Наша слабость - халявная красота - Страница 1173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 02:16   #11721
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
дак, надо заранее предупреждать моделей о запланированных стрижках, какая длина, креатив- не креатив, это же всё можно обговорить по телефону, человек через весь город ехал в пластек, ещё и ждал пока они там накушаются,хотя время было четко оговорено и модель вовремя пришла, а потом такой облом, это жуткое не уважение! надеюсь организатор семинаров в пластеке читает регулярно этот топик и какую-то информацию здесь подчерпнет.
Меня позвали на кастинг к великому Стейси(не помну как там его фамилия) я зарание по телефону спросила какие стрижки будут отрабатываться и сказала сразу, что с длинной раставаться не собираюсь (волосы ниже лопаток см на 8) на что мне сказали что-то типа,что все оговаривается. Я приехала ( живу в Пушкине) ,а он мне предлагает стрижку чуть закрывающую уши. Я спросила, может можно оставить длинну, на что он мне ответил :"Мы не будем делать то,что Вам не идет, вам пойдет такая длинна (чуть закрывающая уши) Я , конечно же ушла!
А на след день мне звонит менеджер и спрашивает: "Вы вчера на кастинге у нас были?" Я сразу не поняла кто это и говорю : "нет,не была"
Мне отвечают: " приходите к нам без кастинга...."
А если бы я пришла без кастинга, меня не предупредив оболванили бы???
Больше туду не пойду...
__________________
Dolce_ Vita is offline  
Старый 07.11.2010, 02:29
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « Меня позвали на кастинг к великому... »
  #11722
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
Меня позвали на кастинг к великому Стейси(не помну как там его фамилия) я зарание по телефону спросила какие стрижки будут отрабатываться и сказала сразу, что с длинной раставаться не собираюсь (волосы ниже лопаток см на 8) на что мне сказали что-то типа,что все оговаривается. Я приехала ( живу в Пушкине) ,а он мне предлагает стрижку чуть закрывающую уши. Я спросила, может можно оставить длинну, на что он мне ответил :"Мы не будем делать то,что Вам не идет, вам пойдет такая длинна (чуть закрывающая уши) Я , конечно же ушла!
А на след день мне звонит менеджер и спрашивает: "Вы вчера на кастинге у нас были?" Я сразу не поняла кто это и говорю : "нет,не была"
Мне отвечают: " приходите к нам без кастинга...."
А если бы я пришла без кастинга, меня не предупредив оболванили бы???
Больше туду не пойду...
вот сво...плохие люди ещё и врут по телефону, хотят схитрить, что вы типа долго ехали и сидя в кресле согласитесь на эти стрижки... я считаю надо все до мелочей обговаривать по телефону, что требуется им, что требуется модели и тогда и у них не будет проблем с поиском моделей и у желающих подстричься.
SvetaBaldakova is offline  
Старый 07.11.2010, 02:44
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « вот сво...плохие люди ещё и врут по... »
  #11723
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
вот сво...плохие люди ещё и врут по телефону, хотят схитрить, что вы типа долго ехали и сидя в кресле согласитесь на эти стрижки... я считаю надо все до мелочей обговаривать по телефону, что требуется им, что требуется модели и тогда и у них не будет проблем с поиском моделей и у желающих подстричься.
На кастинг пришло немало народу, а в итогк многие отказались и моделей им не хватило,что они стали звать без кастинга. Позвали меня на колористику, но как-то страшно туда идти, ведь и подстричь могут
__________________
Dolce_ Vita is offline  
Старый 07.11.2010, 02:52   #11724
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
На кастинг пришло немало народу, а в итогк многие отказались и моделей им не хватило,что они стали звать без кастинга. Позвали меня на колористику, но как-то страшно туда идти, ведь и подстричь могут
ага, одной рукой колористику будут наводить, а другой стричь креатив)))

Сходите, не бойтесь, все до процедуры выспросите, если, что не так пойдет, бегите оттуда))))
SvetaBaldakova is offline  
Старый 07.11.2010, 02:58   #11725
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
ага, одной рукой колористику будут наводить, а другой стричь креатив)))

Сходите, не бойтесь, все до процедуры выспросите, если, что не так пойдет, бегите оттуда))))
а мне уже и не нужно меня в Лореале и подстригли классно и покрасили
__________________
Dolce_ Vita is offline  
Старый 07.11.2010, 03:01
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « :) а мне уже и не нужно:) меня в... »
  #11726
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
а мне уже и не нужно меня в Лореале и подстригли классно и покрасили
хорошо, что всё хорошо закончилось, хэппи-энд настоящий)))
SvetaBaldakova is offline  
Старый 07.11.2010, 03:05   #11727
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
хорошо, что всё хорошо закончилось, хэппи-энд настоящий)))
угу
__________________
Dolce_ Vita is offline  
Старый 07.11.2010, 10:54   #11728
Дэя
Участник
 
Аватар для Дэя
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 209


Девочки, сделала тут первый раз шугаринг -ноги((и теперь вижу жуткое врастание волос-приходится конкретно скрабить ноги чтобы волосики вылезли наверх из под кожи((Хотела узнать-это мне неправильно их вырвали?не по технологии? или это особенность шугаринга какая-то? или что???не то чтобы несколько волосков врастают а практически все(( и еще кто покупал в альянсе жидкость против врастания- она реально помогает? или может после 2-3 раза шугаринга они уже не врастают и я зря навожу панику???
Дэя is offline  
Старый 07.11.2010, 11:06
ответ для Дэя , на сообщение « Девочки, сделала тут первый раз... »
  #11729
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Дэя Посмотреть сообщение
Девочки, сделала тут первый раз шугаринг -ноги((и теперь вижу жуткое врастание волос-приходится конкретно скрабить ноги чтобы волосики вылезли наверх из под кожи((Хотела узнать-это мне неправильно их вырвали?не по технологии? или это особенность шугаринга какая-то? или что???не то чтобы несколько волосков врастают а практически все(( и еще кто покупал в альянсе жидкость против врастания- она реально помогает? или может после 2-3 раза шугаринга они уже не врастают и я зря навожу панику???
у меня в зоне бикини вросло несколько, но конечно не так глобально. Ноги я делала только воском-подсказать не могу. По поводу жидкости здесь уже обсуждали-пока эффекта никто не видел Девушка из Альянса здесь говорила, что эффект заметен через 3-4 процедуры.....так что ждем)))
__________________
roxyS is offline  
Старый 07.11.2010, 11:13
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « Меня позвали на кастинг к великому... »
  #11730
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
Я приехала ( живу в Пушкине) ,а он мне предлагает стрижку чуть закрывающую уши. Я спросила, может можно оставить длинну, на что он мне ответил :"Мы не будем делать то,что Вам не идет, вам пойдет такая длинна (чуть закрывающая уши) Я , конечно же ушла!
А на след день мне звонит менеджер и спрашивает: "Вы вчера на кастинге у нас были?" Я сразу не поняла кто это и говорю : "нет,не была"
Мне отвечают: " приходите к нам без кастинга...."
А если бы я пришла без кастинга, меня не предупредив оболванили бы???
Больше туду не пойду...
Может, Стейси вам правду сказал, что вам больше подойдёт другая стрижка и другая длина? Это, видимо, никому в голову не приходит... Сразу обвинения... Всё-таки, он спец и со стороны бывает виднее, что лучше. А все сразу в один голос: впарить, навязать!
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena