2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 23:14   #11731
Ptica schastia
Активный участник
 
Аватар для Ptica schastia
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Лен.область
Сообщений: 562


Привет!!! мы завтра в идем на ДР сестры мужа. Как вы думаете, можно ли немного выпить? Или все же нежелательно, ведь идет закладка органов ребенка в первые месяцы. В первую Б выпивала немного вина, но сейчас страшно все это... Скажу, что лечусь от чего-нибудь, вот и не пью.

Натулек 82, муж и правда - молодец! бывает, думаешь о чем-то, и потом ночью это снится. А мой тестам не очень доверяет, ведь один раз тесты нам не показали малыша, а Б была. И вообще, когда была одна полоска на тесте, он спросил, типа, что это означает, я прям удивилась, неужели забыл так быстро?
Ptica schastia is offline  
Старый 19.11.2010, 23:16   #11732
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Ptica schastia Посмотреть сообщение
Скажу, что лечусь от чего-нибудь, вот и не пью.
Я обычно, если не хочу или не могу пить, сажусь за руль вместо мужа и сразу все вопросы отпадают
__________________
Маринусик is offline  
Старый 19.11.2010, 23:17   #11733
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
http://2006-2009.littleone.ru/showth...E8%E6%EE%F0%E0 вот тока в архиве нашла
я когда жила в колпино, мне не нравилось ни сообщение транспортное, ни вообще город, но так как жилья у нас нет, я бы брала все что дают поэтому здесь я тебе не советчик...
спасибо, уже прочитала
Цитата:
Сообщение от Natulek_82 Посмотреть сообщение
Ой девочки ну вы и писать! еле осилила. Жаль у меня на работе инета нет
Коттедж хорош тем, что соседей нет и места больше, но вот возить детей в школы и на кружки думаю будет проблемным.
Мужу приснилось сегодня, что он тесты мочил и везде были 2 полоски, причем у него! С утра поржали
а еще у моего зайченка сегодня первый молочный зуб выпал и еще 2 шатаются. скоро смешной такой будет
между прочим, если мужу пописать на тест для Б, то на самом деле будут 2 полоски
Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Мы смотрели Ижору. Планировки отличные, в некоторых выход из кухни на улицу прямо. Большие площади. Небольшой садичек рядом с домом 1.5 сотки вроде. Деткам на свежем воздухе хорошо расти. Я там была два года назад почти...может вам сгонять туда сегодня вечером??? Поспрашивать жильцов, посмотреть?
Но много НО:
1) очень неудобно добираться, долго-долго. Инфраструктура не очень развита.
Но скоро откроют продолжение Софийской 6-и полосную, и будет быстро добираться на машине.
2) Туда переносят Кресты, в Колпино как раз рядом.
3) При мне квартиры смотрел такой контингент...т.к. коттедж стоил чуть дороже однушки хорошей. Т.е. что-то мне подсказывает, что туда многие из коммуналок выехали, а такие соседи - это шум, грязь, не бережное отношение к имуществу (судя по поведению и лицам тех, кто ходил осматривать коттеджи).
4) Качество постройки и материалы у меня вызывают сомнения...гарантия всего 3 года на постройку, знакомые строители сказали, что реально не больше 3х лет и будет беспроблемная эксплуатация.
В общем мы в своё время решили для себя - нет.
Но в вашем случае...сейчас так плохо дают военным жильё. Может быть согласиться, а потом продать-поменять? Есть знакомые, которые там купили и довольны.
Моему папе (он тоже военный) в своё время предложили двушку на М. Жукова, и сказали: "другого и не ждите в ближайшие 3 года". А маму вызвал командир части (она доктор и все её там очень любили) и сказал: "У вас детки разнополые, не соглашайтесь на 2к.кв., у нас еще дом строят, найдём 3 к.кв. для вас там" . И через полгода дали нам ордер на 3 к.кв. на Ладожской, но это было 25 лет назад.
спасибо
мы решили отказаться, будем квартиру ждать
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 19.11.2010, 23:19   #11734
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
они сначала были немного мягче...сейчас опять стали твёрдыми. Ничем не восстанавливала, только защитным бесцветным лаком покрыла. Надо выделить время и доехать нарастить. Если делать не прямоугольные, а овальные, то вполне удобно дома всё делать. Правда с малышом я бы не стала наращивать, неудобно.
Все же от ногтей зависит. У меня и так очень тонкие и хрупкие, а после наращивания вообще ужас были. Еле-еле привела в нормальный вид. Теперь буду наращивать уже только после того, как второй (тьфу-тьфу-тьфу) подрастет и уже надолго. Правда, вопрос времени для коррекции, конечно, очень трудно решить иногда бывает...
__________________
Маринусик is offline  
Старый 19.11.2010, 23:22
ответ для Lexin , на сообщение « спасибо, уже прочитала:flower: между... »
  #11735
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
в собственность?????круууууто!!!!

Оль. посмотри соотношение цен и площадей квартиры и коттеджа. что выгоднее на то и соглашайтесь. всегда можно продать и купить что-то другое.
а квартиру где. если что?

на фоках коттеджики в новой ижоре ничего такие)
в собственность перейдет, только когда муж на пенсию выйдет
на фотках мне не понравились, они там как ульи для пчел натыканы

а если квартиру, то надеюсь в Осиновой роще или в Кронштадте


а по поводу наращивания ногтей (не помню, кто спрашивал) можно наращивать, на плод никак не влияет!!! просто в виду изменений в организме ногти могут отвалиться через день

я вообще отказалась от нарощенных, уже скоро год будет
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 19.11.2010, 23:35   #11736
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Все же от ногтей зависит. У меня и так очень тонкие и хрупкие, а после наращивания вообще ужас были. Еле-еле привела в нормальный вид. Теперь буду наращивать уже только после того, как второй (тьфу-тьфу-тьфу) подрастет и уже надолго. Правда, вопрос времени для коррекции, конечно, очень трудно решить иногда бывает...
У меня очень хрупкие и тонкие тоже , я поэтому и стала наращивать, потому что мои длиннее 3мм ломаются сразу, биогель мне тоже не подходит, он для тех, кто дома ничего не делает, т.к. его моющие средства разъедают.
Мне кажется это зависит от мастера и качества используемых материалов. Моя девочка заказывает материалы в штатах, и так аккуратно делает, что я без коррекции могу спокойно 2.5-3 недели проходить, абсолютно незаметный переход к ногтю, и еще мне очень нравится, что она перед наращиванием обрабатывает машинкой кутикулы
К@р@мелькО is offline  
Старый 19.11.2010, 23:39   #11737
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
в собственность перейдет, только когда муж на пенсию выйдет
на фотках мне не понравились, они там как ульи для пчел натыканы

а если квартиру, то надеюсь в Осиновой роще или в Кронштадте
Ух, ты, а до пенсии мужу долго?
Осиновая роща это при выезде в сторону Выборга?
В Крондштадте хорошо деток растить, а вот на работу ездить или на учёбу наверное очень сложно, у меня второй муж мучался, в итоге переехали они в Питер, как младшая сестра пошла в ВУЗ
К@р@мелькО is offline  
Старый 19.11.2010, 23:49   #11738
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
в собственность перейдет, только когда муж на пенсию выйдет
на фотках мне не понравились, они там как ульи для пчел натыканы

а если квартиру, то надеюсь в Осиновой роще или в Кронштадте


а по поводу наращивания ногтей (не помню, кто спрашивал) можно наращивать, на плод никак не влияет!!! просто в виду изменений в организме ногти могут отвалиться через день

я вообще отказалась от нарощенных, уже скоро год будет
Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
в собственность перейдет, только когда муж на пенсию выйдет
на фотках мне не понравились, они там как ульи для пчел натыканы

а если квартиру, то надеюсь в Осиновой роще или в Кронштадте
Кронштадт Оль, согласна про ижору там как ульи... По поводу алко- можете кидать помидоры-считаю от пары бокалов ничего не будет
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 20.11.2010, 00:02   #11739
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Ух, ты, а до пенсии мужу долго?
Осиновая роща это при выезде в сторону Выборга?
В Крондштадте хорошо деток растить, а вот на работу ездить или на учёбу наверное очень сложно, у меня второй муж мучался, в итоге переехали они в Питер, как младшая сестра пошла в ВУЗ
да, именно там
как раз там строительство во всю идёт...
а мужу на пенсию через 8 лет (в 38 лет выходит на пенсию)
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 20.11.2010, 00:05
ответ для Lexin , на сообщение « да, именно там как раз там... »
  #11740
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
да, именно там
как раз там строительство во всю идёт...
а мужу на пенсию через 8 лет (в 38 лет выходит на пенсию)
У меня папа тоже через 20 лет на пенсию вышел, там еще коэффициент был, тоже примерно в этом возрасте вышел
К@р@мелькО is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena