Греция'2011 - Страница 1175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2011, 16:11   #11741
Филадельфия
Мега-элита
 
Аватар для Филадельфия
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите пжл как там обстоят дела с пляжем?Что-то пишут, что лежаки стоят почти возле кромки моря, детям практически играть негде... ну и всякую бяку именно про пляж Я нацелилась на Родос и выбрала именно этот отель...но потом почитала.... И как дела с детским досугом? А про это - спасибо, что написали..для нас вполне актуально..в приличном смысле этого дела
Пляж, если честно, не оченьМы машину брали на 4 дня и ездили в Фалираки и ЛиндосВот там, действительно, пляж!!!В отеле он маленький, заход плохой...Мы там пару раз в день окунаемся просто и тусим около бассейна. Их тут оооочень много! Для деток есть площадка отличная с бассейном!Там и детский клуб с 4 лет. Территория огромная, зелени очень много!
Филадельфия is offline  
Старый 04.06.2011, 16:14
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11742
Саша
Глокая Куздра
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 3 791


А мы на Родос 7.06 летим. в г. Родос.
Я и дочка 9 лет.
У кого желание будет пообщаться - пишите будем рады компании. рассчитываем съездить в линдос и в аквапарк в фалираки. ну и еще куда-нибудь
Саша is offline  
Старый 04.06.2011, 16:20   #11743
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Пляж, если честно, не оченьМы машину брали на 4 дня и ездили в Фалираки и ЛиндосВот там, действительно, пляж!!!В отеле он маленький, заход плохой...Мы там пару раз в день окунаемся просто и тусим около бассейна. Их тут оооочень много! Для деток есть площадка отличная с бассейном!Там и детский клуб с 4 лет. Территория огромная, зелени очень много!
Спасибоще огромное!!!! теперь точно поняла...буду искать другой, т.к. для меня пляж-море это практически основное.Машину брать обязательно будем..но хочется, чтоб и под боком было п.с. Желаю отличного отдыха и кучу положительных эмоций!
Бездельница.ру is offline  
Старый 04.06.2011, 16:23   #11744
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Зюкина Посмотреть сообщение
Подскажите,
едем на Крит с ребенком год и 2 месяца. Какая ситуация с детским питанием - банками? Мы кушаем овощи, мясо, пьем детский кефир. Где все это можно купить? в обычных супермаркетах? в аптеке?
тот же вопрос про подгузники.
если где-то уже обсуждали, киньтесь ссылочкой, пожалуйста.

Спасибо большое!
На Крите есть только многокомпонентные банки, обычно это Нестле, Милупа и местные производители. Детского кефира не видела, есть обычный, 1,5%. Есть детские йогурты, фирмы Дельта. Подгузники продаются в супермаркетах. Вообще, вся молочка, мясо, фрукты, овощи, рыба - отличного качества. Отъедаемся на весь год.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 04.06.2011, 16:25   #11745
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Пляж, если честно, не оченьМы машину брали на 4 дня и ездили в Фалираки и ЛиндосВот там, действительно, пляж!!!В отеле он маленький, заход плохой...Мы там пару раз в день окунаемся просто и тусим около бассейна. Их тут оооочень много! Для деток есть площадка отличная с бассейном!Там и детский клуб с 4 лет. Территория огромная, зелени очень много!
съездите на тсампику там золотой песочек очень клевый пляж
а на трагану белая галька тоже отпад
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 04.06.2011, 16:27
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11746
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Из фруктов сейчас: клубника потихоньку сходит на нет, зато отличная черешня, абрикосы еще такие ,крепенькие, дыни, сладкие арбузы, мушмула, апельсины, ну, яблоки у них привозные, груши, очень вкусные бананы, ничем не обработанные, киви лежат, сегодня гранаты завезли. Овощи покупаем на рынке, для местного населения, честно, по приезду домой не знаю чем питаться, т.к. таких овощей у нас не найти. Пока едешь, ароматы укропа, перцев, помидор, фасоли... МММмммм... Ну и свежайшая рыбка, морепродукты.
Волоокая Селедка is offline  
Старый 04.06.2011, 17:04
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #11747
diskony
Участник
 
Аватар для diskony
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 147


Девочки привет с Крита)) сегодня в 5 утра прилетели, ребенок зато весь день капризничает, видно переутомилась((( сейчас уложила спать вместе с папой)) лежу у бассейна загараю, градусов 35-40 точно потомучто пепикпет хорошо море шикарное теплое , накупались, малую из воды не вытащить было)) отель ретимно Маре так себе((
diskony is offline  
Старый 04.06.2011, 17:35   #11748
Kiara
Мега-элита
 
Аватар для Kiara
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 4 371


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
в нашем аэропорту ничего нет!!!!! все с собой! ну если не хотите конечно кормить сомнительными бутерами переплачивая за них но честно говоря я даже самам побрезговала там чтото есть. наш аэропорт не предназначен для людей
ага... спасибо, бум знать
__________________
---------------------------------------------------
Хочу в Грецию!


Kiara is offline  
Старый 04.06.2011, 17:40   #11749
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Пляж, если честно, не оченьМы машину брали на 4 дня и ездили в Фалираки и ЛиндосВот там, действительно, пляж!!!В отеле он маленький, заход плохой...Мы там пару раз в день окунаемся просто и тусим около бассейна. Их тут оооочень много! Для деток есть площадка отличная с бассейном!Там и детский клуб с 4 лет. Территория огромная, зелени очень много!
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  
Старый 04.06.2011, 17:41   #11750
МАМА ЖЕНИхов
Небожитель
 
Аватар для МАМА ЖЕНИхов
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Меня всегда можно найти в Американских закупках,а вообще мой дом на Тихорецком пр.
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
Лена, затариваться напитками не надоЗдесь все естьКрепкие не пила, но Мартини не бадяжатКоктейли очень приличные!
А, вообще, все супер! Погода сейчас наладилась, очень жарко!!!Отель хороший!
как же ты меня порадовала
__________________


Плохой характер? Просто он у меня есть!
Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок!!Да я практически кекс!!!
МАМА ЖЕНИхов is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena