ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт бывалых мам. Обсуждаем развитие и проблемы наших детишек. - Страница 1176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Если мнения расходятся, то вы скорее
послушаете своего врача 144 31.51%
послушаете опытных мамочек с ЛВ 67 14.66%
послушаете только себя 246 53.83%
Голосовавшие: 457. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 15:29
ответ для megaritik , на сообщение « http://xxlsite.narod.ru/i/god_mon/001.gi... »
  #11751
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Приветы всем!!!


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Наташа Бри, вы молодцы, пол года! (это к затронутой вчера теме). Мы с мужем стали месяца три назад да и тоя как на каторгу Не знаю почему но после родов как то очень некомфортно стали эти занятия. Что делать не знаю, может мне к геникологу надо?
У меня КС было ,так что там всё осталось без изменений, может по этому мне попроще чуток было начинать интимную жись. Хотя помню когда мне раскрытие сморели (планировались же ЕР), так вот это был пипец точно, даже схватки по сравнению с этими манипуляциями были как радио послушать, думала разворотят там всё под чистую.

Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
А мы вчера с мужем наконец-то доклеили обои в Ксюшиной комнате и постелили ковролин.
Так что сегодня по плану переезд Ксюши в свою комнату . Надеюсь, что спать там она будет лучше
Поздравляю с окончанием ремонта!!!

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, всё хочу спросить, как вы планируете встречать Новый год?
А то меня муж агитирует сходить куда-нибудь и оставить ребенка с бабушками, а я что-то как подумаю: Стася проснётся ночью и не увидит нас с ним, она ж такое устроит
Об этом-же хотела спросить, даже незнаю вот.. теряюсь в догадках. Мы раньше всегда у кого-то отмечали НГ, дома редко, а сейчас всё-таки планируем дома. Может друзей пригласим. Вообщем даже не знаю пока...

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
да, мужчины забавные)))))))
из этой же оперы: мой вчера пошел к другу пить пиво, друг в нашей же парадной живет, так что я, конечно, мужа отпустила спокойненько и спать легла. муж засиделся, пришел в 2 ночи. я как раз Сашку кормила. ну он думал, что мы спим, заботливый такой, тихонько заходит в комнтату, крадется, я молчу... и тут у него с грохотом падает из руки телефон и рассыпается на запчасти! мы с Сашкой прямо подпрыгнули на кровати

У меня муж тоже Громыхало из Подмышкино. Тоже или уронит что-нибудь, или грохочет-порядки наводит, когда доча спит.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 19.11.2010, 15:35
ответ для =Странница= , на сообщение « Уморила!!! :046: :046: :046: Как я... »
  #11752
betulana
Элита
 
Аватар для betulana
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от -VredinkA- Посмотреть сообщение
Здорово!!!!!
Я бы с радостью поехала на Новый год к своим родителям в Мурманскую обл.
Но вот как вспомню сутки в поезде с Ксюшей - сразу всё желание пропадает
Ань, а у тебя родители в самом Мурманске? Мы со старшей помню ездили, но в 2 приема: сначала до Петрозаводска, там день тусили, вечером садились и уже до Мурманской ехали.
__________________
betulana is offline  
Старый 19.11.2010, 15:53
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Приветы... »
  #11753
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
У меня КС было ,так что там всё осталось без изменений, может по этому мне попроще чуток было начинать интимную жись. Хотя помню когда мне раскрытие сморели (планировались же ЕР), так вот это был пипец точно, даже схватки по сравнению с этими манипуляциями были как радио послушать, думала разворотят там всё под чистую.
про смотреть раскрытие - +100000000000
особенно первый осмотр, я думала, все, помру тем более у меня схваток еще не было и раскрытие было - ноль. а добрый врач сказал, что *шейку надо пройти*, и пальцем туда.... ппц было больно(((((((((
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 19.11.2010, 15:54
ответ для imbrulia11 , на сообщение « про смотреть раскрытие - +100000000000... »
  #11754
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
про смотреть раскрытие - +100000000000
особенно первый осмотр, я думала, все, помру тем более у меня схваток еще не было и раскрытие было - ноль. а добрый врач сказал, что *шейку надо пройти*, и пальцем туда.... ппц было больно(((((((((
Это кто ж тебя так?
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline  
Старый 19.11.2010, 15:56
ответ для In Paradise , на сообщение « Это кто ж тебя так?:001: »
  #11755
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
Это кто ж тебя так?
саликов
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 19.11.2010, 16:06   #11756
Valara
Участник
 
Аватар для Valara
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 157


Доброго дня!

Мы сегодня дрыхнем и дрыхнем, погода видать сонная ) Массаж сегодня нам отменили, будем дома сидеть, на балконе гулять.

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
мы уже, все что могли и хотели на выставках взяли - она у меня чемпионка, интречемпиона открыли, но дальше двигаться не будем - лень ехать в другой федеральный округ, да и кошке это не нужно, нужно коту
http://vkontakte.ru/album8473823_71559059
Молодцы какие! А у нас кот оказался курильским боб-тейлом, я вот думала-думала, стоит ли заморачиваться с выставками. Потом решили, что не стоит, и кастрировали его...

Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
Дивану два года, тоже деревяшки скрипят под нами, уже и по гарантии возили смотреть, что э то -все равно все скрипит. Одеяла шуршат. Кошка ласки просит, муж в ухо сопит - все, как у тебя!!!
Кстати, вот что за диваны стали делать? У нас дивану 1,5 года, вроде цельное дерево, не дсп там всякое, а все равно скрипеть начал... А вот предыдущий диван такой хороший был. Ему уже 7 лет - и не скрипит ни разу. Причем и первый, и второй одного и того же производителя. Они теперь видимо хуже стали делать, чтобы чаще меняли )

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Девочки, всё хочу спросить, как вы планируете встречать Новый год?
А то меня муж агитирует сходить куда-нибудь и оставить ребенка с бабушками, а я что-то как подумаю: Стася проснётся ночью и не увидит нас с ним, она ж такое устроит
Мы с моими родителями планируем у них дома. А то куда ж ребенка то девать, маленький еще. И да, НГ - семейный праздник, в первую очередь - радость для детей )

Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение
и мой тоже вечно как буратино, звенит монетами)) кошелька нет, видимо, это у мужчин нелюбовь к кошелькам по одним им известным соображениям
Ой, у моего тоже в карманах вся мелочь. Когда штаны его складываю, все высыпается обычно. А еще у нас есть фламинго - кашпо, так оно все полное мелочи. Муж приходит каждый день и туда мелочь складывает. А про кошелек говорит, что неудобно его в кармане носить, толстый он. Особенно за рулем.
__________________



Я Лера
Valara is offline  
Старый 19.11.2010, 16:25
ответ для megaritik , на сообщение « ГРУДНИЧКИ. Советы и опыт мамочек.... »
  #11757
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


девочки...жесть какая то...толи от недосыпа ( я спала сегодня в общей сложности всего часов 5), толи от погоды...вообщем у меня видимо давление на нуле....уже два раз потеряла сознание....мне страшно за Алису...а муж сможет приехать только часа через 3-4((((((((((
=sestra_ne= is offline  
Старый 19.11.2010, 16:29
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « девочки...жесть какая то...толи от... »
  #11758
Nasty_S
Участник
 
Аватар для Nasty_S
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ст. Деревня/Комендантский пр
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...жесть какая то...толи от недосыпа ( я спала сегодня в общей сложности всего часов 5), толи от погоды...вообщем у меня видимо давление на нуле....уже два раз потеряла сознание....мне страшно за Алису...а муж сможет приехать только часа через 3-4((((((((((
Без паники. Может,к соседям сходить посидеть? Я сознание раньше часто теряла. Резко не вставать, сладкого скушать, мне ещё кофе помогает, даже кусочек шоколадки прокатит. А лучше посидеть,сидя реже сознание теряют. Ещё можно полежать, приподняв на паре подушек ноги!
__________________
Nasty_S is offline  
Старый 19.11.2010, 16:32
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « девочки...жесть какая то...толи от... »
  #11759
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...жесть какая то...толи от недосыпа ( я спала сегодня в общей сложности всего часов 5), толи от погоды...вообщем у меня видимо давление на нуле....уже два раз потеряла сознание....мне страшно за Алису...а муж сможет приехать только часа через 3-4((((((((((
Ох, ёптить!!!!
На ручки постарайся не брать, полежите рядом, сладкий чай или кофе, покушать (поднять сахар), нашатырь?
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline  
Старый 19.11.2010, 16:39
ответ для Valara , на сообщение « Доброго дня! Мы сегодня дрыхнем и... »
  #11760
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
девочки...жесть какая то...толи от недосыпа ( я спала сегодня в общей сложности всего часов 5), толи от погоды...вообщем у меня видимо давление на нуле....уже два раз потеряла сознание....мне страшно за Алису...а муж сможет приехать только часа через 3-4((((((((((
валидол под язык

Цитата:
Сообщение от Valara Посмотреть сообщение
Молодцы какие! А у нас кот оказался курильским боб-тейлом, я вот думала-думала, стоит ли заморачиваться с выставками. Потом решили, что не стоит, и кастрировали его...
а коты и кастраты могут в выставках участвовать, это кошкам нельзя стерилизованным
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena