Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 12:36   #11701
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Ксюшик с прошедшим тебя ! Будь счастлива. Дай бог у тебя все сбудется !!!! Ты молодец!
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:38
ответ для Ирочка80 , на сообщение « Ксюшик с прошедшим тебя ! Будь... »
  #11702
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ксюшик с прошедшим тебя ! Будь счастлива. Дай бог у тебя все сбудется !!!! Ты молодец!
Спасибо, Ириш!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:38   #11703
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Доброе утро всем! Девочки сейчас иду в ЖК. А что мне им сказать? Что я просто хочу сдать гормоны после ЗБ, просто если скажу про Цн, а я ж туда уже давно не ходила, и ЕВ написала сдавать только в ОТТа. а там за деньги.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:38
ответ для Amuras , на сообщение « не знаю. А как не дозвониться - занято... »
  #11704
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
не знаю. А как не дозвониться - занято или трубку не берут? Если занято - то автодозвоном может быть пробиться лучше получиться. Вообще по пн сложно дозвониться. Но тут переносы праздников - кто знает...
Спасибо за ответ.Увы,не знаю вашего имени.Я-Наталья.Я использую автодозвон,там срабатывает как автоответчик.А вы у кого обследуетесь в ЦН.?Я у Алябьевой.
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:40   #11705
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Надяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя живот тянет? как себя чувствуешь?
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:41   #11706
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Девочки сейчас иду в ЖК. А что мне им сказать? Что я просто хочу сдать гормоны после ЗБ, просто если скажу про Цн, а я ж туда уже давно не ходила, и ЕВ написала сдавать только в ОТТа. а там за деньги.
Ириш, все зависит от того-что ты решила с ЦН делать-продолжать там наблюдаться/обследоваться или уйдешь в вольное плавание???
Если в вольное-то в ЖК просто опиши свою ситуацию и попроси направление на сдачу анализов на гормоны. Имеешь полное на то право по ОМС!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:43   #11707
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Немножко не так-главное, чтоб хоть какой-нибудь документ на руках был о том, что вообще потеря была (извините, что так прямо...) Чаще всего в гистологиии просто пишется заключение, что была Б, раннего срока и т.п. Причину в гистологии очень мало кто находит.
Но, как вариант-забрать стекла из больницы и переделать в другом месте (например на Ждановской наб.)- это уже на сааамый крайний случай-и то тоже скорей всего сказать ничего не смогут, кроме как дать более развернутую оценку "тканям абортуса"
Так что главное-получить документ от больницы и дальше уже по специалистам по невынашиванию идти. (Если срок был совсем небольшой-недель 5-6 и есть совместный с мужем ребенок, то скорее всего- это случайность и особо углубляться в обследование не стоит. все имхо)
срок большой узи делалана 12,5 неделях,сердцебиение еще было,очень слабое,в мгц через 2 дня уже не было,плод соответствует развитию на 10,3,выскоблили через 4 дня после мгц,т.е уже на 14-той неделе
ох,но за время беременности был небольшой стресс,не личное,но очень переживала еще не знала,что Б,несколько перелетов и дети болели ОРВИ(дочка и подружка,находились в одном месте все) на ранних сроках,я сама болела,но лечение символическое полоскание,питье
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:43   #11708
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ириш, все зависит от того-что ты решила с ЦН делать-продолжать там наблюдаться/обследоваться или уйдешь в вольное плавание???
Если в вольное-то в ЖК просто опиши свою ситуацию и попроси направление на сдачу анализов на гормоны. Имеешь полное на то право по ОМС!
Ксюшик просто я еще не определилась. нет возможности сейчас в отта сдать. а цикл не хочется пропускать. с января не могу сдать уже.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:43
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Спасибо за ответ.Увы,не знаю вашего... »
  #11709
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
да,конечно,я поняла,но врачи-то ладно,чего уж после драки
не первая,у нас доченька 3-х лет,имели неосторожность с ней поделиться радостью,а о случившемся не сказали и она как почувствовала перестала спрашивать про сестренку,до этого не умолкала,и игрушки сестрене,и вещи,и путешествия,животик мне зацеловывала.Только вчера первый раз за все время спросила,когда я спать укладывала, "мама,а скоро сестренка родится?"
я тут подумала,если они за деньги выскабливание проводят,может они и выписку за деньги смогут сделать?
Хорошая мысль, но там, наверняка, такой сумасшедший документооборот. Договор с Вами, чеки, выписка. Чего-то я засомневалась. Только если абсолютно липовый в этом плане эпикриз - без отметок в самой больнице...
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Девочки сейчас иду в ЖК. А что мне им сказать? Что я просто хочу сдать гормоны после ЗБ, просто если скажу про Цн, а я ж туда уже давно не ходила, и ЕВ написала сдавать только в ОТТа. а там за деньги.
А скажи, что хочешь с ними обследоваться после ЗБ, на гормоны и т.п.
Но чего-то мне кажется, что:
- это долго;
- что они вообще там расслабленные сидят и могут не захотеть чего-то там обследовать.

Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.Увы,не знаю вашего имени.Я-Наталья.Я использую автодозвон,там срабатывает как автоответчик.А вы у кого обследуетесь в ЦН.?Я у Алябьевой.
Приятно познакомиться, я такой любитель инкогнито =))
Я ни у кого, была у Ивановой)
Может, не работают?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:45   #11710
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ксюшик просто я еще не определилась. нет возможности сейчас в отта сдать. а цикл не хочется пропускать. с января не могу сдать уже.
Так уже у тебя разве все сроки не вышли?
Они если и дадут, то на завтра направление, если дадут - у тя какой дц будет?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena