Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 14:17
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11731
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Эх, мама сказала, что сама расскажет про уход за новорожденными, так что пойду спать с чистой совестью
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 24.02.2012, 14:21
ответ для Anat1985 , на сообщение « Да, кстати, кто-нибудь делает (или... »
  #11732
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Да, кстати, кто-нибудь делает (или делал) упражнения Кегеля?
А про листья малины меня разочаровали на занятиях для Б., сказали, что они помогают только если собраны до цветения и появления ягод - потом без толку (а я в конце августа собирала, уже ягоды были), вот и думаю пить или нет пить...
Ну вот... У меня столько малины, и тоже вся августовская. Откуда ж мы в мае-июне знали, что забеременеем? Обидно как. А я уже заваривать собралась было...
Белоснежка is offline  
Старый 24.02.2012, 14:21
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11733
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Девочки,а расскажите про аптечку для новорожденного,или киньте ссылку что там должно быть.))а то я залезла в свою аптечку и поняла что у меня там ничего нет)
Zuzechka is offline  
Старый 24.02.2012, 14:26
ответ для Zuzechka , на сообщение « Девочки,а расскажите про аптечку для... »
  #11734
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Девочки,а расскажите про аптечку для новорожденного,или киньте ссылку что там должно быть.))а то я залезла в свою аптечку и поняла что у меня там ничего нет)
нам на курсах ее показывали, там ничего нет Так что лучше собирать свою. Из всех препаратов и предметов там есть по-моему бепантен, газоотводная трубочка, пипетка с круглым носиком, настояйка календулы(если не ошибаюсь или перекись)зеленка и марля, все по-моему
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 24.02.2012, 14:35   #11735
Lancka
Гость
 
Аватар для Lancka
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 13


Привет всем!!!
Ой, что-то меня терзают смутные сомнения... Второй день спина болит жутко. Поясницу тянет периодами - то болит, то не болит. Вот живот не болит, а спина - жесть. Да еще вчера маленький такой кусочек пробки вышел (после осмотра наверно). Вот думаю прохожу неделю или нет?
__________________


Я женщина сильная - могу вынести мусор, а могу и мозг!!!
Я Света - ко мне на ты!!!
Lancka is offline  
Старый 24.02.2012, 14:35
ответ для Zuzechka , на сообщение « Девочки,а расскажите про аптечку для... »
  #11736
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Привет всем,нас сегодня выписали,мы дома))))))))))))
Поздравляю! )

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Мне его тоже посоветовали, муж купил, на следующий день сходила в ЖК, спросила, мне врач запретила почему-то, сказала, что простуда - это не показание для него. Хотя знаю, что многие принимали. Может просто мнение отдельного врача
Там в инструкции написано, что при беременности можно. В аптеке мне сказали, что посильнее оциллококцинума будет. я 3 день принимаю, пока улучшений нет.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спасибо,девочки! скучаю по деткам,да.звоню часто им. пессарий нельзя уже-поздно,так что родить могу в любой момент.и быстро.как ей приспичит так и вылезет,главное-мне не нервничать, а то шейка еще сгладится. вес щас ее около 1800 -маловато,надо растить.
Держись там! Расти своего малыша!

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Наткнулась на забавный тестик, проверьте своих
Я какая-то стандартная.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 24.02.2012, 14:38
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #11737
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Я сегодня тоже съездила на осмотр в 18 роддом. Сказали, что шейка не готова. Почему-то поставили срок ПДР 4 марта, а не 3, а по узи 6 марта. Сказали. что если не рожу до 6, то приезжать на ДО. И насколько я поняла, 7 будут мучить. так как потом праздники до 11. Родить бы 1 марта.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 24.02.2012, 14:41
ответ для vas_mary , на сообщение « Поздравляю! :))) :flower: Там в... »
  #11738
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Там в инструкции написано, что при беременности можно. В аптеке мне сказали, что посильнее оциллококцинума будет. я 3 день принимаю, пока улучшений нет.
Эй, соседка, ты давай не раскисай, поправляйся быстрее, а то сроки-то у нас уже некогда болеть, вместе поедем, жаль не в один РД))
Я вот сегодня, наверное, последний раз была у своего Г, пожаловалась, что по-ночам живот болит, так она сказала, что такими темпами я до своего ПДР (в которой меня оперировать хотят) и не дохожу)
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 24.02.2012, 14:47
ответ для Эльвира22 , на сообщение « Littlefive поздравляю с рождением... »
  #11739
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Спасибо!!!
__________________
Littlefive is offline  
Старый 24.02.2012, 14:50
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Эй, соседка, ты давай не раскисай,... »
  #11740
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Эй, соседка, ты давай не раскисай, поправляйся быстрее, а то сроки-то у нас уже некогда болеть, вместе поедем, жаль не в один РД))
Я вот сегодня, наверное, последний раз была у своего Г, пожаловалась, что по-ночам живот болит, так она сказала, что такими темпами я до своего ПДР (в которой меня оперировать хотят) и не дохожу)
Спасибо! лечусь! Насчет живота у меня уже 2 недели тонусит по вечерам и тянет иногда. Мне в ЖК в среду назначено и позвонить врачу в роддом тоже в среду. Начинаю завидовать тем, у кого ПКС. чего-то меня сегодняшний осмотр напугал. больно, блин.
__________________
vas_mary is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena