2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 16:27
ответ для Настьк@ , на сообщение « Девочки я к вам:support:...наконец-то... »
  #11761
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки я к вам...наконец-то сделала свой выбор в пользу 2-ки. Уже заключила контракт с Легашевой
Поздравляем и Добро пожаловать!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 19:00
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Поздравляем и Добро пожаловать!!! »
  #11762
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Настьк@ Посмотреть сообщение
Девочки я к вам...наконец-то сделала свой выбор в пользу 2-ки. Уже заключила контракт с Легашевой
Поздравляю! Мы сегодня тоже с ней контракт заключили. Чувствую, у тети-доктора будет много практики.

Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
У меня действительно как то компактно детки размещаются Первая вапче малявка была, живота не было совсем(фотка за несколько часов ДО родов)
Вторая повальяжнее разместилась, но тем не менее на работе до 26 недель ничего не замечали, пока сама не пошла "сдаваться" всёж таки в декрет уже через месяц надо было отправляться
Почему мои так не умеют?!! Хожу, как бегемот...

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне плиз а на сами роды что надо брать? Я читала вроде как бутылку воды...резиновые тапки положила и печеньки с орешками )))
Я только документы брала, но меня прямо в родзале ужином покормили, поэтому за 4,5 часа родов голод меня не успел уморить.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 19:01   #11763
^Загадка^
Мега-элита
 
Аватар для ^Загадка^
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: ул.Парашютная (Пионерка-Комендань)
Сообщений: 3 470


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне плиз а на сами роды что надо брать? Я читала вроде как бутылку воды...резиновые тапки положила и печеньки с орешками )))
Я так поняла, что самое главное - взять на роды документы. А водой и печеньками там вполне обеспечат (как и тапочками). Я сейчас хожу на процедуру плазмаферез. Что удивительно, совершенно бесплатно, по направлению от моей ЖК и полису ОМС. Так после процедуры мне выдают пачку печенья и усаживают пить чай. Сервис!
__________________



Убедить женщину нельзя. Ее можно только уговорить.
Многие говорят, что замужем делать нечего.... Врут! Там дел до хрена!
Замужество - это не статус, это медаль. Она так и называется "За мужество".
^Загадка^ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 23:52   #11764
DVOE
Частый гость
 
Аватар для DVOE
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 58
вопрос



Цитата:
Сообщение от Екатерина II РД Посмотреть сообщение
Девочки, напоминаю, что вопросы по услугам роддома вы можете также задать мне в топике роддома в разделе Планируем беременность!
А здесь можно?

Скажите пожалуйста, при ведении беременности с ранних сроков (и вообще) можно самому выбрать врача? И что для этого нужно?
Сказать при заключении договора администратору - хотим, чтобы наблюдал такой-то врач?

В частности - отправили наблюдаться в центре невынашивания. На Вашем сайте видели, что этим занимается у Вас Гневашева Т.А. К ней можно попасть?
__________________
все будет хорошо!
DVOE is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 00:03   #11765
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение


У меня действительно как то компактно детки размещаются Первая вапче малявка была, живота не было совсем(фотка за несколько часов ДО родов)
Вторая повальяжнее разместилась, но тем не менее на работе до 26 недель ничего не замечали, пока сама не пошла "сдаваться" всёж таки в декрет уже через месяц надо было отправляться
у меня тоже самое живота практически не было! но на прием врача каждый раз шла как голгофу матка по см оч оставала и объем живота есесенно тоже...сколько я ни намекала врачу что у мамы было тоже самое и что после того как мама родила никто не мог поверить что она вообще берменная была, как об стенку горох...из-за этого лишние доплеры!!!...
__________________
Angeldust is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 00:05   #11766
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Все равно, не густо. У меня уже сейчас 52,5 кг (стартовала с 45 кг). Вот, кстати, совершенно жуткое (но разглядеть можно), фото моих "прЭлестей", это 30-я неделька.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=4729
ооооооо..ничего себе какой животик!!!!!! мой был раза в 2.5 точно меньше зато вы такая стройненькая..такие ножки... не то что я 78 кг кляча
__________________
Angeldust is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 00:13
ответ для DVOE , на сообщение « вопрос »
  #11767
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от DVOE Посмотреть сообщение
А здесь можно?

Скажите пожалуйста, при ведении беременности с ранних сроков (и вообще) можно самому выбрать врача? И что для этого нужно?
Сказать при заключении договора администратору - хотим, чтобы наблюдал такой-то врач?

В частности - отправили наблюдаться в центре невынашивания. На Вашем сайте видели, что этим занимается у Вас Гневашева Т.А. К ней можно попасть?
Вам лучше действительно задать вопрос в той темке администратор точнее ответит...
А насколько я знаю Гневашева не ведет беременность по крайней мере, когда я заБ, то мне врачей разделили на тех кто ведет Б, и на тех кто принимает роды

Надо записаться к тому врачу, которому Вы хотите, а потом если он Вам понравится - идти к адмиристратору и заключать договор
__________________
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 09:40   #11768
DVOE
Частый гость
 
Аватар для DVOE
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 58
вопрос



Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
Вам лучше действительно задать вопрос в той темке администратор точнее ответит...
А насколько я знаю Гневашева не ведет беременность по крайней мере, когда я заБ, то мне врачей разделили на тех кто ведет Б, и на тех кто принимает роды

Надо записаться к тому врачу, которому Вы хотите, а потом если он Вам понравится - идти к адмиристратору и заключать договор
Странно. Но на сайте написано, что Гневашева - в отделении патологии беременности.
Может, там ошибка?
И где тогда можно посмотреть тех, кто ведет беременность?
И, может, посоветуете врача?
Спасибо
__________________
все будет хорошо!
DVOE is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 10:05
ответ для DVOE , на сообщение « вопрос »
  #11769
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от DVOE Посмотреть сообщение
Странно. Но на сайте написано, что Гневашева - в отделении патологии беременности.
Может, там ошибка?
И где тогда можно посмотреть тех, кто ведет беременность?
И, может, посоветуете врача?
Спасибо
Я не знаю, может и я ошибаюсь Хотела сейчас на сайте глянуть - но он не работает
Я веду беременность у Лалаян Д.В. Мне очень нравится
А Вы позвоните и пообщайтесь с администраторами... они могут и врача посоветовать...
В свое время я хотела у Максимовой вести беременность, но запись там какая-то нереальная была и я подумала, что мне будет удобнее с более "свободным" врачем
__________________
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2009, 11:24
ответ для Sailase , на сообщение « Я не знаю, может и я ошибаюсь :005:... »
  #11770
DVOE
Частый гость
 
Аватар для DVOE
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 58


А почему хотели к Максимовой?
Она такой хороший специалист?
Или запись к ней потому, что она зам.гл.врача?
__________________
все будет хорошо!
DVOE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena