Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 19:29
ответ для Taka , на сообщение « а вам точно так же звонили? просили?... »
  #11701
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
а вам точно так же звонили? просили?
вы на что жаловались?
спотыкаясь медсестра прискакала со слезами, напишите,что все ок.
жаловалась еще год назад на отсутвие спец-ов и далее по вашему тексту,думаю.
вот вы написали отказ от жалобы-проверки не будет,я дважды жаловалась через москву-результаты были офигенные.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:30
ответ для Melkayaa , на сообщение « так вот именно, это-то и раздражает!... »
  #11702
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
так вот именно, это-то и раздражает! Мне заведующая или зам, я не поняла, с кем разговаривала, сказала: ну что же вы жалобу пишете, что вы ко мне не пришли". ну ичтобы она мне сказала, что невролога нет и не будет??? или всех бы послала, а меня на массаж отвела!!! ну бред какой-то. Надо менять саму систему, персонал набирать, реагировать на жалобы людей, а не бегать на чаек и со всеми договариваться!!!!
вот! лучше и не скажешь!
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 19:49
ответ для Lemon_girl , на сообщение « вот!:ded: лучше и не скажешь!:flower: »
  #11703
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вот! лучше и не скажешь!
спасибо, ну что-то меня понесло, ну, правда, обидно!!!! хорошо тут кто-то надоумил, я и напислаа жалобу, а так бы была бы послана куда подальше в нашей поликлинике!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:34
ответ для Melkayaa , на сообщение « так вот именно, это-то и раздражает!... »
  #11704
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Melkayaa Посмотреть сообщение
так вот именно, это-то и раздражает! Мне заведующая или зам, я не поняла, с кем разговаривала, сказала: ну что же вы жалобу пишете, что вы ко мне не пришли". ну ичтобы она мне сказала, что невролога нет и не будет??? или всех бы послала, а меня на массаж отвела!!! ну бред какой-то. Надо менять саму систему, персонал набирать, реагировать на жалобы людей, а не бегать на чаек и со всеми договариваться!!!!
я тоже с вами согласна!
но системы там нет, и менять нечего... бардак полный. я думаю что врядли что изменится там...
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:36
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #11705
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


я кстати в страховую звонила, на серебристый, меня там выслушали, сказали "угу" и все, спросили адрес и фио ребенка, но сказали что они все равно ничего не сделают, идите зав. жалобу пишите..
а самой зав писать что либо, толку думаю никакого.
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:43
ответ для Lemon_girl , на сообщение « спотыкаясь медсестра прискакала со... »
  #11706
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
спотыкаясь медсестра прискакала со слезами, напишите,что все ок.
жаловалась еще год назад на отсутвие спец-ов и далее по вашему тексту,думаю.
вот вы написали отказ от жалобы-проверки не будет,я дважды жаловалась через москву-результаты были офигенные.
ух ты, ну на спецов и я жаловалась, но год назад в нашей пол-ке мне в принципе нравилось все , тогда у нас Попова была еще, псоле первого бронхита, на любой вызов "сопельки " моментом прибегала, и просто так заходила к нам на осмотр.

я приходила в любое время и попадала к спецам, летом любая физио, как тока захотела без очереди все было.. ходила и наслаждалась, двум детям делали физио без проблем.
ситуация испортилась осенью.. когда начались эти записи и очереди
тогда пожаловалась, туда же, никто не отреагировал, потом еще в декабре жаловалась что приходили 3 врача, через день и не углядели у ребенка трахеобронхит.
тоже никто не отреагировал..
а сейчас вот вдруг отреагировали..
может потому что Радченко знает меня, и знает что я оч недовольна пол-ой, потому что он тоже в декабре приходил к нам на осмотр, и точно так же не углядел трахеобронхит, и когда я вызвала в очередной раз врача, он вообще не пришел, пришал Серебренная..
пытался нам условия поставить, чтоб мы анализы только в пол-ке сдавали, иначе других не примет, и наезжала на него, когда пытались ребенку тока тока переболевшему очередным бронхитом втюхать прививку.



может я и совершила ошибку "отозвав жалобу", но посмотрим на дальнейшие действия...
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:47
ответ для Taka , на сообщение « я кстати в страховую звонила, на... »
  #11707
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
я кстати в страховую звонила, на серебристый, меня там выслушали, сказали "угу" и все, спросили адрес и фио ребенка, но сказали что они все равно ничего не сделают, идите зав. жалобу пишите..
а самой зав писать что либо, толку думаю никакого.
а причем здесь серебристый? надо звонить по телефону для застрахованных, указанный в полисе. у гор страх комп врача зовут марина константиновна, мы с ней с нашей поликлинникой на прошлой неделе разбирались неделю. результативно,надо сказать.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:51
ответ для Lemon_girl , на сообщение « а причем здесь серебристый? надо... »
  #11708
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
а причем здесь серебристый? надо звонить по телефону для застрахованных, указанный в полисе. у гор страх комп врача зовут марина константиновна, мы с ней с нашей поликлинникой на прошлой неделе разбирались неделю. результативно,надо сказать.
вот по тому телефону и звонила, который в полисе указан " для жалоб"
говорила там с главной не помню как звать
__________________
--

НА РАЗБОР ЗАКАЗОВ, ПОСЛЕ ПРИХОДА ТОВАРА, РОВНО 1 НЕДЕЛЯ!!!!

Taka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 21:55
ответ для Taka , на сообщение « ух ты, ну на спецов и я жаловалась, но... »
  #11709
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
я тоже с вами согласна!
но системы там нет, и менять нечего... бардак полный. я думаю что врядли что изменится там...
ну так и надо это систему создавать, потионьку, как раз, обращая внимания на наши жалобы!!

Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
я кстати в страховую звонила, на серебристый, меня там выслушали, сказали "угу" и все, спросили адрес и фио ребенка, но сказали что они все равно ничего не сделают, идите зав. жалобу пишите..
а самой зав писать что либо, толку думаю никакого.
я в страховой про прививки хотела пару вопросов уточнить, они сказалаи, что этого не знают. может этои правда не их компетенция!!

Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
ух ты, ну на спецов и я жаловалась, но год назад в нашей пол-ке мне в принципе нравилось все , тогда у нас Попова была еще, псоле первого бронхита, на любой вызов "сопельки " моментом прибегала, и просто так заходила к нам на осмотр.

я приходила в любое время и попадала к спецам, летом любая физио, как тока захотела без очереди все было.. ходила и наслаждалась, двум детям делали физио без проблем.
ситуация испортилась осенью.. когда начались эти записи и очереди
тогда пожаловалась, туда же, никто не отреагировал, потом еще в декабре жаловалась что приходили 3 врача, через день и не углядели у ребенка трахеобронхит.
тоже никто не отреагировал..
а сейчас вот вдруг отреагировали..
может потому что Радченко знает меня, и знает что я оч недовольна пол-ой, потому что он тоже в декабре приходил к нам на осмотр, и точно так же не углядел трахеобронхит, и когда я вызвала в очередной раз врача, он вообще не пришел, пришал Серебренная..
пытался нам условия поставить, чтоб мы анализы только в пол-ке сдавали, иначе других не примет, и наезжала на него, когда пытались ребенку тока тока переболевшему очередным бронхитом втюхать прививку.



может я и совершила ошибку "отозвав жалобу", но посмотрим на дальнейшие действия...
ну посмотрите!! я решила, если что, буду звонить заведующей или старшей медсестре, а потом буду жалобу писать, и пошли они лесом со своими просьбами, раз они нас не слышат, то почему мы должны их слышать????
ух))))) у нас ваще Дятлов - ему по-моему все по фиг!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 22:51   #11710
nusha
Элита
 
Аватар для nusha
 
Регистрация: 09.06.2003
Адрес: В Камышах.....
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
расскажите потом как прием (приемы) прошел (прошли). Точно ли с назначенного времени или пришлось в очереди все-таки посидеть... ОЧЕНЬ хочется, чтоб все работало.

Отчитываюсь: были в пятницу у нефролога в 75 поликлинике, приехала к 8, т.к. муж на машине подбросил. Пока оформили в окошке талон, разделись, нашли кабинет и сели, было 8-15...народу НИКОГО, у врача был , видимо, первый посетитель. В 8-20 первые пациенты вышли и через 3 минуты зашли мы. Врач достойная, грамотно просмотрела историю болезни, осмотрела дочу, позадавала вопросы, написала ВСЕ необходимые справки и дала указивки . Короче, в 10 часов я уже от садика бежала на работу. Итог такой- запись работает без сбоев......пока
__________________
Аня, Тата(05.03.99) и Маша(06.11.2003)
nusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena