ПАРФпосиделки. - Страница 1172 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2011, 22:27   #11711
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
О! Наташа! надо встречаться! нос сунуть в любопытный ветивер, и ирис... А я ожидаю пробирки с чайными ароматами Малонов. Кстати, меня Герлен Фаталь поддушивает, а все окружающие спрашивают, что за чудесный парфюм...
Ты его уже туда совала Просто на фоне всего перенюханного он не услышался А Ирис это да, надо посомтреть тебе.. Кстати, у меня же еще Русская и Белужья кожа появилась. Расстроили они меня, не понравились.
Фаталя я совсем по чуть-чуть использую, когда шипр из него исчезает, он очень красиво пахнет. И очень долго.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:30
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #11712
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


А у меня если парфюм нестойкий то и окружающие его не слышат. А хочется шлейфа и комплиментов. Даже обновишь когда через несколько минут слышу его только я. Все громкие ноты сразу съедаются.Я уже думала что видимо монталь мое спасение,но мне немного у него нравится к сожалению.Получается чтобы он немного шлейфил его надо на одежду наносить. На волосы тоже пробовала-получше конечно,чем на тело.
А я как раз расстраиваюсь когда шипр исчезает у фаталя. Он мне очень нравится и как раз шлейф дает.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:32
ответ для Fiza , на сообщение « Нет, османтус не пробовала. Насчет... »
  #11713
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Нет, османтус не пробовала.
Насчет потестить - спасибо, я как раз придумывала удачную формулировку, чтобы об этом попросить Я кстати ведь тоже что-нить захватить могу Ирисы я очень люблю, но именно Ирис Эрме на мне плох. А вот Ла Пауза, хочу бочку
Я, наверное, Ля Пауза и не знаю.. Или не помнюЯ больше по фруктам, чем по цветам. Но, вообще, всегда рада что-нить новое потестить
natus is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:38
ответ для natus , на сообщение « Я, наверное, Ля Пауза и не знаю.. Или... »
  #11714
Fiza
Ветеран
 
Аватар для Fiza
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 834


Ну тогда ее и захвачу, у меня как раз в отливантике осталось кому-то на "потестить". А вообще мне кажется ирисы - они как оливки, их надо распробовать, они мне поначалу тоже не очень были. Но все-таки они очень аристократичные, благородные.
А вот фруктового у меня как раз немного наверное. Разве что Мицуку и будуар за фруктовые считать.
__________________
Моногамия, однолюбие, ревности и нерушимая верность свойственна ряду животных. Например, огромному количеству птиц и даже некоторым креветкам (с)
Fiza is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 22:42
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #11715
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Поменяла в заказе на амбру наргиль Наташа,спасибо. Если б не ты я б не обратила внимание на него. А так стала читать и сомневаться то ли я заказала. Мне все равно поносить аромат надо какое то время чтобы понять не раздражает ли чего. Поэтому просто потестить недостаточно. Мне еще ваниль галант советовали.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:18
ответ для natus , на сообщение « Ой как жаль, а вроде полгода назад... »
  #11716
olrev
Элита
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 893


На удивление стойким оказался Ирис Эрмессанс. Очень мне нравится. Чистейший ирис из серединки цветка, без морковок.[/QUOTE]
Как я хочу с ним познакомиться! У меня есть и Ганаш, и Ван Клифф! Видимо, я любитель ирисов! А без затеста брать не хочется...
olrev is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2011, 23:54
ответ для DianaDeE , на сообщение « ПАРФпосиделки. »
  #11717
мамаСтиви
Мега-элита
 
Аватар для мамаСтиви
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: поселок городского типа Пионерское
Сообщений: 3 974


Девочки, поясните , пожалуйста: какой шипр исчезает из Фаталя? ведь там нет шипра! Или что вы тогда имеете в виду под этим словом "шипр"? (села на любимый конек))))
мамаСтиви is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 00:32
ответ для natus , на сообщение « Ой как жаль, а вроде полгода назад... »
  #11718
@...
Banned
 
Аватар для @...
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 12 995


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Ой как жаль, а вроде полгода назад были. Хотела освежить в памяти Лимонный Щербет в надежде на скорое лето.

На мне тоже Мимозка стойкая, как ни странно. Это я в сравнении с Живанши написала. Был у меня их секретный компотик , термоядерная стойкость, выселила. И Этра стойкая, и любимая. А с Гютальками одно расстройство, опять флакон кончился.
На удивление стойким оказался Ирис Эрмессанс. Очень мне нравится. Чистейший ирис из серединки цветка, без морковок.
Щербет там был
@... is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:30
ответ для @... , на сообщение « Щербет там был »
  #11719
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от olrev Посмотреть сообщение
Как я хочу с ним познакомиться! У меня есть и Ганаш, и Ван Клифф! Видимо, я любитель ирисов! А без затеста брать не хочется...
Можно пересечься как-то и потестить

Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Девочки, поясните , пожалуйста: какой шипр исчезает из Фаталя? ведь там нет шипра! Или что вы тогда имеете в виду под этим словом "шипр"? (села на любимый конек))))
Вы просто любите шипры. А я совсем не люблю. Поэтому шипровую составляющую я даже в минимальных количествах чую. И на мой нюх в Фаталь даже не шипр вначале, а шиприще . Но красивый, фруктовый.

Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
Щербет там был
Ну, тогда потеплеет и поеду, вспомню его. Спасибо!
natus is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 01:45
ответ для Fiza , на сообщение « Про нестойкость Артизана тоже не... »
  #11720
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
Про нестойкость Артизана тоже не соглашусь, у него кажется раз на раз не приходится - неделю назад нарциссом его пшикнулась, так мимо того шарфика в прихожей до сих пор спокойно не пройти. Да и бабочки его, не смотря на кажущуюся легкость, долго не уходят.
так на одежде духи будут держаться насмерть любые
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena