2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 18:44   #11711
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


http://2006-2009.littleone.ru/showth...E8%E6%EE%F0%E0 вот тока в архиве нашла
я когда жила в колпино, мне не нравилось ни сообщение транспортное, ни вообще город, но так как жилья у нас нет, я бы брала все что дают поэтому здесь я тебе не советчик...
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 19.11.2010, 18:52   #11712
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Ой девочки ну вы и писать! еле осилила. Жаль у меня на работе инета нет
Коттедж хорош тем, что соседей нет и места больше, но вот возить детей в школы и на кружки думаю будет проблемным.
Мужу приснилось сегодня, что он тесты мочил и везде были 2 полоски, причем у него! С утра поржали
а еще у моего зайченка сегодня первый молочный зуб выпал и еще 2 шатаются. скоро смешной такой будет
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  
Старый 19.11.2010, 18:57
ответ для Lexin , на сообщение « Морси у нас с тобой разница в 1 день... »
  #11713
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Морси

у нас с тобой разница в 1 день )))
Да! Только я этот месяц пропускаю, из-за неудавшейся беременности. На УЗИ уже сходила, там всё нормально, теперь к гинекологу собираюсь. Так что мы пока отдыхаем, как минимум до следующего цикла
__________________
Морси is offline  
Старый 19.11.2010, 19:00
ответ для Gysena84 , на сообщение « Привет девочки. Вы все так много... »
  #11714
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Gysena84 Посмотреть сообщение
Привет девочки. Вы все так много знаете, просвятите меня темную. Я раньше никогда БТ не мерила, сегодня решила измерить и показало 37,2 это нормально? У меня сегодня 20 день цикла, после О 5 день.
Это отличная температура для второй фазы!!! Пусть она теперь долго у тебя держиться!!!
__________________
Морси is offline  
Старый 19.11.2010, 19:05
ответ для Lexin , на сообщение « девочки!!! очень нужны ваши советы!!!... »
  #11715
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
девочки!!!
очень нужны ваши советы!!!
у меня муж военный
ему позвонили сегодня с работы, и предложили вместо квартиры коттедж в "Новой Ижоре"........ я вот помню, что вроде не очень хорошо про нее говорили... но не могу вспомнить что...
как вы думаете соглашаться, или лучше квартиру ждать????
ответ нам надо до 22 часов дать...
Мы смотрели Ижору. Планировки отличные, в некоторых выход из кухни на улицу прямо. Большие площади. Небольшой садичек рядом с домом 1.5 сотки вроде. Деткам на свежем воздухе хорошо расти. Я там была два года назад почти...может вам сгонять туда сегодня вечером??? Поспрашивать жильцов, посмотреть?
Но много НО:
1) очень неудобно добираться, долго-долго. Инфраструктура не очень развита.
Но скоро откроют продолжение Софийской 6-и полосную, и будет быстро добираться на машине.
2) Туда переносят Кресты, в Колпино как раз рядом.
3) При мне квартиры смотрел такой контингент...т.к. коттедж стоил чуть дороже однушки хорошей. Т.е. что-то мне подсказывает, что туда многие из коммуналок выехали, а такие соседи - это шум, грязь, не бережное отношение к имуществу (судя по поведению и лицам тех, кто ходил осматривать коттеджи).
4) Качество постройки и материалы у меня вызывают сомнения...гарантия всего 3 года на постройку, знакомые строители сказали, что реально не больше 3х лет и будет беспроблемная эксплуатация.
В общем мы в своё время решили для себя - нет.
Но в вашем случае...сейчас так плохо дают военным жильё. Может быть согласиться, а потом продать-поменять? Есть знакомые, которые там купили и довольны.
Моему папе (он тоже военный) в своё время предложили двушку на М. Жукова, и сказали: "другого и не ждите в ближайшие 3 года". А маму вызвал командир части (она доктор и все её там очень любили) и сказал: "У вас детки разнополые, не соглашайтесь на 2к.кв., у нас еще дом строят, найдём 3 к.кв. для вас там" . И через полгода дали нам ордер на 3 к.кв. на Ладожской, но это было 25 лет назад.
К@р@мелькО is offline  
Старый 19.11.2010, 19:07
ответ для Natulek_82 , на сообщение « Ой девочки ну вы и писать!:)):)):)) еле... »
  #11716
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Natulek_82 Посмотреть сообщение
Мужу приснилось сегодня, что он тесты мочил и везде были 2 полоски, причем у него! С утра поржали
а еще у моего зайченка сегодня первый молочный зуб выпал и еще 2 шатаются. скоро смешной такой будет
Ничего себе, какая солидарность у мужа)))))))))))
К@р@мелькО is offline  
Старый 19.11.2010, 19:17   #11717
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


потому что он больше меня ждет эти 2 // я как-то не напрягаюсь, не получится в этот раз, значит чуть отложим, чтоб Новый Год встретить с друзьями весело
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  
Старый 19.11.2010, 19:21   #11718
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
у меня 8 недель сегодня трам пам пам)))

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО))))))))
Поздравляю вас!!! растите большими и здоровенькими!!!
__________________
Морси is offline  
Старый 19.11.2010, 19:46
ответ для Natulek_82 , на сообщение « Ой девочки ну вы и писать!:)):)):)) еле... »
  #11719
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Natulek_82 Посмотреть сообщение
а еще у моего зайченка сегодня первый молочный зуб выпал и еще 2 шатаются. скоро смешной такой будет
Так рано??? Значит и нам нужно ждать скорого выпадения зубов...
__________________
Морси is offline  
Старый 19.11.2010, 20:38   #11720
Natulek_82
Активный участник
 
Аватар для Natulek_82
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 320


Сына в прошлом году упал, что пришлось делать снимок зубов. Стоматолог сказал, что коренные уже очень близко подобрались, пророчил в течение 3х месяцев выпадут верхние передние. А зашевелился и выпал нижний передний только сейчас Но мы первые в нашей садиковской группе
__________________
Активно планируем лапочку-дочку с августа 2010
Любимому сыночку 6 лет.
Люблю и любима уже 11 лет!В законном браке 8 лет.
Natulek_82 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena