на ДО мест нет...смысл катиться чтобы просидеть там пол дня и получить отказ. я получила там платную консультацию, меня посмотрел врач на кресле.. получила бумажку в случае отказа, мало ли по скорой поеду...им в нос ткну...чтоб не смели противоречить...

Ну как в бесплатной плохо или нет сказать не смогу, так как в 1 раз меня закатили после родов 4-х местную бесплатную..Я сначала валялась одна, ну где то часа два...а потом все места заняли , и там начался сумашедший дом, детки кричат...а после родов мне как то в психическом состоянии надо было с ребенком побыть на едине))) попросила в платную...одноместная досталась..Мне лично понравилось. Мог муж и мама приехать ,быть сколько хочешь))))
Щас тоже хочу платную... а при родах ....ну платить только если б муж был рядом да...а он боиться у меня, мама боиться...все с валидолами валяться будут...так что я одна...

Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
А я туда звонила (первого там рожала, причем бесплатно и вполне отлично), хочу опять, мне сказали что с черной речки не возьмут, типа далеко, со вторыми родами могут не довезти, поедете на вавиловых. Ужас как не хочу на вавиловых . Что делать-то? А к ним повезут только если договор заключен

Что значит не возьмут???? вы что мы ж в праве выбирать любой роддом....обманывают. У них щас ажиотаж...типа там снигеревка закрыта и отто вроде толи закрыли или не берут на прием уже...
Про договор тоже как то мутно...то они говорят всем что при поступлении только договор, а тут вам что надо заключать НЕЕЕЕЕ.... не бойтесь ....и как вас в родах развернут то ?
babi is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:00
ответ для babi , на сообщение « я ездила на консультацию, этот роддом... »
  #11698
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


babi спасибо, если что переведусь тогда в платную палату, нам на месте посмотрю уже..главное родить как-то
чет жара такая пипец...дома душно, тяжело..сегодня весь день сонная, делать ничего не хочется..Но хоть живот стреляет иногда, уже что-то..а то мне кажется что я уже никогда не рожу
__________________
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:20   #11699
babi
Участник
 
Аватар для babi
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от lenochka25 Посмотреть сообщение
babi спасибо, если что переведусь тогда в платную палату, нам на месте посмотрю уже..главное родить как-то
чет жара такая пипец...дома душно, тяжело..сегодня весь день сонная, делать ничего не хочется..Но хоть живот стреляет иногда, уже что-то..а то мне кажется что я уже никогда не рожу
мне то тяжко отекаю(((( блин воды наверное во мне кг 3 точно.. хотя мне врачиха в роддоме сказала, что ващи отеки это фигня))))) да уж родить точно скорей бы....
babi is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 20:24
ответ для babi , на сообщение « мне то тяжко отекаю(((( блин воды... »
  #11700
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от babi Посмотреть сообщение
мне то тяжко отекаю(((( блин воды наверное во мне кг 3 точно.. хотя мне врачиха в роддоме сказала, что ващи отеки это фигня))))) да уж родить точно скорей бы....
у меня вот токо пальцы рук отекать стали, неделю назад не было из-за жары я думаю..и ноги пипец болят иногда, прям от колени и наверх...лишь бы вены не вылезли
у меня акушерка Нарбутович в отпуск с 16 уходит, поэтому мне до 16 родить надо, а то она меня передаст другой
__________________
lenochka25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena