<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 20:43
ответ для mbor , на сообщение « Да, времени на это до фига уходит)) Я... »
  #11741
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Да, времени на это до фига уходит)) Я каждый день себе говорю: всё, баста, завязываю... А не получается
Ну мне проще, я с дитем дома пока. К осени на работу выйду и всё, надеюсь. Это мне поможет
Про обувь. Я пыталсь померить перед покупкой. Оббежала ближайшие торговые центры и магазины. Что-то нашла, что-то нет. Взяла наугад, потому что сметается с сайта всё со скоростью света. Побоялась, что пока я буду искать эту фирму и модель, то вообще ничего мне не достанется. А вообще стараюсь покупать десткую обувь больше.
Из последних покупок на Сапато взяла вот эти ботинки http://www.sapato.ru/catalog/detail/170643/, потому что мембрану за 1000р я фиг где куплю. Кстати, я их покупала за 3600р, вчера подешевели
а я вроде завязала...после отпуска как отрезало, нихачу и всё не влиться после 3х недельно отпуска

осталось реализовать купоны, которые я набрала ДО


(я конечно изредка смотрю, но ничего не хочу или не надо или лень )
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline  
Старый 17.06.2011, 20:44
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11742
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Скажите, пжста, как вы купоны продаете? Куда вам деньги переводят и как потом купоны отправляете. В какой последовательности..
Алена_СПб is offline  
Старый 17.06.2011, 20:46
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11743
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


девочки, а круизы никто не брал?
Julli is offline  
Старый 17.06.2011, 20:47
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11744
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Сходила по купону на фильмы 5D в озерках. Фильмы понравились, а вот администратор все время нервничала и повторяла "Определяйтесь скорее там клиенты ждут за деньги. А с вас мне % не платят." У нее з/п это %, а с нас она денег не имеет, странно это как-то и неудобно, человека з/п лишать.
Алена_СПб is offline  
Старый 17.06.2011, 21:23   #11745
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Спасибо

Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Но я не поняла активировать или использовать эту 1тыр надо до 23 июня
это точно?
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  
Старый 17.06.2011, 21:30
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11746
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Кто живет в Приморском районе и не знает куда потратить деньги с бигбаззи праздник для детей http://bigbuzzy.ru/catalog/Childern-2/
мазуркевич is offline  
Старый 17.06.2011, 21:31
ответ для Comandante , на сообщение « Спасибо:flower: это точно? »
  #11747
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
Спасибо



это точно?
Я вот тоже сначала это не увидела, там в письме так написано
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 17.06.2011, 21:59
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #11748
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Отчет:
1. Привезли Сапато (2 пары из 3-х не подошл:, одна - привезли не тот размер, вторая при заказе была фраза "данная модель маломерна" и я заказала на размер больше, в итоге- огроменные). В итоге, подошли только резиновые сапоги ребенку. Позвонила в Сапато, сказали отправлять за свой счет и вернут мне деньги с учетом скидки, т.е. 165 рублей. Обмена товара у них нет. Передала все мужу (юристу), пусть разруливает. Расстроилась. Кстати, подарочную 1000 можно тратить на все, кроме доставки. Срок не ограничен.
2. Была на СПА в "Мирра-мед". Все понравилось, все здорово. Будут акции - еще пойду;
3. Маникюр+педикюр в "Стиляги" на Комендантском. Покупала на купибонусе со скидкой 500 рублей. Без бонуса 1200 рублей - за такую сумму, без покрытия, без СПА в простецком салоне - слишком дорого (или я уже избаловалась купонами). Больше туда не пойду;
4. Хотела заехать на Коломяжском в магазин, где купон на 50% на летние платья. 2 раза проехала- не нашла, плюнула и не поехала.
Lorenza is offline  
Старый 17.06.2011, 22:04
ответ для Lorenza , на сообщение « Отчет: 1. Привезли Сапато (2 пары из... »
  #11749
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Отчет:
1. Привезли Сапато (2 пары из 3-х не подошл:, одна - привезли не тот размер, вторая при заказе была фраза "данная модель маломерна" и я заказала на размер больше, в итоге- огроменные). В итоге, подошли только резиновые сапоги ребенку. Позвонила в Сапато, сказали отправлять за свой счет и вернут мне деньги с учетом скидки, т.е. 165 рублей. Обмена товара у них нет. Передала все мужу (юристу), пусть разруливает. Расстроилась. Кстати, подарочную 1000 можно тратить на все, кроме доставки. Срок не ограничен.
2. Была на СПА в "Мирра-мед". Все понравилось, все здорово. Будут акции - еще пойду;
3. Маникюр+педикюр в "Стиляги" на Комендантском. Покупала на купибонусе со скидкой 500 рублей. Без бонуса 1200 рублей - за такую сумму, без покрытия, без СПА в простецком салоне - слишком дорого (или я уже избаловалась купонами). Больше туда не пойду;
4. Хотела заехать на Коломяжском в магазин, где купон на 50% на летние платья. 2 раза проехала- не нашла, плюнула и не поехала.
Что-то они косячить начали ...это сапато...отобьют же всякое желание у них покупать хоть по акциям хоть без
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 17.06.2011, 22:05   #11750
marisha0212
Мега-элита
 
Аватар для marisha0212
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
Девочки!А робот-пылесос с Групона вещь стОящая, как думаете?
Эх...свободных денюжков жалко нетю...а то прикупила бы!!!Давно такой хочу...
__________________
marisha0212 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena