Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 1173 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 23:04
ответ для Natalka -z , на сообщение « из собеса что он не получает это... »
  #11721
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
из собеса что он не получает это пособие до 1,5 лет, копию трудовой .,,справку из центра занятости что на учете не состоит.
спасибо))
Uupona is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:54
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11722
Beloved
Участник
 
Аватар для Beloved
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 150


здравствуйте!!спасибо за советы по предыдущим вопросам по декрету,все оформили ,все хорошо.
может кто в курсе,мне важно очень знать.Я еще кроме основной работы работала по совместительству,в конторе одной,уже будучи беременной,но никак не оформлена была.Эта контора мне хочет заплатить декретные,сумма не такая уж чтобы большая,но моя месячгая зп,не лишнее будет и потом они еще 5 тыщ будут кидать на карту мне.Они провели меня через 3 фирмы и надо взять в ЖК 3 больничных по совместительству....вот может кто в курсе,в жк оформляют такое? тем более декрет у меня с 10.01 начался ,а больняки я только сейчас хочу оформлять!? имею ли я парво на эти больничные и выплату декретных из фирмы где работала по совместительсву?
спасибо!
__________________
Beloved is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:56   #11723
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Ириха_ха Посмотреть сообщение
Девочки, проясните, плиз, ситуацию, кто знает:
Оформили Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1,5 лет до 7 лет по мед. показаниям (на двоих детей сразу). До Нового года получали исправно. А в этом году на карту до сих пор ничего не приходило. Почему? Может с этого года надо опять собирать доки на это пособие?
каждый полный год реебнка пособие надо переоформлять со всеми документами. может в этом дело?
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:00   #11724
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от elbereth (leda) Посмотреть сообщение
нотариус ксерокс паспорта не заверяет, т.к. нотариально можно заверить (по закону) только те документы, на которых есть печать... в паспорте печать есть только на первой странице...
мне как то весь заверяли..
и первую и страницу с браком и с детьми и с пропиской.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:00   #11725
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от ПапаМамаКсюПоли Посмотреть сообщение
Добрый вечер уважаемая Ольга! Подскажите пожалуйста у меня такой вопрос......Я нахожусь в другом городе и оформить пособия не могу, то есть продлить дочкам. Могут ли по доверенности за меня сделать это бабушка или дедушка? И если да, то какие документы необходимы???
по доверенности + все документы либо оригиналы,либо нотариально заверенные копии.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:03
ответ для Bota , на сообщение « звоните в инф-расч центр Шаумяна 20,... »
  #11726
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от lenakef Посмотреть сообщение
Куда позвонить, чтобы узнать сколько денег перечисляют на карту детская? Мне кажется, что недодают )
Цитата:
Сообщение от Bota Посмотреть сообщение
звоните в инф-расч центр Шаумяна 20,
здесь тел по районам:
http://iss.ktsz.spb.ru/esrn/index/ko...984@cmsArticle
лучше уточнить точные суммы поступлений через банк Санкт-Петербург,а затем разбираться с собесом,который назначил пособия. тк расчетный центр занимается уже начисленными суммами пособий.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:03
ответ для Ksen'ka , на сообщение « пособие »
  #11727
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Ksen'ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, положено ли доп. пособие на ребенка, в случае если родители не состоят в браке, места прописки разные? И если это возможно, то какой перечень документов нужно предоставить для его оформления. Заранее спасибо.
нет
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:09   #11728
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Девочки, а это правда, что когда сдаешь документы на детскую карту, то сначала в МФЦ принимают решение, а потом после вынесения положительного решения, еще месяц ждать? Это мне сегодня в МФЦ так озвучили. Подали документы еще 9 января, я уже получить карту надеялась...
не так.
Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
да, это так.
только решение принимает собес, мфц ведет прием документов
МФЦ принимает документы и передает их в собес на рассмотрение. собес в течении 10 дней выносит решение - положительное или отрицательное,или направляет документы в МФЦ на добор документов. о принятом решении собес извещает заявителя письменно. пластиковую карту получаете по мере ее изготовления. в настоящее время - это опять 2 мес.
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:12
ответ для Beloved , на сообщение « здравствуйте!!спасибо за советы по... »
  #11729
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
здравствуйте!!спасибо за советы по предыдущим вопросам по декрету,все оформили ,все хорошо.
может кто в курсе,мне важно очень знать.Я еще кроме основной работы работала по совместительству,в конторе одной,уже будучи беременной,но никак не оформлена была.Эта контора мне хочет заплатить декретные,сумма не такая уж чтобы большая,но моя месячгая зп,не лишнее будет и потом они еще 5 тыщ будут кидать на карту мне.Они провели меня через 3 фирмы и надо взять в ЖК 3 больничных по совместительству....вот может кто в курсе,в жк оформляют такое? тем более декрет у меня с 10.01 начался ,а больняки я только сейчас хочу оформлять!? имею ли я парво на эти больничные и выплату декретных из фирмы где работала по совместительсву?
спасибо!
сходите в ЖК,скажите что вы не знали что можно получить пособие по совместительству и просите выписать еще больничные по БИР. будьте убедительны. и знайте точные названия фирм.
только вот 4 места работы - не будет ли у вашего работодателя проблем с ФСС?
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:33
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #11730
NikaST
Элита
 
Аватар для NikaST
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Металлострой-Рыбацкое
Сообщений: 1 720


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, до какого времени можно пользоваться картой с пособием до полутора, т.е. как быстро надо потратить полследнюю выплату, спасибо!
NikaST is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena